Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Битцевский марафон 2018

Список заявленных

 

51km - мужчины (2000г и старше)

#Фамилия / Last Name (напр. Иванов)Имя / First Name (напр. Иван)Год рождения / Year of BirthСтрана / Country (пример: RUS, BEL e.g. FRA, NOR)Область / RegionСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ПоляковАлексей1985 г.РоссияИвановскаяGoldfinch TeamОплачена
2БыкадоровДмитрий1982 г.RUSМосковскаяСОБ "Лесная"Оплачена
3МиннахметовДенис1985 г.РоссияМосковская областьОплачена
4ИльинДенис1975 г.RUSМоскваСК "МарьиноМультиСпорт"Оплачена
5АстаповАлексей1971 г.РоссияМоскваОплачена
6ЧичикинГерман1963 г.РоссияМосковская область.ЛичноОплачена
7БагрецовСергей1952 г.RUSМоскваНЦЛТОжидает оплаты
8ГунькинВадим1972 г.РоссияМоскваОплачена
9КоноваловСергей1982 г.РоссияМоскваКрылатый батальонОплачена
10Жуденков Алексей 1973 г.RUSМосква Крылатый батальонОплачена
11БарановскийВалерий1975 г.РоссияМоскваКрылатый батальонОплачена
12БарановскийСергей2000 г.РоссияМоскваКрылатый батальонОплачена
13ДружининЕвгений1977 г.RUSМосковскаяДомодедовоОплачена
14ЦымбалДенис1971 г.RUSМоскваТриКатлетыОжидает оплаты
15КозыревАлександр1977 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОжидает оплаты
16ШустовВиталий1977 г.RUSМоскваАльфа БитцаОплачена
17КабаловАлександр1986 г.RUSМосковская областьОжидает оплаты
18МасловРоман1990 г.RUSМоскваGoldFinch TeamОплачена
19НосовДмитрий1977 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
20АверкиевВладимир1955 г.RUSМоскваОплачена
21МузыкаАлександр1974 г.RussiaGreat Moscow AreaDr. Rodchenkov TeamОжидает оплаты
22ИгумновАлександр1984 г.РоссияМоскваКАиС МЭИОплачена
23МаркинВадим1959 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
24ЧувелевСергей1988 г.РоссияТверская областьОплачена
25БратеньковСтанислав1985 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
26КрупновНиколай1957 г.RUSМоскваЛАН-ПРОЕКТОплачена
27КрюковИван1963 г.РоссияМоскваСКЛ КараванОплачена
28ТемкинПавел1986 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОплачена
29БрицынАртём2000 г.RUSМоскваСШОР 111Оплачена
30ЖижновАлександр1978 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
31КошмачkовИван1976 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
32ГрачевАлексей1979 г.RUSМоскваЛичноОплачена
33КовалкоКирилл1970 г.RUSМоскваа/к МИФИОплачена
34ГришинВладимир1955 г.RUSМоскваЛичноОплачена
35БлохиновАлександр1955 г.РоссияМосковская обл."Мещёра"Ожидает оплаты
36Шевцов Виктор1984 г.РоссияМоскваД24Оплачена
37ГанушкинОлег1972 г.РоссияМоскваБратцевоОжидает оплаты
38СтавцевМатвей1979 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
39МиханчикПётр1978 г.РоссияТульскаяТульская марафонская командаОплачена
40БелобородовСергей1977 г.RUSМоскваОжидает оплаты
41РомашовПавел1993 г.RUSПодольскОплачена
