Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

25 Авачинский марафон / Avacha ski marathon

Список заявленных

 

Международный Авачинский марафон 60км

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть / StateГород / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АлександрМирошниченко1963 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камч."Авачинская лыжня" -ДКЛКОплачена
2РоманЮрин1977 г.РоссияСахалинская областьЮжно-СахалинскRozhkovTeamОплачена
3ДмитрийЗапаливода1980 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
4ЮрийКлюев1960 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОжидает оплаты
5ТимурПопов1985 г.РоссияБелгородскаяБелгородНетОплачена
6ViktorGerashchenko1952 г.RUSSIASakhalinskayaYuzhno-SakhalinskDinamoОплачена
7ЮрийКлюев1960 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
8КонстантинШкуркин 1959 г.Россия Томская Томск ЛичникОжидает оплаты
9КонстантинШкуркин 1959 г.Россия Томская Томск ЛичникОплачена
10ГригорийПарр1975 г.РоссияСанкт-Петербург Санкт-Петербург Фитнес ХаусОплачена
11AndreyOvchinnikov1981 г.RussiaMoscowMoscowSiburОплачена
12МаксимГончар1985 г.РоссияМоскваМоскваSiburОжидает оплаты
13МаксимГончар1985 г.РоссияМоскваМоскваSiburОплачена
14АлександрДубинин1963 г.РоссияРоссия ФедерацияХабаровскл.к."Ветеран"Ожидает оплаты
15АлександрДубинин1987 г.РоссияРоссия ФедерацияХабаровскДинамоОжидает оплаты
16АнастасияКравченко1986 г.РоссияРоссия ФедерацияХабаровскСКАОжидает оплаты
17Гульнара Колегова 1986 г.Россия Пермский край Чайковский Лично Оплачена
18ЮрийБрусничкин1960 г.РоссияЯрославскаяРыбинскнетОплачена
19БрусничкинаТамара1964 г.РоссияЯрославскаяРыбинскнетОплачена
20ВладимирБрусничкин1964 г.РоссияЯрославскаяЯрославльличноОплачена
21ВалерияАндреева1993 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск - КамчатскийДинамоОжидает оплаты
22ЕвгенийПопов1989 г.РоссияКамчатский крайс. МильковоСнежная ДолинаОжидает оплаты
23ВладимирЧернов1953 г.РоссияСахалинскаяПоронайскБризОплачена
24МихаилПричинин1957 г.РоссияРеспублика Марий ЭлЙошкар ОлаЛЛС РМЭОжидает оплаты
25НинаНемцова1989 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
26НатальяГриднева1969 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
27ТимофейГриднев1968 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
28SergeyElinson1988 г.RussiaMoscowMoscowSiburОжидает оплаты
29ДенисСоколов1975 г.РоссияМоскваМосква1С-РарусОплачена
30ДмитрийСисин1964 г.РоссияАрхангельскаяКоношаЗеленая полянаОжидает оплаты
31АлексейВоеводин1982 г.РФУдмуртияИжевскБелкамнефтьОплачена
32АлексейВоробьев1979 г.РоссияМоскваМоскваАльфа-БитцаОплачена
33ДмитрийЮзеев1975 г.РоссияСахалинскаяАниванетОплачена
34ИгорьМанылов1978 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийСвободаОплачена
35Алексей Розуваев 1974 г.Россия Камчатский край Петропавловск-камчатскийКЛК" Авачинская лыжня "Оплачена
36СергейЛеонтьев1966 г.РоссияРеспублика КомиСыктывкарВинёвОплачена
37ЕвгенийЧайкин1951 г.РоссияКамчатский крайс.Мильково, Мильковский р-нСнежная ДолинаОжидает оплаты
38ЕвгенийЧайкин1951 г.РоссияКамчатский крайс.Мльково, Мильковский районСнежная ДолинаОплачена
39ВасилийХозяинов1962 г.РоссияРеспублика КомиСыктывкарВиневОплачена
40ЕленаКочегарова1962 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОжидает оплаты
41СтасЮргин1973 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоKlkОплачена
42АндрейКоновалов1970 г.РоссияАрхангельскаяКоношаНетОплачена
43ОлегХайдуков1967 г.РоссияАрхангельскаяКоношаЗеленая полянаОплачена
44ЮраПалло1967 г.РоссияАрхангельскаяКоношаЗелёная полянаОплачена
