Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Ugra ski 2018

Список заявленных

 

50km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1БулавинОлег1972 г.РоссияНижегородскаяДзержинскнетОплачена
2Николай Лиманов 1973 г.РоссияТомская областьСтрежевой-Ожидает оплаты
3Николай Лиманов 1973 г.РоссияТомская областьСтрежевой-Оплачена
4Сергей Каськаев 1985 г.Россия ХМАОНижневартовск Марафонец Оплачена
5АлексейМитрясов1984 г.РоссияТюменская обл.ТюменьТВВИКУОплачена
6АлександрХлебнов1980 г.РоссияТюменская обл.ТюменьТВВИКУОплачена
7АлександрКомягин1962 г.РоссияСвердловская областьПолевскойСеверский трубникОжидает оплаты
8АлександрМитрофанов1979 г.РоссияТюменскаяТюменьВитаОплачена
9АлексейРуфов1976 г.РФТюменскаяСургутБарсОжидает оплаты
10АнатолийЧернов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОжидает оплаты
11АнатолийПлеханов1963 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСК БарсОжидает оплаты
12МаксимЧерновалов1994 г.РоссияОренбургская областьГайНадеждаОжидает оплаты
13МаксимЧерновалов1994 г.РоссияОренбургская областьГайНетОжидает оплаты
14DmitriyKozlov1978 г.РоссияХМАОЛянторБарсОплачена
15НИКОЛАЙВАУЛИН1962 г.РФХМАОКогалымМОО ФЛГГКОжидает оплаты
16SergeiLeushin1965 г.РоссияХанты-Мансийский А Ог.НижневартовскСибурТюменьГазОплачена
17АнтонСпиридонов1999 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграФедоровскийхищникОплачена
18АлександрМелешенко1971 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округг. НоябрьскООО «Газпром добыча Ноябрьск»Ожидает оплаты
19АнатолийСахнюк 1982 г.РоссияЯНАОНовый УренгойЛК «Ямбург»Ожидает оплаты
20ФедорМедведев1982 г.РоссияХМАО ЮгорскUGORSK Ожидает оплаты
21ЕгорВаулин1991 г.РоссияХМАОКогалымМОО ФЛГГКОжидает оплаты
22АлександрБузанов1963 г.РоссияХанты-Мансийский округпгт Луговой-Ожидает оплаты
23АлексейЛютов1980 г.РоссияМоскваМоскваNo ClubОплачена
24АлександрБузанов1963 г.РоссияХанты-Мансийский округпгт Луговой-Оплачена
25СергейТрефилов1979 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛюбительОплачена
26МарияЛанцова1962 г.РоссияМоскваМоскваGoldFinchTeamОплачена
27ОлегЕрмолаев1972 г.РФХМАО-ЮграКогалымМОО ФЛГГКОжидает оплаты
28Михаил Найдин1976 г.Россия Ханты-Мансийский АО ЮграХанты-МансийскЛичноОплачена
29Александр Барон 1980 г.Россия ХМАОХанты-Мансийск Ханты-Мансийск Оплачена
30VladislavSlepnev1982 г.Russian FederationHMAO-YugraKogalymSneginkaОплачена
31РоманИлашко1989 г.Россия Ханты-Мансийский КогалымМОО ФЛГГКОплачена
32Владимир Петряков 1991 г.Россия ЯМАЛНоябрьск Ожидает оплаты
33ANDREYSUNTSOV1964 г.RUSTATARSTANKOZANTATARSTAN SKI TEAMОплачена
34ЮлияКраснова1980 г.РоссияНовосибирскНовосибирскI love super sport Оплачена
35АлександрТарасовец1978 г.РоссияЯНАОНоябрьскНоябрьскОплачена
36Дмитрий МихайловичПытько1983 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
37Дмитрий СергеевичТемирбаев1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
38Инар НазировичШумаев1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
39РоманЗавгородний1975 г.РоссияЯНАОНоябрьскНезгибаемыеОжидает оплаты
40ОлегЗубарев1972 г.РоссияТюменьТюменьЮвентаОплачена
41Владимир АндреевичПетряков1991 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
42КонстантинРепин1984 г.РоссияХмао-ЮграХанты-МансийскСпорт для всехОжидает оплаты
43ВладиславГуськов1971 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскЛИДЕРОплачена
44ОлегСорокин1970 г.РоссияХМАОп.МеждуреченскийлюбительОплачена
45АлексейБражников1970 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛидерОжидает оплаты
46АлексейБражников1970 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛидерОжидает оплаты
47СергейМакаров1967 г.РоссияСвердловская областьПолевскойСеверский трубникОплачена
48ИВАНРУСАНОВ1985 г.РОССИЯТЮМЕНСКАЯХАНТЫ-МАНСИЙСК -Оплачена
49владимирлобанов1972 г.россияхмао-юграмеждуреченскийлюбительОплачена
50АнжеликаКоротеева1970 г.РоссияЯНАОНОЯБРЬСКООО "Газпром добыча Ноябрьск"Ожидает оплаты
51РоманПарыгин1980 г.РоссияТюменьТюменьВитаОплачена
52ГульнараГизатулина1970 г.РоХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Ожидает оплаты
53ФаргатТякин1951 г.РоссияТюменская обл, ХМАОЛангепаснетОплачена
54ДанилНеустроев1998 г.РоссияТюменская областьТюменьСДЮСШОР 2/ДЮСШ ОлимпОплачена
55IvanKorolev1985 г.RussiaKhmao-UgraSurgutZsk-BarsОжидает оплаты
56николайкрапивин1977 г.россиякемеровская обастьг. междуреченскснегирьОжидает оплаты
57НатальяПриданникова1992 г.РоссияТюменскаяНоябрьскООО «Газпром добыча Ноябрьск»Ожидает оплаты
58ПетрМакаренко 1992 г.Россия Томская г. Стрежевой-Ожидает оплаты
59ArsenyevFedor1969 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОплачена
60АнастасияТришкина1989 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскAkademSportLabОплачена
61СергейКононов1974 г.Россия Тюменская область ХМАОСоветский Лыжники-чайники Оплачена
62АлександрБитковский1983 г.РоссияТюменская областьс. Абатское-Ожидает оплаты
63ИванВолик1977 г.РоссияЯНАОНоябрьскЛичноОжидает оплаты
64ВладимирПарыгин1990 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGROОплачена
65ИРИНАКОЗЛОВСКАЯ1961 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАНЕФТЕЮГАНСКЛИДЕРОплачена
66АлександрЧупрынин1965 г.РоссияХМАО-Юграпгт.МеждуреченскийЛюбительОплачена
67АнатолийТарлыков1964 г.РоссияХ М А ОЛянторБарсОжидает оплаты
68АнатолийТарлыков1964 г.РоссияХ М А ОЛянторБарсОплачена
69РамильНизамутдинов1964 г.РоссияХанты- Мансийский округЛянторл.к.БарсОплачена
70МельникВладислав2000 г.РоссияХМАО-ЮГРАНижневартовскСаматлорОжидает оплаты
71МаратХарисов1981 г.РоссияХМАО-ЮграСургут гспортивный клуб "Бобры Югры"Оплачена
72андрейКузнецов1968 г.РоссияХМАО-ЮграСургут гспортивный клуб "Бобры Югры"Оплачена
73ВячеславЖуков1975 г.РоссияХМАО-ЮГРАНяганьНетОплачена
74АлександрТукбаев1973 г.РоссияЯНАОГубкинскийYAMALSkimarafonОплачена
75ВикторЖуков1949 г.РоссияЧелябинскаяСимЛЛК ВысотаОплачена
76SergeyStratovich 1985 г.Russia Ханты-Мансийск Автономный ОкругАндраСветлыйОплачена
77AlexandrMaltsev1984 г.РоссияХМАО-ЮГРАОктябрьское Октябрьское ЛПУМГОплачена
78Руслан Барщевский 1982 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграНижневартовскКроссфит МегионОплачена