42ЗавидовАлексей1977 г.RUSМосковскаяСТАРТОжидает оплаты
43РомановАлександр1981 г.RUSМосковская, г.СерпуховBorisovo.cluBОплачена
44ТитковАндрей1972 г.RUSМосковская обл.Оплачена
45Абашин Роман1968 г.RUSМоскваОплачена
46ВенедиктовМихаил1979 г.RUS МоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
47БарабашДмитрий1975 г.RUSМоскваОплачена
48ПетровИгорь1985 г.РоссияМоскваGoldfinchTeamОплачена
49ИцковАлександр1964 г.россияМоскваличноОжидает оплаты
50Зуев Олег1960 г.РоссияМоскваМосковские драконыОплачена
51СапсыринЭльдар1981 г.RUSМосковская обл.Vsk-ski.ruОжидает оплаты
52ФролкинСергей1975 г.РоссияМоскваЛучОжидает оплаты
53Денисов Юрий 1970 г.РоссияНижегородская областьНА МВД РОССИИ Оплачена
54ЗимонинМаксим1988 г.РоссияМоскваличноОплачена
55МарковМихаил1964 г.РоссияМоскваОплачена
56ЮфряковВячеслав1994 г.RUSМоскваGOLDFINCH TEAMОплачена
57БазановЮрий1972 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
58СетыйНиколай1955 г.РоссияМоскваВикторияОплачена
59ЗемцовАндрей1964 г.RUSМоскваМосметростройОплачена
60КрестинДенис1981 г.RUSМоскваDWCОплачена
61ПотаповДенис1986 г.RUSМоскваОплачена
62НаумовАлександр1985 г.РоссияМоскваОплачена
63ШишковАлексей1980 г. RUSМоскваСК РомашковоОплачена
64РогозинОлег1987 г.RUSМоскваMipt ski teamОплачена
65ЕрохинБорис1986 г.РоссияМоскваСК Альфа-БитцаОплачена
66БубликовВиктор1975 г.RUSМоскваАК МАИОплачена
67СивохинДмитрий1970 г.РоссияМоскваОплачена
68БорисНикитенко1976 г.RUSМоскваАльфа БитцаОжидает оплаты
69КрыловДенис1974 г.RUSМоскваGavrilovich Ожидает оплаты
70ФедоровАлександр1950 г.RUSМоскваВольный ветерОжидает оплаты
71СтруминскийАлексей1963 г.RUSМосква 77Оплачена
72ЯшинСергей1959 г.БеларусьГомельЛичноОплачена
73ГотгильфВладимир1942 г.RUSМосковскаяМООЛЛОплачена
74РоготневЕвгений1980 г.RUSМоскваОплачена
75ГапоникДаниил1996 г.RUSМосковскаяФинансовый университет при Правительстве РФОплачена
76КазаковАнтон1985 г.RUSг. МоскваОплачена
77МаксимовАлександр1959 г.РоссияМосковскаяЛЛЛОплачена
78РафаевАндрей1961 г.РоссияМоскваОплачена
79ВиноградовСергей1954 г.РоссияМосковскаяЛичноОплачена
80СпиринАлександр1988 г.RUSМосковская обл.Оплачена
81АрдашевИван1986 г.RUSМоскваЛичноОплачена
82ПрокофьевИгорь1964 г.РоссияЗеленоградОплачена
83Глебов Алексей1991 г.RUSМосковскаяОплачена
84МитрофановВасилий1977 г.РоссияМоскваличноОплачена
85ПрокудинСергей1972 г.RUSМоскваОплачена
86АношкинНиколай1986 г.РоссияМоскваКислый стиль Оплачена
87КатинЮрий1958 г.РоссияМоскваличноОжидает оплаты
88АнисимовВадим1969 г.RUSМоскваМосКомпас-ОриентаОплачена
89ОсиповАндрей1983 г.РоссияМоскваДинамо24Оплачена
90БрусовВасилий1984 г.RUSТроицклыжная база "Лесная"Оплачена
91КомяковКонстантин1964 г.RUSМосковсксяЛЛЛОплачена
92БорзаковАндрей1959 г.РоссияМоскваСДЦ НордОжидает оплаты
93СамаринСтанислав1973 г.RUSМоскваSKI TEAM SIBUR Оплачена