45НиколайРедька1963 г.РоссияЛенинградскаяСертоловоВетеранОплачена
46СтаниславДель1970 г.РОССИЯХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреСЭЦ «Пионер»Оплачена
47Вениамин ВитальевичВойков1967 г.РоссияРеспублика Марий ЭлЙошкар-ОлаЛЛС РМЭОжидает оплаты
48Вениамин ВитальевичВойков1967 г.РоссияРеспублика Марий ЭлЙошкар-ОлаЛЛС РМЭОплачена
49ЛюбовьАкишина1956 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОжидает оплаты
50ВладимирЗгода1972 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
51АндрейБородин1962 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОплачена
52ДаниярТулендинов1991 г.КазахстанАкмолинскаяСофиевкаМГУОплачена
53ВикторАбакумов1950 г.РоссияМоскваМоскваРусский дворОплачена
54ИванБондаренко1986 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийОплачена
55ДмитрийСисин1964 г.РоссияАрхангельскаяКоношаЗеленая полянаОплачена
56ЕвгенийЧернышев1964 г.РФПриморский крайПартизанскСинегорьеОплачена
57ВадимЛосев1984 г.РоссияМосковская 142608 Орехово-Зуево, Аэродромная д.1А кв.183С/К ЛосьОжидает оплаты
58АндрейЯганов1978 г.РоссияКамчатский крайп.ПаланаличноОплачена
59ИльяОстровский1974 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОжидает оплаты
60АндрейТюликов1975 г.РоссияКамчатский край Мильково "Снежная Долина"Оплачена
61ЕвгенийАлексеев1974 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
62ИльяоОстровский1974 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОжидает оплаты
63СергейРадивилко1987 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийСК "Дикий Олень"Оплачена
64АлександрФомченко1973 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКЛК "Авачинская лыжня"Оплачена
65ИванГреченин1978 г.РФКамчатский крайП-Камчатский-Ожидает оплаты
66СергейДемидов1963 г.РоссияКамчатский крайЕлизово-Ожидает оплаты
67СергейДемидов1963 г.РоссияКамчатский крайЕлизово---Оплачена
68АлександрКозяев1972 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОплачена
69ИгорьАкимов1965 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная ДолинаОплачена
70СергейШабурин1954 г.РоссияМосковскаяСолнечногорскличноОплачена
71ВикторКлыков1984 г.РоссияКамчатский крайс. МильковоКамчатаэронавигацияОплачена
72ТатьянаХарламова1974 г.РоссияКамчатский крайс. МильковоСветлячокОплачена
73АлександрНоздрюхин1956 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОплачена
74ДмитрийКеда1977 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургКЛБ GalaxyОплачена
75ИльфарСаляхов1965 г.РоссияТатарстанКукморSki team TatarsnanОплачена
76ЛюбовьАкишина1956 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОжидает оплаты
77АлександрШматков1977 г.РоссияКамчатскийс.ЭссоЛичныйОплачена
78Алексей Гускин 1973 г.Россия Камчатский край Елизово-Оплачена
79СергейЧерепенников1967 г.РоссияИркутскаяИркутскМауроОплачена
80OlegRomanov1966 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсОплачена
81АлексейАрхипов1977 г.РоссияИвановскаяЮжаРегион-33 + ЮжаОплачена
82ЕкатеринаХаритонова1979 г.RUSМоскваМосква-Оплачена
83СергейГуцалюк1975 г.РоссияПриморский крайп.ВостокОА ГРК и АИРОплачена
84Евгений Черненко1969 г.РоссияХабаровский крайХабаровскAKFAОплачена
85ЕвгенийЧерненко1969 г.РоссияХабаровский крайХабаровскAKFAОжидает оплаты
86ЕкатеринаДенисова1997 г.РоссияХабаровский крайХабаровскТОГУОплачена
87ЗояТелегина1955 г.РоссияХабаровский крайХабаровскветеран ХабаровскОплачена
88ДмитрийТюков1971 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
89АртёмРодионов1989 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатскийне состаюОжидает оплаты