79ВалерийКоваль1964 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКлуб чемпионовОплачена
80AleksandrLoshkarev1986 г.RussiaTyumen regionTyumenBars SurgutОплачена
81ВладимирЛуценко1971 г.РоссияТюменскаяТюменьNord GoldОплачена
82КонстантинНазаренко1971 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена
83СергейСосновских1968 г.РоссияХМАОг.СургутБарсОжидает оплаты
84СергейСосновских1968 г.РоссияХМАОг.СургутБарс Оплачена
85МихаилШуганов1964 г.РоссияХМАО-Юграг. Сургут"Барс"Ожидает оплаты
86МихаилГаврилов1989 г.РоссияТюменскаяд. НовокурскаяЛюбительОжидает оплаты
87АлександрКокорин1954 г.РоссияСвердловскаяПолевскойСеверский трубныйОплачена
88АлександрЕрисов1958 г.РоссияСамарскаяСамараКлуб лыжников ЛадаОплачена
89АнатолийБирюков1958 г.РоссияТюменская областьсело ДемьянскоеЛидерОжидает оплаты
90VyacheslavPogorelov1992 г.RussiaХМАОСургутСургутОплачена
91МихаилОщепков1982 г.РоссияПермский крайПермьКамаОплачена
92ЕвгенийКуделин1965 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграСургутБарсОжидает оплаты
93МаксимПугачев1979 г.РоссияВоронежская областьВоронежВЛЛСОплачена
94РамильШарифуллин1965 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутСК БарсОплачена
95АлексейЛуговой1983 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Оплачена
96МаксимВишненко1986 г.РоссияЮграСургутСК БарсОжидает оплаты
97АлексейСубботин1966 г.РоссияТюменская обл., ХМАО-ЮграСургутБарсОжидает оплаты
98ЕвгенийКуделин1965 г.РоссияТюменская обл., ХМАО-ЮграСургутБарсОжидает оплаты
99СергейЛисицын1980 г.РоссияИвановскаяИвановоСКАЛАОплачена
100МаргаритаБегунова1968 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Ожидает оплаты
101НиколайШабанов1968 г.РоссияТюменская областьДемьянскоеЛидерОплачена
102Maksimmyasnikov1994 г.россияХМАО-Юграп.г ФедоровскийСургутОплачена
103АлександрШукалович1966 г.РоссияТюменская БердюжьеВетеранОплачена
104ПавелСеменюк1979 г.РоссияЯНАОНоябрскНеЗГИбаеМЫеОплачена
105ВладимирСметанин1979 г.РоссияИвановскаяИвановоЛидерОплачена
106Антон Степанов1999 г.Россия ХМАОФедоровскийХищникОжидает оплаты
107ГульнараМедведева1967 г.РоссияХМАОСургутСургутОплачена
108ТатьянаБелова1975 г.РФТомскаяСтрежевой (Томская обл.)личникОжидает оплаты
109СергейГилев1973 г.Россия Тюменская Тюмень“Vita”Оплачена
110ГуляГилева1976 г.Россия Тюменская Тюмень“Vita”Оплачена
111ИгорьГорохов1963 г.РФСвердловская областьНижний ТагилЕВРАЗ НТМКОплачена
112Ирина Калинина1990 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный ОкругНоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена
113НиколайТурков1982 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-яхНетОплачена
114ИринаЛукаш1993 г.Россия Тюменская НоябрьскООО «Газпром добыча Ноябрьск»Ожидает оплаты
115РаисГабдрахманов1960 г.РоссияРеспублика ТатарстанНабережные ЧелныTatarstan Ski teamОплачена
116ИринаСавельева1971 г.РФИвановская областьИвановоБГУОРОплачена
117АндрейМазурин1974 г.РФСвердловскаяПолевскойПАО СТЗОплачена
118СергейЕгоров1967 г.РоссияТюменская область Ханты-Мансийский округ ЮграЛянторБарсОплачена
119АндрейСкачков1967 г.РоссияСвердловскаяСеровУлыбкаОжидает оплаты
120ВладимирПустовалов1967 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-ЯхлюбительОплачена
121АлександрКомягин1962 г.РоссияСвердловская областьПолевскойСеверский трубникОплачена
122БиккуловКамиль1955 г.РоссияСамарскаяСамараЛадаОплачена
123НиколайХуртин1951 г.РоссияХМАОСургут-Ожидает оплаты
124ВиталийРуденков1993 г.РоссияТомская областьг.СтрежевойОАО "Томскнефть" ВНКОжидает оплаты
125АндрейКононченко1978 г.РоссияХМАОУрайФанатОплачена
126ВеселовскийОлег1984 г.РоссияХМАО -ЮграУрайKonda-marafon teamОплачена
127СергейЗахаров1976 г.РоссияХанты-Мансийский АО-Югра ЛянторБарсОжидает оплаты
128ИльяГоголев1999 г.РоссияХМАОХанты-МансийскLager186TeamОплачена
129IvanKryukov1982 г.RussiaАлтайский крайБарнаулYolochka ski teamОплачена
130ЯрославЕвлаш1971 г.РоссияМоскваТроицкСОБ ЛеснаяОжидает оплаты
131РоманЗавгородний1975 г.РоссияЯНАОНоябрьскНеЗГИбаеМЫеОплачена
132СайфуллаБакиев1965 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
133ПавелШубенцев1982 г.РоссияПермский крайПермь"Прикамье"Оплачена
134АлександрИванов1981 г.Россия Томская область СтрежевойЛегионОплачена
135РинатЯхин1968 г.РФСахалинОхаDVD/DDTОплачена
136ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХанты-Мансийский Округ-ЮграНижневартовскмарафонецОжидает оплаты
137ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХанты-Мансийский Округ-ЮграНижневартовскмарафонецОплачена
138ИванАндреев1977 г.РоссияТомскаяСтрежевойЦТСОплачена
139OlegMykhametyanov1979 г.Российская ФедерацияТомская облСтрежевой гТомскнефтьОплачена
140РавильГизатулин 1998 г.Россия ХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Ожидает оплаты
141КиселёвАндрей1981 г.РоссияХМАОФёдоровский-Оплачена
142олегкостромкин1967 г.рфсвердловскаяполевскойпао стзОжидает оплаты
143вячеславпавлов1979 г.рфсвердловскаяполевскойрфОжидает оплаты
144дмитрийпопов1979 г.россияхмаосургутбарсОжидает оплаты
145ЕвгенийЦыганков1984 г.РоссияЯмало-Ненецкий НоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена
146ВасилийБутковский1985 г.РоссияХМАО ЛянторНетОплачена
147ВячеславМингазетдинов1984 г.Россия Ямало-Ненецкий автономный округНоябрьскНетОплачена
148РоманКривозубов1982 г.РоссияСамарскаяСамараАО "НК "Конданефть"Оплачена
149АндрейЕршов1974 г.РоссияТюменскаяТюменьНетОплачена
150АндрейОмелёхин 1970 г.РоссияСвердловская облЕкатеринбургЛичноОплачена
151СергейСульманов1983 г.РоссияХМАО-Юграгород НефтеюганскКЛЛС "Лидер"Оплачена
152Андрей Железняков1961 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскГТЮОжидает оплаты
153АлександрУрюпин1987 г.Россияг. Москваг. МоскваMSU SKIОплачена
154ЕвгенийРахманов1978 г.РоссияТверскаяТоржокРусский дворОплачена
155Юрий Шестаков 1968 г.Россия Свердловская Каменск -Уральский KamensskiОплачена
156СергейТамбовцев1976 г.РоссияМоскваМоскваНетОплачена
157Станислав Чащин1994 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округЮгорскЮгорский отряд охраныОплачена
158ЕВГЕНИЙШАБАЛИН1973 г.РОССИЯОМСКАЯс.ПУШКИНООМИЧОжидает оплаты