94КобецкийИлья1969 г.RUSМоскваЛичноОплачена
95АпакинАлексей1968 г.RUSМоскваPROBIATHLONОплачена
96МельниковМихаил1972 г.РФМоскваЗакрытая информацияОплачена
97КолесникДмитрий1967 г.РоссияМоскваСК"Альфа-Битца"Оплачена
98ТупицынСергей1972 г.RUSМоскваОплачена
99ОвчинниковАндрей1981 г.РоссияМоскваSKI TEAM SIBURОплачена
100НосенкоАртем1978 г.РоссияМосковская Область г.БалашихаличноОплачена
101АбрамовВалерий1979 г.RUSМоскваличноОжидает оплаты
102ГостищевЮрий1957 г.RUSМоскваМГУОплачена
103АбрамовВалерий1979 г.RUSМоскваличноОплачена
104Серёжкин Алексей 1988 г.Россия МоскваМГУОплачена
105ГлебовИван1966 г.RUSМурманскаяОплачена
106РязановМихаил1967 г.RUSСанкт-ПетербургОплачена
107АбрагимовСергей1983 г.RUSМосква, ТроицкГСОБ "Лесная"Оплачена
108ВаженинАлексей1965 г.RUSМосковская, г. ПодольскОплачена
109СкляревскийЕвгений1972 г.РФМоскваЛичноОплачена
110Сидоров Сергей 1968 г.RUSДолгопрудный Динамо Ожидает оплаты
111ФедюнинДаниил1996 г.РоссияМоскваЮвента-СпортОплачена
112ФедюнинЮрий1968 г.РоссияМоскваЮвента-СпортОплачена
113ВостриковИван1950 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОплачена наличными
114ЮговПавел1955 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОплачена наличными
115МалашккинСергей1974 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОжидает оплаты
116НенаховСергей1975 г.РоссияМосковская областьЛичноОплачена
117ГерасимовЮрий1959 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОплачена наличными
118ДубновДмитрий1975 г.РоссияМоскваличноОплачена
119ГавриловАлександр1965 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОплачена
120МоторинИван1985 г.РоссияМосковская областьДинамоОплачена
121ГечусВиталий1961 г.РоссияМосковскаяЛьвовскийОплачена
122АгевнинКонстантин1972 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОплачена
123ГоршковАлексей1990 г.RUSМоскваОплачена
124ЛаврушинАлександр1967 г.RUSКлимовскLavrikTeamОплачена
125ЛихачевСергей1984 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
126ШороховАлексей1986 г.RUSМосковскаяБешеные ВомбатыОплачена
127КоротковВладимир1976 г.РоссияМосковская областьОплачена
128АверьяновВладислав1979 г.RUSМоскваДинамо-22Оплачена
129ГладковЮрий1987 г.RUSМосковская областьЛосятаОплачена
130КахутинВалерий1959 г.RUSМоскваЛичноОплачена
131Пономарев Сергей1993 г.RUSМосковская Оплачена
132БулкоВладимир1967 г.RUSМосковская обл., г. РаменскоеОплачена
133СмирновКирилл1996 г.RUSМосковскаяЕршовоОплачена
134ГуськовФедор1989 г.RUSМоскваDream Team ButovoОплачена
135ИльинАндрей1976 г.RUSМосковскаяОплачена
136Смирнов Сергей 1981 г.RUSМосковская область Лыткарино К2 Ожидает оплаты
137ЮдинДмитрий1974 г.RusМоскваОплачена
138СавченкоСергей1991 г.RUSМосковская областьОплачена
139КикотьАлександр1983 г.RUSТамбовскаяАРСЕНАЛОплачена