90АртёмРодионов1989 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатскийне состаюОплачена
91АлександрЛебедев1957 г.РоссияИвановскаяИвановоСкалаОплачена
92АлександрКудрявцев1980 г.РоссияАмурская область (28)БлаговещенскДинамоОжидает оплаты
93АлександрКудрявцев1980 г.РоссияАмурская область (28)БлаговещенскДинамоОплачена
94ВалерийПешков1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
95РусланЧуев1974 г.РоссияМосковская областьЛюберцыЧих ПыхОжидает оплаты
96Александр Жигарев1987 г.Россия Камчатский Край Петропавловск-КамчатскийЛюбительОплачена
97ВасилийБутковский1985 г.РФТюменскаяЛянторЛичноОжидает оплаты
98ФедоровВалерий1958 г.РоссияМоскваМоскваДинамо-24Оплачена
99АндрейСавуренко1977 г.РоссияСахалинская областьЮжно-СахалинскБризОжидает оплаты
100ИванРыняк1985 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоЛичноОплачена
101ДмитрийРУЗОВ1969 г.РОССИЯРеспублика КОМИСыктывкарВинёвОплачена
102СергейПоломонов1972 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
103Андрей Чижов1968 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийличноОжидает оплаты
104ДмитрийЧерных1976 г.РоссияКамчатский крайРоссия, Петропавловск-КамчатскийС4Ожидает оплаты
105ИгорьСорокин1966 г.РоссияТульскаяТулаТульский спортивный клубОплачена
106РоманЛыско1990 г.РоссияТульскаяТулаМетростроевский спортивный клубОплачена
107АлексейЧерноусов1984 г.РоссияСахалинская областьЮжно-Сахалинск«41Регион»Оплачена
108МаринаЧерноусова1983 г.РоссияСахалинская областьЮжно-Сахалинск«41Регион»Оплачена
109АркадийУпинин1962 г.РоссияМурманскаяМурманскОплачена
110Леонид Мустяц 1974 г.Россия Хабаровский Хабаровск Лично Оплачена
111РоманКаменев1973 г.РоссияКамчатский край Мильково "Снежная Долина"Оплачена
112АндрейЕрофеев1975 г.Россия МоскваМосква ЛичноОжидает оплаты
113Андрей Смолянин 1986 г.РоссияРеспублика Татарстан Набережные Челны Снежные барсы Ожидает оплаты
114ЭдуардЕрёменко1974 г.РоссияКамчатский крайЕлизово41 регионОплачена
115DMITRIY DERBIN1982 г.RUSХабаровский край Хабаровск 41 REGIONОплачена
116ГригорийЧубин1990 г.РоссияКамчатский крайЕлизово41регионОплачена
117ЯковЛеманов1989 г.РоссияСахалинская Южно-Сахалинск 41 ренионОплачена
118ЕкатеринаМакурина1994 г.РоссияДальний востокХабаровскSosnin teamОплачена
119МихаилСоснин1990 г.РоссияРеспублика саха якутияАлдан41 регионОплачена
120ЮрийРумянцев1962 г.РоссияКамчаткаПетропавловск-КамчатскийРумынскийОплачена
121РусланБугера1971 г.РоссияМосковскаяСергиев ПассадМетеорОжидает оплаты
122Лукин Алексей1984 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
123РусланЧуев1974 г.РоссияМосковская областьМартыновскоеЧих ПыхОплачена
124AlinaVasileva 1997 г.RusКамчатский крайЕлизово41 REGIONОплачена
125ЕленаКочегарова1962 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОплачена
126ПетрИванов1982 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийVeloteam KamchatkaОплачена
127ЕвгенияИванова1985 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийVeloteam KamchatkaОплачена
128АрсенГончарук1979 г.Россия Камчатка Елизово 41 РЕГИОН Оплачена
129АнатолийЧерненко1967 г.РоссияКамчаткаВилючинскВетеранОплачена
130АндрейОбедин1979 г.Россия Камчатка Елизово 41 РЕГИОН Оплачена
131ЕвгенийТурукин1981 г.РоссияКамчатский крайВилючинск41 РЕГИОНОплачена
132ВиталийЧернов1979 г.РоссияИркутская областьШелехов41 РегионОжидает оплаты
133ВиталийЧернов1979 г.РоссияИркутская областьШелехов41 РегионОплачена
134АнастасияОбедина1979 г.Россия КамчаткаЕлизово 41 РЕГИОН Оплачена
135Светлана Пещерова1994 г.РФСахалинская ПоронайскСКАЛА Оплачена
136Владимир Колесников1988 г.РФСахалинская Поронайск СКАЛАОплачена