159АнтонНавильников1984 г.РоссияНовосибирская областьг НовосибирскAcadem Sport LabОплачена
160ОлегШевелев1969 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовск"Марафанец"Ожидает оплаты
161ВасилийМамчур1959 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена
162СергейЕремеев1975 г.РоссияХМАО-ЮграЛангепасМарафонецОжидает оплаты
163НиколайСыромятников1955 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсОжидает оплаты
164ВячеславКрылов1944 г.РоссияТюменьская ХМАО ЮграСургутБарсОжидает оплаты
165МаксимПилюсов1977 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОплачена
166АнтонКривицкий1985 г.РоссияОмская областьКалачинскФОК "Юбилейный"Ожидает оплаты
167DmitriiShukalovich1989 г.RussiaOmskayOmskNoОплачена
168ИгорьСеменюк1986 г.РоссияХМАОЮгорскЛыжники чайникиОжидает оплаты
169НиколайРомашин1965 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскКлаксонОжидает оплаты
170КонстантинГоршков1977 г.РоссияЧелябинскаяСимЛыжный клубОжидает оплаты
171Радик Галлямов1979 г.РОССИЯСвердловскаяЕкатеринбург"Лебедево"Оплачена
172АндрейЛогинов1978 г.россияХМАОХанты-МансийскветераныОжидает оплаты
173РадикИбрагимов1967 г.РоссияРеспублика ТатарстанНурлатРЛЛСОплачена
174ИванПанченко1957 г.РоссияХМАО-Юграг.НефтеюганскЛидерОплачена
175ViktorGamuzov1978 г.РоссияХМАО-ЮграУрайФанатОплачена
176АлексейСтулиев1983 г.РФХМАО-ЮГРАЧеускиноХант Ожидает оплаты
177ПавелЗахаров1988 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургadidas runnersОплачена
178алексейхафизов1979 г.РоссияХМАО-ЮграСургут гБобры ЮгрыОплачена
179ВячеславХафизов2002 г.РоссияХМАО-Югра.сургутБобры ЮгрыОплачена
180Максим Новосёлов1990 г.РоссияТюменская область ТюменьКСО ЕрмакОплачена
181ЧерняховскийМихаил1941 г.РоссияМосковская областьМоскваСК ИзмайловоОжидает оплаты
182ИгорьАнаничев1998 г.Россия СвердловскаяПышмаЗКФКиЗОжидает оплаты
183AlekseiBizyukov1991 г.RussiaHMAOBELOYARSKIYGAZPROM TRANSGAZ UGORSKОплачена
184РусланЧуев1974 г.РоссияМосковская областьЛюберцыЧих ПыхОплачена
185АлександрГуляев1993 г.РоссияАлтайский крайБарнаулАУОРОплачена
186СергейБоев1978 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochkaSkiTeamОплачена
187НиколайЗахаров1966 г.РоссияСвердловскаяСеровadidas runnersОплачена
188РоманСлободяник1967 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
189ИгорьНикулин1960 г.Россиятюменская областьCургутБобры ЮгрыОплачена
190АлксейПичугов1958 г.РоссияХМАО-Юграгород УрайФанат г. УрайОплачена
191ВладимирВольнов1972 г.Россияг.Москваг.МоскваВНИИАим.Духова.Н.ЛОжидает оплаты
192ДмитрийШемякин1978 г.РоссияХМАО - Юграг. УрайФанатОплачена
193ВиталийДерягин1976 г.РоссияТатарстан423600 Елабуга, Пригородная,12TatarstanSkiTeamОплачена
194СкоковСергей1958 г.РФТюменскаяТюменьВитаОплачена
195НиколайБондаренко1973 г.россиякемеровская облг.МыскиснегирьОжидает оплаты
196ЛюдмилаГрибова1987 г.РоссияХМАОХанты-МансийскProBeg TeamОплачена
197Дмитрий Япаров1986 г.РоссияУдмуртская РеспубликаМожгаДинамоОплачена
198СергейФедоров 1980 г.Россия ХМАО- ЮграНяганьКросс-КантриОжидает оплаты
199ПетрМакаренко1992 г.РоссияТомскаяСтрежевойЛегион Оплачена
200АлександрХлобыстов1991 г.РоссияСвердловская Область Город Каменск-УральскийЦентр "РФС"Оплачена
201ВадимЛосев1984 г.РоссияМосковская 142608 Орехово-Зуево, Аэродромная д.1А кв.183С/К ЛосьОплачена
202ВиталийГоловин1974 г.РоссияЯНАОНоябрьскНоябрьскОплачена
203ВладимирАфирдиев1977 г.РоссияСвердловскаяСреднеуральскСреднеуральскОжидает оплаты
204МаринаШеенко1974 г.РоссияТомскаяСтрежевойЛидерОжидает оплаты
205АндрейКорчагин1976 г.РоссияТюменская область Ямало-Ненецкий автономный округНовый УренгойТНГОплачена
206ДенисЛюбезнов1989 г.РоссияМосковскаяДубнаДКЛ-РЛОжидает оплаты
207АлексейОсипов1985 г.РоссияХМАОФедоровскийнетОплачена
208МаринаШеенко1974 г.РоссияТомскаяСтрежевойЛидерОжидает оплаты
209ЕленаВедёркина1974 г.РоссияТюменская область ХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсОжидает оплаты
210ЕвгенийФоменко1983 г.Россия Янао НоябрьскНнгОплачена
211ИгорьПетелин1965 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСК "Барс"Ожидает оплаты
212СергейКощеев1971 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургУЭМОжидает оплаты
213АндрейПушкарев1977 г.РоссияМосковскаяБалашихаTemptraining.ruОплачена
214АлександрКригер1973 г.РоссияМосковскаяФедоскиноFedoSkiОплачена
215БарановЕвгений1979 г.РоссияМоскваМоскваЗеленоградОплачена
216ЕвгенийШиредченко1985 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochka ski teamОплачена
217ИгорьПетелин1965 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсОжидает оплаты
218ДмитрийСамойлов1987 г.РоссияТюменскаяСело ЯрковоАО НИПИГАЗОплачена
219ИгорьБайдин1974 г.РоссияЯНАОг. Новый УренгойНовый УренгойОжидает оплаты
220ВадимСмирнов1972 г.РоссияВологодская областьг. СоколСЛК "Вииторул"Оплачена
221МаратХатыпов1967 г.РоссияТюменская область хмао юграНефтеюганскЛидерОжидает оплаты
222СергейНикитин1977 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНефтеюганскОплачена
223НиколайКоваленко1982 г.КазахстанПавлодарская областьПавлодарКазахстанское сообщество любителей лыжных гонокОжидает оплаты
224ВалерийКадакин1957 г.РоссияМосковскаяЛуховицыСоколОплачена
225МаксимДиденков1988 г.РоссияХМАОРадужныйФакелОжидает оплаты
226ДенисМедведев1975 г.РоссияСвердловская обл.ЕкатеринбургУЭМОплачена
227SergeyGamuzov1994 г.РоссияХМАО-ЮграУрайUrayОплачена
228ОлегНурматов1971 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхЛидерОплачена
229ПавелНачаров1985 г.РоссияСвердловскаяБерезовскийНачаровклабОплачена
230МаксимТрифоненков1991 г.РоссияКрасноярский край КрасноярскSki club NerОплачена
231ВладимирИгнатов1988 г.РоссияПермский крайГорнозаводскSki club NerОплачена
232михаилчисталев1977 г.россиясвердловская областьЕкатеринбургличноОплачена
233ЯрковВладимир1975 г.РоссияСвердловская.Тавдалюбитель.Ожидает оплаты
234СергейНаумов1978 г.Россия Кемеровская область Г. КиселевскЛыжный клуб «Горняк»Ожидает оплаты
235МихаилНачаров1987 г.РоссияСвердловскаяБерёзовскийНачаровклабОплачена
236ВераНачарова1961 г.РоссияСвердловскаяБерёзовскийНачаровклабОплачена