140ЗавалинАлексей1963 г.RUSМоскваОплачена
141СаветниковАртем1984 г.RUSСмоленскаяОжидает оплаты
142ВеличкоЕвгений1995 г.RUSMoscowЛичноОплачена
143МатвеевскийАлександр1976 г.РоссияТульскаяОжидает оплаты
144ГабдуллинРуслан1981 г.РоссияМоскваОплачена
145КовалевАлексей1976 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
146ПотапенкоАндрей1965 г.RUSМоскваОплачена
147ДавыдовИлья1974 г.РоссияТульскаяТульская марафонская командаОплачена
148РасчисловАлександр1975 г.РоссияМоскваВоенная академия им.ФрунзеОплачена
149БирюковПавел1983 г.RUSMoscowУголок здоровьяОплачена
150Рахманов Евгений1978 г.РоссияТверскаяРусский дворОплачена
151ЧумаченкоМаксим1997 г.RUSМоскваОплачена
152БоженовВладимир1972 г.РоссияНижегородская обл .г. СаровДинамоОжидает оплаты
153ЕвлашЯрослав1971 г.РоссияТроицкСГОБ "Лесная"Ожидает оплаты
154НефёдовОлег1981 г.РоссияМоскваСеверо-ЗападОжидает оплаты
155НикиточкинЛеонид1976 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОжидает оплаты
156АстаповАлексей1972 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
157СоболевСергей1987 г.RUSМоскваОплачена
158ЗариповРуслан1987 г.РоссияМосковскаяОжидает оплаты
159СЕЙКОСЕРГЕЙ1960 г.RUSМОСКВАТРИЛАЙФОплачена
160КурицынСергей1982 г.RUSМосковская областьОплачена
161СуховАлексей1971 г.РоссияМоскваАльфа БитцаОжидает оплаты
162ИвановСергей1960 г.RUSMoscowFischer RussiaОжидает оплаты
163НиколаевАлександр1976 г.РоссияМосковская область, КлимовскЛичноОплачена
164АстанинВалерий1950 г.РоссияКалужскаяЛичноОжидает оплаты
165ФедоровАлександр1950 г.РоссияМоскваВольный ветерОжидает оплаты
166БарсуковКирилл1988 г.РФВоронежскаяличноОплачена
167ВольновВладимир1972 г.Россияг.МоскваВНИИАим.Духова.Н.ЛОжидает оплаты
168ТкачевВалентин1967 г.Беларусь Гомель Оплачена
169ЧетвериковСергей1979 г.rusмоскваСК "Альфа-Битца"Ожидает оплаты
170ОльковВалерий 1962 г.RUSМосква Оплачена
171КоневскихОлег1979 г.RUSПермский крайЛичноОплачена
172Черноус Николай 1978 г.Россия Воронежская Ожидает оплаты
173ГосподарскийВладимир1971 г.RUSМоскваUniCredit Ski TeamОплачена
174ХорайкинМаксим1983 г.RUSМоскваУголок здоровьяОплачена
175АстанинВалерий1950 г.РоссияКалужскаяЛичноОплачена
176ЧерныхЮрий1974 г.РоссияКрасноярский крайличноОплачена
177Баринов Никита1987 г.RUSНижегородскаяСоюзОплачена
178БагрецовСергей1952 г.RUSМоскваЛК НижнецарицынскиеОжидает оплаты
179Кушко Александр1971 г.РоссияМоскваКЛЭБОплачена
180ИвановВладислав1986 г.RUSМоскваОжидает оплаты
181КудреватыхЮрий1984 г.RUSМО, ПущиноОжидает оплаты
182Варягин Максим1984 г.RUSМосковская обл.Ожидает оплаты
183КолесниковМихаил1973 г.РоссияМоскваОплачена
184МаркинВадим1959 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
185БарышниковСергей1974 г.RUSТульскаяТульская Марафонская КомандаОплачена
186ПашевичГеннадий1964 г.RUSТульскаяТульская Марафонская КомандаОплачена