137ВасилийМясников1981 г.РоссияКамчатский КрайПетропавлвоск-КамчатскийНетОплачена
138ЮрийБерезовский1963 г.РОССИЯХабаровский крайХабаровскДинамо *Ветеран*Оплачена
139СергейПрудников1975 г.РоссияСахалинская областьПоронайскchessclub64.ruОплачена
140ВалентинКостыгин1961 г.РоссияКамчатскийПетропавловск-КамчатскийКамчатскийОжидает оплаты
141дмитрийгоршков1989 г.россиякамчатскаяс. тигильМБОУ ТИГИЛЬСКАЯ СОШОжидает оплаты
142АндрейЧижов1968 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийличноОплачена
143Роман Старовойт 1972 г.Россия МоскваМоскваSBSОплачена
144АлександрЧуркин1970 г.РоссияМоскваМоскваSBSОплачена
145АлександрИванов1972 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОжидает оплаты
146АлександрИванов1972 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
147ЮрийСимаков 1972 г.РоссияХабаровский крайХабаровскВетеранОплачена
148КонстантинВихляев1968 г.РоссияЕАОБиробиджанличноОжидает оплаты
149АнтонЗинаков1983 г.РоссияМоскваМоскваRed LavaОплачена
150Марат Толоконников 1970 г.Россия Самарская Тольятти К/л Лада Оплачена
151АндрейСемилет1999 г.РоссияИркутскаяИркутскИРНИТУОплачена
152РусланБугера1971 г.РоссияМосковскаяСергиев ПассадМетеорОжидает оплаты
153РусланБугера1971 г.РоссияМосковскаяСергиев ПассадМетеорОплачена
154АндрейЧарыков1981 г.РФМоскваМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
155БорисНикитенко1976 г.РоссияМоскваМоскваСК "Альфа Битца" марафонская командаОплачена
156Дмитрий Чибирев 1977 г.Россия Камчатский край С.Мильково,Мильковский район Нет Оплачена
157ЕкатеринаКуричева1990 г.РоссияМоскваМоскваМГУОплачена
158ArthurPollestad1984 г.NorwayRogalandLyeLye ILОплачена
159ВадимЛосев1984 г.РоссияМосковская Орехово-ЗуевоС/К ЛосьОплачена
160СветланаДикаева1971 г.РоссияАмурская ЗеяДинамоОплачена
161ВладимирСеребренников1966 г.РоссияАмурская ЗеяДинамоОплачена
162ВладимирКрюков1962 г.РоссияМоскваКрасногорскАльфа БицаОжидает оплаты
163Евгений Румянцев 1959 г.Россия Камчатский крайЕлизовоАвачинская лыжняОплачена
164ВладимирСоколов1966 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийАвачинская лыжняОплачена
165АндрейКузнецов1959 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоиндивидуальныйОплачена
166АндрейКузнецов1959 г.РоссияКамчатский коайЕлизовоиндивидуальныйОжидает оплаты
167ВарвараПрохорова1991 г.РоссияМосковскаяЭлектроуглиСнежные барсыОплачена
168АлександрСтолбов1960 г.РоссияПриморский крайАрсеньевЛК СинегорьеОплачена
169СергейКонстантинов1975 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛыжныйОплачена
170АндрейГарибов1983 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск - Камчатский-Оплачена
171АндрейАнисимов1981 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургНетОплачена
172АлексейЛютов1980 г.РоссияМосковскаяАпрелевкаЕ5Оплачена
173АнтонУлатов1977 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКЛК Авачинская лыжняОплачена
174СергейТрубачев1978 г.РоссияАрхангельскаяКотласГазпромтрансгазУхтаОплачена
175AnastasiyaMoskalenko1991 г.RussiaNovosibirskaya oblastNovosibirsk-Оплачена
176СергейМитрошин1975 г.РоссияМордовскаяИнсарDentro Ski TeamОплачена
177ИгорьИлькаев1975 г.РоссияМордовскаяКовылкиноDentro Ski TeamОплачена
178МихаилАлтунин1981 г.РоссияМордовскаяКовылкиноDentro Ski TeamОжидает оплаты
179МихаилАлтунин1981 г.РоссияМордовскаяКовылкиноDentro Ski TeamОплачена
180РенатАбдешев1980 г.РоссияМордовскаяКовылкиноDentro Ski TeamОплачена
181сергейколышев1958 г.россиямосковскаяжуковскийволкушаОплачена
182НатальяЮрму1987 г.РоссияМурманскаяМурмашиМурмашиОплачена