237НиколайВотинов1959 г.РоссияПермский крайг. ЛысьванетОплачена
238ЕвгенийШвыдкий1992 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургЛобваОплачена
239АндрейЛиватов1988 г.РоссияСвердловская обл.ЛобваЛобваОжидает оплаты
240АндрейЛиватов1988 г.РоссияСвердловская обл.ЛобваЛобваОплачена
241АндрейКарпуша1975 г.РоссияСвердловскаяТавданетОжидает оплаты
242АйдарМингажев1991 г.Рф ЯНАО Ноябрьск Олимпиец Оплачена
243ЕвлашЯрослав1971 г.РоссияМоскваТроицкСГОБ "Лесная"Оплачена
244СергейТырцов1971 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСтерхОжидает оплаты
245ОлегГурьев1963 г.РоссияТюменскаяЯлуторовскСкороходОплачена
246ShoiraRuzieva1996 г.Россия ХМАО-Югра Сургут Ski orienteering Ожидает оплаты
247ShoiraRuzieva1996 г.РоссияХМАО-Югра СургутSki orienteering Оплачена
248ВасилийБрусов1984 г.РоссияМоскваТроицклыжная база "Лесная"Оплачена
249СергейБекленищев1964 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
250ВячеславШамаев1987 г.РоссияЯНАОг. ГубкинскийЯмальские стерхиОплачена
251АлексейСаликов1990 г.РоссияЯНАОПурпеЯмальские стерхи Оплачена
252АндрейЛозицкий1961 г.РоссияТюменская областьТюменьКСО "ЕРМАК"Оплачена
253АндрейАксенов1984 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилнетОплачена
254AlekseiKovalev1997 г.Россия ханты-мансийский автономный округСургутЛокомотивОплачена
255АлексейТучин1982 г.РоссияХмао юграМеждуреченскийМеждурОжидает оплаты
256АлександрБессонов1974 г.РоссияКурганская (45)Курган-Ожидает оплаты
257ИльфарСаляхов1965 г.РоссияТатарстанКукморКукмараОжидает оплаты
258ИльфарСаляхов1965 г.РоссияТатарстанКукморSki team TatarsnanОплачена
259КондратьевАлексей1968 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОплачена
260МаксимГорбунов1986 г.РоссияТюменскаяТюменьНетОплачена
261ЯрославХионин1976 г.РоссиияСвердловская областьНевьянскМаякОжидает оплаты
262УсманАлбогачиев1991 г.россияхмаокогалымМОО ФЛГГКОплачена
263РоманЗагорский1997 г.РоссияХМАО - ЮграСургутСДЮСШОР "Кедр"Оплачена
264ЕвгенийПуртов1974 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымФЛГГК ТПП "ПН"Ожидает оплаты
265ЕвгенийПуртов1974 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымФЛГГК ТПП Ожидает оплаты
266АнтонМаслов1990 г.РоссияСвердловская обл.Нижний ТагилЕВРАЗ НТМК-75Оплачена
267сергейтретьяков1983 г.Россиятюменская обУрайфанатОжидает оплаты
268сергейтретьяков1983 г.Россиятюменская обУрайфанатОжидает оплаты
269ЕвгенийПуртов1974 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымФЛГГК ТПП "ПН"Оплачена
270Анастасия Трифонова 1997 г.РоссияХанты- Мансийский АОХанты - Мансийский ProBeg Team Ожидает оплаты
271АлексейПетров1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск СДЮШОРОплачена
272ПавелОбожин1984 г.РоссияСвердловская Невьянск МаякОжидает оплаты
273АнтонВолков1986 г.РФМоскваМоскваЛичноОплачена
274СергейВолков1950 г.РФМоскваМоскваГабоОплачена
275ПавелХаляпин1987 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскСК "ЗНАМЯ"Оплачена
276ИванПютсеп1987 г.РоссияСвердловскаяСеровНетОплачена
277АйратСарваров1974 г.РоссияТатарстанНабережные ЧелныРЛЛС НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНОжидает оплаты
278Ильгизар Сазгетдинов1965 г.РоссиятатарстанказаньTatarstan Ski teamОплачена
279артемфедоров1973 г.РоссияНовосибирская областьновосибирскнетОплачена
280Денис/DenisФедоров/Fedorov1974 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетОплачена
281СергейАрзуманов1978 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОжидает оплаты
282АнатолийБулычев1990 г.РоссияХМАОСоветский-Оплачена
283ВладимирСинченко1994 г.Россия Тюменская ХМАО-Юграп. Барсово Сургутский районНЕ СОСТАЮОжидает оплаты
284ВладимирСинченко1994 г.Россия Тюменская ХМАО-Юграп. Барсово Сургутский районне состаюОплачена
285АркадийКоробейников1987 г.РоссияХмаоСургутСургутнефтегазОплачена
286ВадимДолгих1976 г.РоссияХМАОСургутОАО"Сургутнефтегаз"Ожидает оплаты
287ВадимДолгих1976 г.РоссияХМАОСургутОАО"Сургутнефтегаз"Оплачена
288ЕгорСаулей1988 г.РоссияЯНАОГубкинскийЯмальские стерхиОплачена
289Тимур Валиуллин1998 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОМуравленкоМуравленко ДЮСШОжидает оплаты
290ЮрийСколов1971 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОплачена
291ТретьяковСергей1983 г.РоссияХМАО ЮграУрайфанатОплачена
292РенатТерегулов1990 г.РоссияТатарстанЛениногорскЛениногорскОплачена
293МошкинПавел1978 г.РФЮграХанты-МансийскЛичноОплачена
294ИванЮреско1962 г.РоссияУльяновскаяУльяновскличноОжидает оплаты
295ИванЮреско1962 г.РоссияУльяновскаяУльяновскличноОжидает оплаты
296ИванЮреско1962 г.РоссияУльяновскаяУльяновскличноОплачена
297РусланФахуртдинов1990 г.РоссияЯНАОГубкинскийЯмальские Стерхи Оплачена
298СтулиевАлексей 1983 г.РФХМАО-ЮграЧеускиноЧеускиноОплачена
299вячеславпавлов1979 г.рфсвердловскаяполевскойпао стзОплачена
300Федоров Владимир1964 г.РоссияХМАО-ЮграУрайФанатОплачена
301олегкостромкин1967 г.рфсвердловскаяполевскойпао стзОплачена
302Александр Пантюхин 1971 г.РоссияТюменская обл. ХМАО-Юграг.Урай ХМАО-ЮграФАНАТОжидает оплаты
303АнастасияЗольникова1991 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскProBeg TeamОплачена
304юрийкусков1964 г.россияхмаопыть-яхлидерОплачена
305КлавдияТонкошкур1999 г.РоссияХМАОМеждуреченский МБУ ДО СДЮШОР по биатлонуОжидает оплаты
306ВладимирАндреев1982 г.РоссияЯНАОГубкинскийЯмальские стерхиОплачена
307Семён Смирнов 1991 г.Россия Тюменская область ХМАОп. Чеускино Ферзь Ожидает оплаты
308НургалиГизатуллин1992 г.РоссияХМАОХанты-МансийскФедерация спортивного туризма ХМАООплачена
309АлександрГолубев1956 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскВетераныОплачена
310ЮрийБармасов1993 г.РоссияЧелябинская ЧелябинскДинамоОплачена
311Ольга Таланцева1999 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-Мансийск биатлонка ван лавОжидает оплаты
312Евгений/EvgenyНайдин/Naydin1972 г.Россия/RussiaСвердловская/SverdlovskayaЕкатеринбург/EkaterinburgЛыжники любителиОплачена
313ЕвгенийОвчинников1998 г.Россия Пермский край Пермь Пермская Марафонская команда Ожидает оплаты
314ИринаТаранова1997 г.РоссияХмао- ЮграП.Белый ЯрСоветский МАУ СШОРОплачена