187БабичевАндрей1990 г.РоссияПереславльSpineОжидает оплаты
188СОЛОДОВНИКОВЮРИЙ1978 г.РОССИЯМОСКВАОжидает оплаты
189ИльинскийАлександр1958 г.RUSМоскваЛичноОжидает оплаты
190ФирсовАлексей1978 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
191ЯрусовДмитрий1996 г.RUSСанкт-ПетербургОжидает оплаты
192КутайСергей1987 г.РоссияМосковскаяЛичноОплачена
193КозловНикита1989 г.RUSМоскваPulse-sports.ruОплачена
194ПриминАндрей1982 г.RUSМоскваABSTОплачена
195СавельевВладимир1981 г.RUSМосковская областьДинамоОжидает оплаты
196БелоусовОлег1966 г.РоссияМосковскаяВторое дыханиеОжидает оплаты
197СергеичевИван1977 г.RUSMoscowличноОплачена
198Шварц Дмитрий1988 г.RUSMoscowОплачена
199МазинМаксим1997 г.RUSАрхангельская обл - Санкт-ПетербургОжидает оплаты
200БарановСергей 1982 г.RUSМосква TRAINING IN PARKSОплачена
201НикитенкоБорис1976 г.РоссияМоскваСК "Альфа-Битца"Ожидает оплаты
202ГанушкинАнтон1994 г.россияМоскваЛичноОжидает оплаты
203Пантюхин Андрей 1993 г.Россия Москва ABST Ожидает оплаты
204АлександровАлексей1978 г.РоссияМоскваABSTОжидает оплаты
205БерезовскийДенис1970 г.RUSМоскваДинамоОплачена
206раднаеввладимир1955 г.читазабайкальский крайтрудовые резервыОжидает оплаты
207ЧайкаМаксим1981 г.RUSМоскваPro BiathlonОплачена
208ПестовЕвгений1992 г.РоссияМоскваЦСКАОплачена
209ЕршовВладлен1973 г.RUSМосковская"Пыльные гантели"Ожидает оплаты
210РудскойИгорь1960 г.RUSМосковскаяОжидает оплаты
211ЕршовВладлен1973 г.RUSМосковская"Пыльные гантели"Оплачена
212ЛисинСергей1974 г.РоссияМоскваличноОжидает оплаты
213РабенковСергей1968 г.РФМоскваОплачена
214НосовВасилий1971 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОжидает оплаты
215миронов сергей1955 г.россиямосковскаяОплачена
216ЖарковНиколай1958 г.РоссияМосковскаяДинамо24Ожидает оплаты
217НейманМатвей1983 г.RUSМоскваinSportОплачена
218ПригоркинСергей1987 г.RUSМоскваTURBOОплачена
219СаковичАнтон1981 г.RUSКостромаличноОплачена
220БорисовНиколай 1998 г.RUSМоскваСшор 43Ожидает оплаты
221ЛаринСергей1990 г.RussiaKorolevЛичноОжидает оплаты
222МанинЕвгений1978 г.RUSМосковскаяPROBIATHLONОжидает оплаты
223КострюлинАндрей1964 г.RUSМоскваОжидает оплаты
224КузнецовАлександр1994 г.RUSМоскваДинамо МоскваОплачена
225КвасовЯрослав1972 г.РоссияКрасногрскRRCОплачена
226ИвановСергей1960 г.RUSМоскваTRISKIRUN.RUОжидает оплаты
227БурковскийАндрей1980 г.БеларусьГомельскаяОжидает оплаты
228ШутовАлександр1986 г.RUSМосковскаяОплачена
229БЕЗГУБОВИВАН1977 г.РоссияМоскваОплачена
230СОЛОДОВНИКОВЮРИЙ1978 г.РОССИЯМОСКВАГСОБ "Лесная"Оплачена
231ЯрошенкоЮрий1986 г.RUSChkalovskiyЛЛЛОплачена
232ДемидовМаксим1988 г.РоссияМоскваОплачена
233МальцевВладислав1983 г.РоссияМосковская областьДинамо 24Оплачена
234КозловИван1991 г.RUSMoscowОжидает оплаты
235КозловИван1991 г.RUSMoscowОплачена