183ВиталийКраюшкин1988 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛичноОплачена
184АндрейГребенник1972 г.Россия Камчатский крайПетропавловск-Камчатский Авачинская лыжняОплачена
185ГеоргийЛысогор1958 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-камчатскийАвачинская лыжняОплачена
186АндрейШлапаков1968 г.РоссияХабаровский крайХабаровскMarathon Far EastОплачена
187МихаилЗемцов1987 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЦитринОжидает оплаты
188АлександрМакеев1988 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
189ГлебСлободенюк1997 г.РоссияЛенинградскаяСанкт-Петербург ШВСМ по ЗВСОплачена
190АлександрШахнер1972 г.АвстрияМосковскаяМоскваFischer RussiaОжидает оплаты
191ПавелКолодников1982 г.РоссияКамчатский крайВилючинскнетОжидает оплаты
192АлександрСлугин1956 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийАвачинская лыжняОплачена
193ПавелКолодников1982 г.РоссияКамчатский крайВилючинскнетОплачена
194ДмитрийЕфимов1993 г.РоссияЯрославскаяЯрославльСШОР № 3Оплачена
195МаксимГудзенко1981 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскиИндивидуальноОжидает оплаты
196МаксимГудзенко1981 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскиИндивидуальноОплачена
197АртёмЛазарев1984 г.РоссияСахалинскаяЮжно-СахалинскАдминистрация Анивского ГООплачена
198АлексейРябов1986 г.РоссияКамчатский крайс. МильковоСнежная долинаОплачена
199ДмитрийКараченцев1992 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоЕлизовоОплачена
200ЮрийКлыков1966 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
201КонстантинПискунов1974 г.РФКамчатскийЕлизовонетОплачена
202СергейМалородов1965 г.РФКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКЛК "Авачинская лыжня"Оплачена
203ЮлияОгаркова1995 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоСДЮШОР по ЛВСОжидает оплаты
204ЮлияОгаркова1995 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоСДЮШОР по ЛВСОплачена
205ВалентинШкаберда1955 г.РоссияКамчатскаяПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
206ТимурЧеремичин1974 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
207АлександраАлексешникова1995 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскСборная РоссииОплачена
208ВикторУльянкин1960 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКамчатский лыжный клуб Авачинская лыжняОплачена
209ВладимирПоутьянин1966 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
210Дмитрийспиркин1976 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-камчатскийАвачаОжидает оплаты
211ЛюбовьАкишина1956 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОжидает оплаты
212ЛюбовьАкишина1956 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОплачена
213АндрейГребенник1972 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийАвачинская лыжняОжидает оплаты
214ВячеславГущин1999 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКГАУ СШОР ПО ЗВСОплачена
215ВикторТюменцев1950 г.РоссияКамчатский крайЕлизоволичникОжидает оплаты
216ВикторТюменцев1950 г.РоссияКамчатский крайЕлизоволичникОплачена
217ПавелДыренков1961 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОплачена
218ВладимирНиконов1959 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОплачена
219ИванМалородов1991 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийДинамоОплачена
220ВадимПеревалов1965 г.РФПриморский крайАрсеньевлыжный клуб "Синегорье"Оплачена
221Артём Гордеев1993 г.РоссияКамчатский крайВилючинскКЦЕСОжидает оплаты
222ВладимирКонченко1987 г.РФКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНе состоюОплачена