25km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОплачена
2ОксанаАфанасьева1978 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОжидает оплаты
3ЮлияАфанасьева2000 г.РоссияХМАОНижневартовскЦПСР г. ТюменьОжидает оплаты
4ViktorSereda1953 г.RUSSIAХМАО - ЮграХанты-МансийскВетераныОжидает оплаты
5ОльгаПестова1962 г.РоссияХанты-МансийскийСургутСК БарсОплачена
6ОльгаЯкимова1960 г.РоссияХанты-МансийскийСургутСК БарсОплачена
7АндрейБулатников1978 г.РоссииХМАОСургутСК Оплачена
8ВладиславБулатников2004 г.РоссияХМАОСургутСДЮСШОР «Нефтяник»Оплачена
9ДианаШандарова2001 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШОжидает оплаты
10НадеждаМедведева2004 г.РоссияХМАО ЮгорскUGORSKОжидает оплаты
11OlgaMedvedeva1977 г.РоссияХМАО ЮгорскUGORSKОжидает оплаты
12АннаПелепей1998 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКогалымОжидает оплаты
13DimaAfanasiev2000 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по БиатлонуОжидает оплаты
14НатальяПетрякина2002 г.РоссияТюменскаяСургутСДЮСШОР "Нефтяник"Ожидает оплаты
15ИринаАнтоненко1970 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиличноОплачена
16ВалерияРящикова2000 г.РоссияТомская область г.СтрежевойДЮСШОжидает оплаты
17Евгений Степашкин1990 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскProБегОжидает оплаты
18СеменСамойлов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскНетОплачена
19НиколайЗагурский1953 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноОплачена
20ИванАлыпов1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовОжидает оплаты
21КлочкоАндрей1970 г.РоссияХМАОНяганьличноОжидает оплаты
22НатальяПлетнева1974 г.Россия ХМАО Сургут Барс Ожидает оплаты
23ВадимНовиков1968 г.Россия ХМАО СургутСК БарсОжидает оплаты
24АлександраСавина2001 г.РоссияСвердловская ОбластьАртемовскийСнежинкаОплачена
25ЮрийМитронин1961 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйНетОплачена
26ИльнараГубайдулина 2002 г.Россия ЯНАОНоябрьск Газпром добыча Ноябрьск Оплачена
27ФедорТеребенин1985 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскProБегОплачена
28ВасилийРедькин1984 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскнетОплачена
29ЛоритаАбдуллина1967 г.РоссияTumenskayLyantorOAO SNGОплачена
30АлександрШабанов1996 г.РоссияТюменская областьДемьянскоеЛидерОплачена
31ЕкатеринаТанача1958 г.РоссияХмаоХАНТЫ-МАНСИЙСКветераныОплачена
32ЛилианаШакирова1998 г.РоссиияХМАО-ЮграХанты-МансийскФСТ ХМАО-ЮгрыОжидает оплаты
33Вероника Степанова2003 г.РоссияХМАО-ЮграФедоровскийХищникОжидает оплаты
34ЕгорТолокнов2002 г.РоссияХмао-ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР"Оплачена
35ИванМедведев1957 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
36VladimirKlimchuk1999 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСдюсшор «Кедр»Оплачена
37НатальяПетрякина2002 г.РоссияТюменскаяСургутСДЮСШОР "Нефтяник"Оплачена
38ОлегФёдоров1998 г.Россия ХМАО-ЮГРАСургут ХищникОплачена
39ДенисМишин2001 г.Россия Ханты-Мансийский округНефтеюганск МБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуОжидает оплаты
40НинаГоряйнова1969 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный ОкругНоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена
41АннаМакарова2001 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный ОкругНоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена
42DimaAfanasiev2000 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮЩОР по биатлонуОплачена
43МаторинВладимир1968 г.РоссияТюменская с.БердюжьеВетеранОжидает оплаты
44ДмитрийГаммер2002 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
45ВиталийРебров1977 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург-Оплачена
46сергейплюснин1960 г.россияхмао-юграняганьлюбительОплачена
47ЮрийИванов1978 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьКристалОжидает оплаты
48ИринаМингалёва1987 г.рхмаоПокачилюбительОплачена
49ВасилийГригорьев2004 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантОплачена
50ВасилийГригорьев1964 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантОплачена
51НатальяМатвеенкова1999 г.РоссияТомская областьСтрежевойДюсшОжидает оплаты
52СергейКонев1979 г.РоссияХМАОХанты-МансийскВетеранОплачена
53ВасилийПобережник1992 г.РоссияХМАОСургутРОСиЧОплачена
54ЕленаЕмченко1964 г.РоссияТомскаяСтрежевой-Ожидает оплаты
55Алексей Саврулин1966 г.РоссияХанты-Мансийский Округ-ЮграНижневартовскмарафонецОжидает оплаты
56ИльяЕсаулков2002 г.РоссияХМАОНижневартовскЦДиЮТТ "Патриот"Оплачена
57ОльгаДоможирова2002 г.РФСвердловская областьАртемовский"Снежинка"Ожидает оплаты
58АлёнаДоможирова1972 г.РФСвердловская областьАртемовскийличникОжидает оплаты
59СофияКагарманова2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНижневартовскСДЮШОР по ЗВСОжидает оплаты
60НурмагомедГамзатов1976 г.РоссияХанты-Мансийский АОг.Ханты-МансийскнетОжидает оплаты
61НиколайКедяров2001 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОГубкинскийGubkinSKIy_teamОплачена
62ИльнарШакиров1987 г.РоссияЯНАОНоябрьскСекция "Лыжные гонки" ООО "Газпром добыча Ноябрьск"Оплачена
63МарияБугаёва1984 г.РоссияЯНАОНоябрьскСекция "Лыжные гонки" ООО "Газпром добыча Ноябрьск"Оплачена
64ВикторМитрошкин1985 г.РоссияПермский крайПермьДинамоОплачена
65ДмитрийАнтонов1973 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскPRO-БегОплачена
66ТатьянаКонышкина1974 г.РоссияТюменская область, ХМАО-Юграп.МеждуреченскийФанатОплачена
67SergeyPafnutov1973 г.RussiaKrasnodarsky kraiKrasnodarGoldfinch TeamОплачена
68ОльгаКлевец2000 г.РоссияТюменскаяг. МегионДЮСШ №1Оплачена
69НадеждаКлевец1964 г.РоссияТюменскаяг. МегионФорпостОплачена
70НаталияПилюсова1976 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОплачена
71АннаБойко1993 г.РоссияЯНАО НоябрьскУПФР в г. НоябрьскОжидает оплаты
72ОльгаШевченко1993 г.РоссияХМАОЮгорскЛыжники чайникиОжидает оплаты
73МихаилДедюхин1983 г.РоссияТюменскаяСургутNo clubОплачена
74АлександрФадин1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНяганьДепприродресурс ЮгрыОплачена
75ЕленаЛогинова2003 г.РоссияХМАОХанты-МансийсксшорОжидает оплаты