236ШуровАлеесандр1987 г.RUSСанкт-ПетербургОжидает оплаты
237КрысинАлександр1960 г.RUSМоскваличноОплачена
238УточкинСергей1976 г.RUSМоскваОплачена
239ВасильевАлексей1982 г.RUSПерхушковоТворческиОжидает оплаты
240КутузовЕгор1993 г.РоссияМосковскаяАНО"ФСК"СЕГА"Ожидает оплаты
241ДервишАлексей1986 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
242РоготневЕвгений1980 г.RUS3МоскваОплачена
243НехаевСергей1986 г.RUSСанкт-ПетербургАэрофлотОплачена
244Дробинин Сергей1980 г.RUSМоскваДинамо-24Оплачена
245Черябушкин Александр1963 г.РоссияТверскаяМХК "ТВЕРИЧИ"Ожидает оплаты
246СевикянРуслан1982 г.RusМоскваGoldfinch teamОплачена
247ГребЮрий1985 г.RusМоскваОплачена
248Ромейко Андрей1974 г.РоссияМоскваличноОжидает оплаты
249БорисовИгорь1969 г.РоссияМоскваОплачена
250КузнецовИгорь1988 г.RUSМоскваEFTОплачена
251СмирновЮрий1990 г.RUSМосковская областьОжидает оплаты
252КошелевскийВладимир1984 г.RUSМоскваОплачена
253СидоровАнатолий1970 г.RUSНогинск Московская областьОплачена
254ПилюгинЕвгений1988 г.РоссияМосковскаяОплачена
255АнаньевПавел1973 г.РоссияМоскваОплачена
256КрыгинАлексей1984 г.RUSЧеховДинамоОплачена
257ТрофимовАлексей1974 г.RUSМоскваSberbank Triathlon TeamОплачена
258АбдусатаровКонстантин1986 г.RUSМоскваОплачена
259ФроловАлександр1964 г.RUSМосква1.43Оплачена
260ТаировПавел1970 г.RUSМоскваОжидает оплаты
261Таиров Павел1970 г.RUSМоскваОплачена
262ЗахаровСергей1968 г.RusМосковскаяЛичноОплачена
263ЖарковАлександр 1980 г.RUSМосква КАиС МЭИОплачена
264ИгнатьевВалерий1998 г.RUSМоскваОлимпОжидает оплаты
265PravednikovKonstantin1983 г.RUSМоскваОплачена
266Сенатов Михаил1975 г.Russia Московская Ожидает оплаты
267ШаровВалентин1986 г.РоссияМоскваЛК Измайлово/Terrasporta.ruОжидает оплаты
268БеловАлександр1975 г.RUSМоскваОплачена
269ТрощенковКирилл1999 г.Российская ФедерацияМоскваГБУ СШОР №43 МоскомспортаОплачена

34km - женщины(2002г и старше)

#Фамилия / Last Name (напр. Иванов)Имя / First Name (напр. Иван)Год рождения / Year of BirthСтрана / Country (пример: RUS, BEL e.g. FRA, NOR)Область / RegionСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АстаповаВиктория1972 г.РоссияМоскваОплачена
2ПоляковаОльга1973 г.RUSМоскваОплачена
3КоноваловаНаталья1972 г.РоссияМосковская областьКлуб "Нагейка.С"Оплачена
4Калита Нина1979 г.RUSМоскваОплачена
5СорокинаЯна1979 г.РоссияМоскваАльфа-Битца бэОплачена
6КозловаДарья1999 г.RUSМосковская областьОплачена
7ФещенкоИрина1960 г.РФМоскваАльфа-БитцаОплачена
8БыховскаяТатьяна1980 г.RUSМоскваЛыжемышьОплачена
9КолгановаОльга1982 г.RUSМоскваskimsuОплачена
10ЛанцоваМария1962 г.РоссияМоскваGFTОплачена
11ИзюмоваЕлена1970 г.РоссияМоскваGFT,Оплачена
12ШирченкоЮлия1962 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
13ХитроваАнна1994 г.RUSМоскваСШ-93 "На Можайке"Ожидает оплаты