223ЕвгенийЛысенков1980 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛичноОплачена
224ЮрийБаранов1968 г.россияМоскваМоскваX-skiОплачена
225АлександрАникин1968 г.РФМоскваМоскваСК "Лось"Ожидает оплаты
226АлександрАникин1968 г.РФМоскваМоскваСК "Лось"Ожидает оплаты
227АлександрАникин1968 г.РФМоскваМоскваСК "Лось"Оплачена
228НиколайКурагин1987 г.РоссияПриморский крайп.ВостокВОСТОК ГРК АИРОплачена
229ВадимПовзнер1951 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийличноОплачена
230Максим Демкин 1972 г.Россия Хабаровский Край Хабаровск Ветеран Оплачена
231АлексейМорщагин1991 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоТаможняОплачена
232Дмитрий Морщагин1968 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоТаможняОплачена
233SergeyElinson1988 г.RussiaMoscowMoscowSiburОплачена
234ВладиславДульцев1987 г.Россия Новосибирская областьНовосибирскSvecky.racingОплачена
235ВладиславЛесовой1990 г.РОССИЯУсть - Камчатский районп.КлючиLESOVOY V.G TEAMОплачена
236ВикторСлугин1953 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийАвачинская лыжняОплачена
237СергейМартынов1976 г.РоссияИркутскаяИркутскSkibaza.ruОплачена
238Елизавета Калугина1999 г.РоссияХМАО ЮграХанты-Мансийск ЮКИОРОплачена
239РоманТарасов1993 г.РоссияУдмуртияИжевскИжстальОплачена
240ДенисНиколаев1992 г.РоссияКамчатский крайМильково-Оплачена
241АнтонДьяконов1990 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийТаможняОплачена
242ЕгорЗеленин1990 г.РоссияМосковскаяКрасногорскМГУОплачена
243НатальяНикифорова1977 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-камчатский нетОжидает оплаты
244СергейБорискин1985 г.Российская ФедерацияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНетОжидает оплаты
245ЕвгенийГостев1984 г.РоссияКамчатскийМильковоМГУОжидает оплаты
246БыковСергей1983 г.РоссияЛенинградскаяСанкт-Петербург НетОплачена
247ДмитрийЕрхов1984 г.РоссияМоскваМоскваСнежные барсыОжидает оплаты

Авачинский полумарафон 30км

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть / StateГород / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ЕкатеринаРоманова1985 г.РоссияСахалинская областьЮжно-СахалинскRozhkovTeamОплачена
2MarinaFrolova1977 г.RussiaMoscowMoscowSki team SIBUR Оплачена
3AnnaMeshkova1986 г.RusiaMocsowMoscowSIBUR Оплачена
4ТаисияЦыпина1992 г.РоссияМоскваМоскваSiburОплачена
5TatianaSmirnova1987 г.RussiaMoscowMoscowSki Team SIBURОплачена
6АлександрКозяев1972 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОжидает оплаты
7АлександрКозяев1972 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОплачена
8ТарасЛошаков1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
9ТатьянаВеслополова1958 г.РоссияХабаровский крайХабаровск" Ветеран"Оплачена
10КимЖанна1964 г.РоссияХабаровский крайХабаровскЛК "Ветеран"Оплачена
11ОльгаПонамарева1986 г.РоссияМоскваМоскваSIBURОплачена
12АлександрСвиридов1952 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреБодростьОплачена
13ИльяОстровский1974 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОжидает оплаты
14ИльяОстровский1974 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОжидает оплаты
15ИльяОстровский1974 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОплачена
16ЕвгенийАлексеев1974 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
17JodyBourgeois1950 г.USAWashingtonSeattleUniversity of WashingtonОжидает оплаты
18ПолинаБрагина1989 г.РоссияМосковскаяМоскваАльфа-Битца - МГУОплачена
19ИринаМаслова1987 г.РоссияМосковскаяМоскваМГУ-БарвихаОплачена