76НикитаАбрамов2000 г.РоссияТюменсскаяТюменьСДЮСШОР 2Оплачена
77Разалия Гайнуллина 1965 г.Россия ХМАО -ЮграГород Мегион ДЮСШ Вымпел Оплачена
78АнатолийСакриев2001 г.РоссияХМАО-Юграг.КогалымЛыжная база "Снежинка"Оплачена
79НикитаШариков1983 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийсклюбительОплачена
80БорисКалашников1954 г.РоссияХМАО - ЮГРАХанты - МансийскГеофизикОжидает оплаты
81КириллСлободяник2001 г.РоссияМоскваМоскваMansikkapulttiОплачена
82АлексейКин1973 г.РоссияХанты мансийский округНефтеюганскЛидерОжидает оплаты
83НиколайКозырицкий1944 г.РоссияТюменская область ХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсОплачена
84ИннаХохлова1964 г.Россияг.Москваг.МоскваВНИИАим.Духова.Н.ЛОжидает оплаты
85АлексейКин1973 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ-Юграг.НефтеюганскЛидерОплачена
86EkaterinaKhamedova2002 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскСДЮСШОРОжидает оплаты
87OlgaKhamedova1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскВетераны спортаОжидает оплаты
88РамильЖелалдинов1981 г.РоссияТюменскаяс.БольшетарховонетОжидает оплаты
89СергейФедоров 1980 г.Россия ХМАО-ЮграНяганьКросс-КантриОжидает оплаты
90ДенисМогильников2001 г.РоссияТомскаяСтрежевойЦТСОжидает оплаты
91ДенисНовиков1977 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскОжидает оплаты
92АндрейКачевский1976 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетОплачена
93ИгорьТупицын1970 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена
94АндрейГоголев1986 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьЛюбительОплачена
95ДмитрийИзотов2002 г.РоссияХМАО-ЮграГород СургутМБУ ДО СДЮСШОР "Кедр"Оплачена
96АлексейКузнецов2002 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена
97СалаватГайнитдинов1964 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-ЯхЛюбительОплачена
98Сергей Юровских1975 г.РоссияХМАО-Юграп. Белый-Яр, Сургутский р-онСШОР Сургутский районОплачена
99ВарвараЮровских2003 г.РоссияХМАО-Юграп. Белый-Яр, Сургутский р-онСШОР Сургутский районОплачена
100ЕгорГулаков2002 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по БиатлонуОжидает оплаты
101ЕгорГулаков2002 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по БиатлонуОжидает оплаты
102ПашкинДмитрий1983 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетОплачена
103ПашкинаЕлена1976 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоОплачена
104АлександрЮмин1960 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсОжидает оплаты
105АнастасияШевелёва1993 г.РоссияТюменскаяМеждуреченскиймвдОжидает оплаты
106АнастасияШевелёва1993 г.РоссияТюменскаяМеждуреченскиймвдОжидает оплаты
107ЕвгенийЯрвилянин1983 г.РоссияЯНАОНоябрьскНеЗГИбаеМЫеОплачена
108ВикторОсипенков1969 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскнетОплачена
109ТатьянаСкрипова1958 г.РоссияСвердловскаяг.БерёзовскийЛичноОжидает оплаты
110НикитаМартовский2003 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутКедрОплачена
111СергейБычков1962 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Ожидает оплаты
112Никита Никончук 2002 г.РоссияТюменская область Ханты-мансийск МБОУСШОР Оплачена
113ИльяНекрасов2000 г.РоссияХМАО ЮграХанты МансийскСЮТурОжидает оплаты
114АртурФайзелханов1997 г.РоссияХМАОCургуткедрОжидает оплаты
115ДенисЛипатов1979 г.RussiaХМАО-ЮграСалымАтлантОплачена
116OlgaSidorenko 1978 г.РоссияТюменскаяТюменьСбербанк Ожидает оплаты
117СветланаВотинова1961 г.РоссияПермский крайг. ЛысьванетОплачена
118ОлегПарамзин1969 г.РоссияТомская областьСтрежевойлегионОжидает оплаты
119ЛюбовьГородилова1955 г.РоссияПермский крайЛысьваПармаОплачена
120АрсентийПостнов2001 г.РоссияХмаоП.ВаховскВикторияОплачена
121ТатьянаПостнова1964 г.РоссияХмаоП.ВаховскВикторияОплачена
122ДенисМогильников2001 г.РоссияТомскаяСтрежевойЦТСОплачена
123РезидаШакирова1968 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ юграХанты-мансийскВетераны спортаОжидает оплаты
124РезидаШакирова1968 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ юграХанты-мансийскВетераны спортаОплачена
125ТатьянаКукушкина1957 г.РоссияТюменская, ХМАО-ЮГРАХанты-МансийскВетераны спортаОплачена
126ЕленаПопкова1995 г.РоссияХанты-Мансийский АОП. СалымАтлантОплачена
127СередаВиктор1953 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетОплачена
128DMITRYIZIBAEV2000 г.Российская Федерация Тюменская область, ХМАО-ЮГРАСургутХищник21Оплачена
129ЕгорСтафеев2002 г.РоссияХМАОг.НефтеюганскМБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону" Оплачена
130МаксимШадрин2001 г.РоссияХанты мансийский автономный округ Перегребное ДЮСШ Ожидает оплаты
131КириллШрейдер2002 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОжидает оплаты
132АльбертЗинатулин1975 г.РоссияНефтеюганскаяПойковский-Оплачена
133ИванДувакин2001 г.РоссияХМАО-ЮГРАСоветскийДЮСШОжидает оплаты
134СергейБычков1962 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена
135КонстантинИшимов1970 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЗСКОплачена
136Максим Малых 2002 г.РоссияСвердловская РежДЮСШОплачена
137КириллШрейдер2002 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
138ЕгорГулаков2002 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по БиатлонуОплачена
139ПарыгинаВиктория2002 г.РоссияТюменскаяп. БоровскийСК ОлимпияОжидает оплаты
140ПарыгинаВиктория2002 г.РоссияТюменскаяп. БоровскийСК ОлимпияОжидает оплаты
141ЕкатеринаЦымбалюк2001 г.РоссияХМАО-ЮграБелый ЯрСДЮСШОР Сургутского р-наОплачена
142ИринаБессонова1977 г.РоссияКурганская (45)Курган-Ожидает оплаты
143ЮрийБашегуров1969 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсОплачена
144ГлебСтавертий2003 г.РоссияЯНАОГубкинскийг.Губкинский, ,,ДЮСШ" ОлимпОжидает оплаты
145Елена Рожкова 1969 г.РоссияХМАО -ЮграМегион ДЮСШ Оплачена
146ЩербаковаВиктория2002 г.РоссияСвердловскаягород Краснотурьинсклыжная секцияОплачена
147ДарьяБаранова2001 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСШОРОжидает оплаты
148СофияПетрова1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскСДЮШОРОплачена
149ВладимирДяченко1968 г.РоссияТюменская ХМАОСургут-Оплачена