14КалашниковаМарина Владимировна1979 г.РоссияКостромскаяОжидает оплаты
15ХроменковаТатьяна1963 г.RUSSIAYaroslavskayaSkispeed76Оплачена
16РешетоваНаталья1968 г.RUSг. МоскваЛыжемышьОплачена
17РяховскаяМария1983 г.RUSМоскваОжидает оплаты
18КарзаловаОльга1979 г.RUSМоскваDWCОплачена
19Юфрякова Мария 1998 г.Россия г. Москва ГУЗ Оплачена
20ТышоваСветлана1971 г.РоссияМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
21БелозероваЕкатерина1970 г.РоссияМоскваОплачена
22ЧерноваАнастасия1989 г.RUSМоскваАльпклуб МГУОплачена
23БубенцоваМаруся1989 г.RUSМоскваABSTОплачена
24АлексееваАнна1981 г.RUSМосковская областьОплачена
25НикульниковаЛюбовь1966 г.rusМоскваGoldFinch teamОплачена
26СолдаткинаЛюбовь1983 г.РоссияМоскваОплачена
27ПырковаЛюдмила1983 г.RUSСаратовскаяBalashovSkiОплачена
28ЖуравлёваНина1951 г.РоссияМосковская областьОплачена
29ДмитриеваТатьяна1983 г.РоссияМоскваABSTОплачена
30ДмитриеваНаталья1983 г.РоссияМоскваABSTОплачена
31ПоповаЛариса1985 г.RUSМоскваШкола 1538Оплачена
32БаскаковаДарья1998 г.RUSМосковская областьОплачена
33ГоловинаАнна1967 г.RUSМоскваABSTОплачена
34МатвееваЕлена1965 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОплачена наличными
35БуздинаГалина1968 г.RUSМоскваОплачена
36УсачеваЛариса1966 г.RusМосковскаяС/к БалашихаОплачена
37ПучкинаАнна1986 г.RUSМоскваGoldfinchTeamОплачена
38КотоваПолина1983 г.RUSМосква-Оплачена
39МалютинаЕлена1990 г.RUSМоскваОплачена
40Матушкина Юлия1975 г.РоссияМосковская -Ожидает оплаты
41РазумнаяТатьяна1975 г.RUSМосковская областьОплачена
42ЧумаченкоВасилиса1970 г.RUSМоскваОплачена
43БугаковаНаталья1988 г.РоссияМоскваОплачена
44ЧижиковаНаталия2001 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
45КуричеваЕкатерина1990 г.РоссияМоскваМГУОплачена
46РечкинаЖеня1996 г.RUSМоскваОжидает оплаты
47Ткачева Жанна 1967 г.Беларусь Гомель Ожидает оплаты
48Ткачева Жанна 1967 г.Беларусь Гомель Ожидает оплаты
49Ткачева Жанна 1967 г.Беларусь Гомель Оплачена
50ГольдштейнМария1993 г.РоссияМоскваWorld ClassОплачена
51LitvinovaIrina1979 г.RUSMoscowRosneft Sport TeamОплачена
52МеркуловаАлександра1997 г.РоссияМосковскаяОплачена
53НекрасоваЕкатерина1980 г.РоссияМоскваВея Оплачена
54БутоваЛюдмила1950 г.РоссияМосковскаяАвегаОплачена
55СтрыгинаГалина1965 г.РоссияМоскваWorld classОплачена
56ДаниловаАлена1997 г.RUSМоскваТушино 101Оплачена
57МаляноваЕкатерина1985 г.RUSМосковская областьProBiathlonОплачена
58РостовцеваАнастасия1978 г.РоссияМосковскаяОплачена
59ТрунинаОльга1976 г.РоссияМоскваОплачена
60КорниловаОльга 1990 г.РоссииМосковская KlæboОжидает оплаты
61НазароваМария1982 г.РоссияМоскваОплачена
62КозловаДарья1991 г.RUSМоскваPulse-sports.ruОплачена
63ТроепольскаяЕкатерина1958 г.РоссияМоскваА/К МАИОжидает оплаты
64УвароваЛюбовь1950 г.RUSМоскваСКЛ "Караван"Ожидает оплаты
65УлыбинаТатьяна1979 г.RUSМоскваСКЛ "Караван"Оплачена