20МаксимТормышев1981 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургнетОплачена
21ГалинаЧерепенникова1967 г.РоссияИркутскаяИркутскМауроОплачена
22EленаЧерненко1988 г.РоссияМосковская областьМоскваAKFAОплачена
23JodyBourgeois1950 г.USAWashingtonSeattleUniversity of WashingtonОплачена
24АлександрСашенков1978 г.Российская ФедерацияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
25СергейМартынюк1979 г.Россиякамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
26АнастасияОбедина1979 г.РоссияКамчатка Елизово 41 РЕГИОН Оплачена
27ИринаГарибова1985 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
28ВячеславЗагурский1981 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск- КамчатскийнетОжидает оплаты
29АллаЧермошенцева1973 г.РФКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
30КонстантинСвизинский1987 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНе состоюОплачена
31АлександрПерехода1963 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХабаровскОплачена
32НадеждаЮмартова1988 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургнетОплачена
33ОльгаИванова1991 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургПестелевская боксёрская лигаОплачена
34ЕвгенийКвасин1985 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
35СергейГлазков1990 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоНетОжидает оплаты
36НиколайТимошенко1980 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
37ВячеславЗагурский1981 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск- КамчатскийнетОплачена
38АндрейКарпович1974 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск- КамчатскийнетОплачена
39АлексейСмирнов1969 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОплачена
40НинаРастягаева1960 г.РоссияКамчатский крайс.МильковоМЛК "Снежная долина"Оплачена
41СергейШубин1976 г.РоссияКамчатский крайЕлизовский районнетОплачена
42ИринаКанина1976 г.РоссияКаМильковоСнежная долинаОплачена
43ОлегЕрмохин1966 г.РоссияКамчатскаяПетропааловск-камчатскийНетОплачена
44ОксанаМишина1967 г.РФПриморский крайАрсеньевЛК "Синегорье"Оплачена
45Ноздрачев Денис1973 г.РоссияМоскваМоскваНетОплачена
46ЕленаАникина1970 г.РФМоскваМоскваСК "Лось"Оплачена
47ИванШуйский1982 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
48АлександрЛиников1978 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск - КамчатскийНетОплачена
49СветланаСорокоумова1969 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
50ОлесяСтрокова1978 г.РоссияКамчатскийМильковоСнежная долинаОплачена
51ЗояЕвдокимова1971 г.Россия КамчаткаяПетропавловск Камчатский НетОплачена
52ВераНиколаева1963 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная ДолинаОплачена
53ВераНиколаева1963 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная ДолинаОжидает оплаты
54Анастасия Гускина 1977 г.Россия Камчатский край Елизово-Оплачена
55ЕвгенийГаврилов1978 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский В/ч 60027Оплачена
56НатальяНикифорова1977 г.Россия Камчатский край Петропавловск-камчатский нетОплачена
57АннаНовикова1993 г.РоссияМоскваМоскваМГУОплачена
58ТатьянаРУЗОВА1968 г.РОССИЯРеспублика КОМИСыктывкарВИНЕВОжидает оплаты

Авачинский Марафон-Юниор

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть / StateГород / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1НикитаПерехода2003 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХабаровскОплачена
2ДмитрийПротасов2003 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоСДЮШОР по ЛСОплачена
3ПолинаСтрокова2004 г.РоссияКамчатскийМильковоСнежная долинаОплачена