150ВладимирИванских1949 г.Российская ФедерацияТюменская, ХМАО-ЮграГ.Сургут"Барс"Ожидает оплаты
151СергейКолесников1984 г.РФХМАО-ЮграХанты-МансийскAC ХМАООплачена
152IrinaBashmachnikova2000 г.РоссияХанты-Мансийский АО  (Hanty-Mansijskij AO)Ханты-МансийскСШОРОплачена
153AndreyBashmachnikov1972 г.РоссияХанты-Мансийский АО  (Hanty-Mansijskij AO)Ханты-МансийскСШОРОплачена
154РагозинВалерий1980 г.РоссияТюменская, ХМАО-ЮграХанты-МансийскProбегОплачена
155АлександрСинченко2001 г.Россия Тюменская ХМАО-Юграп. Барсово Сургутский районнетОплачена
156RafaelBilalo1987 г.RussiaYANAONoyabrskGazprom dobycha NoyabrskОплачена
157СергейДолгих2003 г.РоссияХМАОСургутУСС"Факел"Оплачена
158ПолинаОгнева2001 г.РоссияХМАО-Юграг.НефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
159НатальяКопысова1991 г.РоссияТюменскаяЗаводоуковскДогони,если сможешьОжидает оплаты
160НатальяКопысова1991 г.РоссияТюменскаяЗаводоуковскДогони,если сможешьОжидает оплаты
161МихаилКирменский 1998 г.РоссияТюменская Ханты-Мансийск МБУ ДО СДЮСШОРОжидает оплаты
162МихаилКирменский 1998 г.РоссияТюменская Ханты-Мансийск МБУ ДО СДЮСШОРОжидает оплаты
163МихаилКирменский 1998 г.РоссияТюменская Ханты-Мансийск МБУ ДО СДЮСШОРОжидает оплаты
164МихаилКирменский 1998 г.РоссияТюменская Ханты-Мансийск МБУ ДО СДЮСШОРОжидает оплаты
165АлексейПуртов1988 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскГоризонтОплачена
166МарияКолеватова1992 г.РоссияТюменская область, ХМАОАндраКСК "Прометей"Оплачена
167АндрейЧудин1985 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутScomi teamОплачена
168ПавелБадин1973 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутНетОжидает оплаты
169СусловаГалина1979 г.РоссияРеспублика ТатарстанЗеленодольск"Казаньоргсинтез" Ожидает оплаты
170ИннаЛобанова1973 г.РоссияТатарстанКазаньКазаньоргсинтезОплачена
171СусловаГалина1979 г.РоссияРеспублика ТатарстанЗеленодольскПАО"Казаньоргсинтез"Ожидает оплаты
172ГалинаСуслова1979 г.РоссияТатарстанКазаньКазаньоргсинтезОплачена
173ЗиннатовРишат2002 г.РоссияТюменская область, ХМАО ЮграСургутСДЮСШОР КедрОжидает оплаты
174ТимурИбрагимов1983 г.РоссияРеспублика БашкортостанУфаАтлеты из УфыОжидает оплаты
175ВладимирЗевиг1983 г.РоссияБашкортостанУфаАтлеты из УфыОплачена
176AndreyIbragimov1979 г.РоссияБашкортостанУфаАтлеты из УфыОплачена
177НигматулинНиязмухамед1966 г.РоссияТюменская, Ханты - Мансийский АвтаномныйП.Ваховск-Ожидает оплаты
178АленаБабинова2003 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымСнежинкаОжидает оплаты
179АнастасияРатчина2003 г.РоссияХМАО-Югра СоветскийМАУ СШОР Советский районОжидает оплаты
180ВикторияЕршова2003 г.РоссияТюменская УрайЗвезды ЮгрыОплачена
181ГалинаЕрмоленко1969 г.РосиияХМАО-ЮграСургутОлимпиецОжидает оплаты
182ГалинаЕрмоленко1969 г.РосиияХМАО-ЮграСургутОлимпиецОжидает оплаты
183Екатерина Кочетова2003 г.Россия ХМАО-ЮграУрай Звезды Югры Оплачена
184КристинаКучеренко2004 г.РоссияТюменская область хмао-югра Ханты-Мансийсклыжные гонкиОплачена
185АлександрЯсовеев1986 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетОплачена
186АлександрСолоп1981 г.РоссияХанты-МансийскийХанты-мансийскОплачена
187Андрей/AndreyВасильев/Vasiliev1977 г.РоссияХМАОг. НефтеюганскЛюбительОжидает оплаты
188Вадим/ VadimВасильев/Vasiliev2002 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОжидает оплаты
189СараГизатуллина1964 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЛичноОплачена
190ЕвгенийДьяконов1980 г.Россия Тюменская область Нефтеюганский район С.ЧеускиноЛидерОплачена
191ИванПетров1990 г.РоссияХМАОХАНТЫ-МАНСИЙСКнетОжидает оплаты
192АнтонСидоров1978 г.РоссияХМАОХАНТЫ-МАНСИЙСКнетОплачена
193ДенисМоторов2003 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округг. НоябрьскДЮСШ "Олимпиец"Ожидает оплаты
194ДенисМоторов2003 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округг. НоябрьскДЮСШ "Олимпиец"Оплачена

25km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1МаринаПаздникова1961 г.РоссияТюменская область ХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсПринята
2АннаКириченко2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ — ЮграНижневартовскСДЮШОР по ЗВСПринята
3АлинаЗахарова1973 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымСоровулыПринята
4Радик Муниров 1981 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ Пыть-ях ЛидерПринята
5МихаилКолесников1980 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскno clubОплачена
6ВалерийЧебан1973 г.РоссияХмао-ЮграКогалымСоравулыПринята
7ЛеонидНазаренко1949 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена
8ОльгаАхметшина1959 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОплачена
9ВладимирВолков1954 г.РоссияХМАОМегионлюбительПринята
10КуприяновДмитрий1976 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсОплачена
11МасюгинНиколай1952 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсПринята
12СергейФилимонов1973 г.РоссияХМАО - ЮграСургутЗСКОплачена
13ВечеславКурганов1946 г.РФХМАО- югрСургутБарсОжидает оплаты
14АлександрКурдяев1956 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
15НиколайЯр1953 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутЛичноПринята
16АртурШамигулов1977 г.Россия Ханты-Мансийский Сургут ЛюбительПринята
17ПашкинГеннадий1953 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетОплачена
18сергейтокарев2001 г.россиятюменскаяханты-мансийскнетПринята
19ИванШевцов1956 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округгород Ханты-МансийскВетераныПринята
20AndreyBashmachnikov1972 г.RussiaХанты-Мансийский АО  (Hanty-Mansijskij AO)Ханты-МансийскСШОРОжидает оплаты
21ИванШевцов1956 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскВетераныПринята
22СергейЗахаров1977 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымКогалымПринята

50km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АлександрШалаевский1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграФёдоровскийБарсПринята
2АхмадиевМансур 1957 г.РоссияТатарстанКазаньTATARSTAN SKI TEAMОплачена
3ВладимирСпирин1956 г.РоссияТюменскаяТюменьКлуб ветеранов "Вита"Принята