66СтарцеваГалина1970 г.RUSМоскваАмазонкиОплачена
67ХомяковаЕвгения1972 г.РоссияМоскваS.A. Ricci Gazprombank Endurance club Оплачена
68КириленкоОлеся1973 г.RUSМоскваProTrenerОплачена
69ФилипповаНаталья1990 г.RUSМосква-Оплачена
70ФилипповаЕлена1962 г.RUSМосква-Ожидает оплаты
71КузнецоваЕвгения1971 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОжидает оплаты
72ТамашайтисНаталья1985 г.РоссияМоскваГСОБ "Лесная"Оплачена
73МихайловаЖанна1966 г.РоссияМосковскаяНе время улыбатьсяОплачена
74ФилипповаЕлена1962 г.RUSМосква-Оплачена
75НовоселоваМария1977 г.RUSМосковскаяЛыжемышьОплачена
76ХаритоноваЕкатерина1979 г.RUSМоскваОплачена
77ПогореловаЮлия1970 г.RUSМоскваЛК Измайлово - GoSportОжидает оплаты
78ВеселоваСветлана1975 г.RUSMoscowЛкИзмайлово-GoSportОжидает оплаты
79АбросимоваЕкатерина1983 г.RUSМоскваСК Альфа-БитцаОплачена
80МинаеваЮлия1986 г.RUSМоскваМГУОплачена
81BodrovaNatalia1984 г.RussiaChelyabinskОплачена
82ПрищепаКарина 2001 г.Россия МоскваСШ 102 Ожидает оплаты
83ХаритоноваАлина1979 г.RUSБрянскОплачена
84АнаньеваЕкатерина2001 г.РоссияМоскваОплачена
85ДубровинаТатьяна1964 г.RUSМосковскаяЛК ЛегковаОплачена
86ОсиповаАнна1982 г.RUSИркутскОжидает оплаты

34km - мужчины(2002г и старше)

#Фамилия / Last Name (напр. Иванов)Имя / First Name (напр. Иван)Год рождения / Year of BirthСтрана / Country (пример: RUS, BEL e.g. FRA, NOR)Область / RegionСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КозловАндрей1995 г.RUSМосковская областьОплачена
2Скрябнев Алексей1971 г.RUSМоскваСоюз Казаков РоссииОжидает оплаты
3ЯкимчукАндрей1995 г.РоссияМоскваШобукайОжидает оплаты
4ЮхновичСтанислав1988 г.РоссияМосковскаяОплачена
5ХатиповРуслан1988 г.RUSКалужская область, г.ОбнинскОплачена
6ХрапковАлександр1961 г.РоссияБалашихаОжидает оплаты
7КоролевВалерий1959 г.RUSНижний НовгородОплачена
8КурочкинИгорь1986 г.РоссияМосковскаяЭкспресс 42Ожидает оплаты
9ВоронинАлександр1974 г.РоссияМоскваВоронин и КОжидает оплаты
10НабатовОлег1965 г.RUSАрхангельскаяОплачена
11ПазиловИван1984 г.RUSMoscowОжидает оплаты
12ЭлконинАлександр1962 г.RUSМоскваIRCОплачена
13ИвановСергей1962 г.RUSМоскваОжидает оплаты
14СкакунАнатолий1957 г.RUSМоскваОжидает оплаты
15СолодАлексей1972 г.РоссияМоскваСК "Альфа-Битца"Ожидает оплаты
16КачанОлег1984 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
17ВерниковичИпполит1979 г.RUSМоскваОплачена
18КимДмитрий1983 г.RUSМосковская областьОплачена
19МинаевДмитрий1961 г.РоссияМоскваличноОжидает оплаты
20СуховДмитрий1983 г.РоссияМосковскаяОплачена
21Пискунов Михаил 2000 г.Россия Москва Сшор102Ожидает оплаты
22Пискунов Михаил 2000 г.Россия Москва Сшор102Ожидает оплаты
23Пискунов Михаил 2000 г.Россия Москва Сшор102Ожидает оплаты
24МалинкинАндрей1969 г.RUSМосковскаяОплачена
25ЕвсеевИлья1975 г.RUSМоскваСК Оплачена