4Виктор/ViktorБабинов/ Babinov1976 г.RussiaХМАО-ЮграКогалымМОО ФЛГГКПринята
5АндрейОсинцев1967 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымКогалымПринята
6АлександрДимитриев1968 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный ОкругСургутБарсПринята
7ВасилийПестов1952 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскМечелПринята
8МихаилИвашикин1979 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскМарафонецПринята
9ВиталийБогданов1981 г.РоссияОрловскаяОрелДинамоПринята
10СергейБатыгин1963 г.РоссияТюменскаяКазанскоеВетераны спортаПринята
11НиколайШирин1952 г.РоссияТюменскаяКазанскоеВетераны спортаПринята
12ГалинурАхматов1949 г.РоссияХМАОУрайФанатПринята
13ВинарисМахмутов1962 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
14ВасилийПеревощиков1957 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецПринята
15НиколайХуртин1951 г.РоссияХМАОСургутБарсПринята
16СергейКовшов1962 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. НижневартовскМарафонецПринята
17ВалерийМартовский1964 г.РоссияХМАОСургут-Принята
18СергейАндреев1973 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮГРА Сургутский р-н лянторБарсОплачена
19СергейАндреев1973 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮГРА Сургутский р-н ЛянторБарсПринята
20АлександрБереснев1966 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскХанты-МансийскОплачена
21ЮрийЩепёткин1939 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсОплачена
22Александр Акмурзин 1966 г.Россия ХМАОг Югорск Любитель Принята
23ВасилийНекрасов1973 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецПринята
24АлексейГрошев1989 г.РоссияХанты МансийскХАНТЫ МАНСИЙСК Спорт глухихОплачена
25АннаФедулова1978 г.РоссияХанты Мансийск Ханты Мансийск Спорт глухихОплачена
26Бучинский Сергей1975 г.RUSМосковскаяОрехово-ЗуевоВИРТУС СЕКЪЮРИТИПринята
27АлексейГородилов1960 г.РоссияПермский крайЛысьваПармаОплачена
28ШемякинПавел1983 г.РоссияАлтайский крайБарнаулВНГ РФ ДинамоПринята
29михаилколобов1959 г.россиясвердловскаяекатеринбургкалининецПринята
30МаринаЖуравлева1961 г.РФМосковскаяБалашихаРеутПринята
31Ания Галимуллина1958 г.РоссиятатарстанказаньTatarstan Ski teamПринята
32AlexeyAnufriev 1980 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Сургут -Оплачена
33ОлегРоманов1966 г.РоссияХМАО-Югра, Сургутский районпгт. Белый ЯрБарсОплачена
34ЛеонидКопысов1950 г.РоссияТюменскаяЗаводоуковскРИТМПринята
35СергейГоренков1972 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйВарьеганнефтьОжидает оплаты

5km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ТатьянаШалаевская2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округФедоровскийМАУ ФСОЦПринята
2АринаКузнецова2006 г.РоссияТюменскаяСургутКедрОплачена
3КириллКузнецов2008 г.РоссияТюменскаяСургутКедрОплачена
4 МихаилТукбаев2006 г.РоссияЯНАОГубкинскийYAMALSkimarafonПринята
5СавелийАндреев2006 г.РоссияТомскаяСтрежевойФСКПринята
6ДарьяСеменюк2006 г.РоссияЯНАОНоябрскНеЗГИбаеМЫеОплачена
7КсенияБушмелева2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКедрОплачена
8АринаИванова2006 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьКристалПринята
9АгатаИванова2008 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьКристалПринята
10ВалерийНовиков1946 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
11ЕваПартнова2009 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУДО СДЮСШОРОплачена
12КиселёвДмитрий2009 г.РоссияХМАОФёдоровский-Оплачена
13АртемЦыганков2009 г.РоссияЯмало-НенецкийНоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
14ИринаЕсаулкова1973 г.РоссияХМАОНижневартовскЛичноПринята
15КириллСульманов2010 г.РоссияХМАО-Юграгород Нефтеюганск-Оплачена
16ФёдорСульманов2012 г.РоссияХМАО-Юграгород Нефтеюганск-Оплачена
17МаксимСульманов2010 г.РоссияХМАО-Юграгород Нефтеюганск-Оплачена
18КирилловЕгор2009 г.РоссияБашкирияСерафимовскийДевонОплачена
19ИльяЛогинов2005 г.РоссияХМАОХанты-МансийсксшорПринята
20АнастасияНовикова2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграМегионФорпостПринята
21МакарПеревощиков2016 г.РоссияХМАОг НижневартовскнетПринята
22ValeriiaKhamedova2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскСДЮСШОРОжидает оплаты
23ДмитрийОсипов2007 г.РоссияХМАОФедоровский-Оплачена
24БогданШрейдер2009 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
25Владимир Поселенцев2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
26Владимир Поселенцев1954 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
27ВиталийКуроедов1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг. Ханты-МансийскнетПринята
28КуроедовАлексей2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг. Ханты-МансийскнетПринята
29ПолинаКабетова2008 г.РоссияХанты-МансийскийСургутКедрОплачена
30ФларидФайзуллин2007 г.РФХМАО-ЮграПокачиМАУ "СШ"Принята
31хайдаровримир2005 г.россияханты-мансийский округнефтеюгансксдюсшор лыжные гонкиПринята
32НикитаВасильев2005 г.РОССИЯханты-мансийский округНефтеюгансксдюсшор лыжные гонкиПринята
33АННАЩЕГЛОВА2006 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАЮГОРСКЛюбительПринята
34ИВАНЩЕГЛОВ1969 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАЮГОРСКЛюбительПринята
35ДмитрийМаксимюк2007 г.РоссияТюменскаяЯлуторовскСкороход72.RUSПринята
36ДанилПостнов2008 г.РоссияПермский крайЧайковский г.АльянсОплачена
37ГлебЧертков2007 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСДЮСШОР Лыжные гонки Принята
38ДмитрийСавушкин1979 г.РоссияНижний НовгородНИЖНИЙ Новгород Спорт глухихОплачена
39МарияСафонова2009 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДинамоПринята
40ИванСафонов2013 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДинамоПринята
41АндрейСафонов2016 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДинамоПринята
42Максим / MaximЮсупов / Ysupov2005 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСургутский район, г.п.Белый ЯрМАОУДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" Сургутского районаОплачена
43МихаилВизгалов2003 г.РоссияТюменская областьНефтеюганскГородская Лыжная БазаОплачена
44Кузнецов Артём 2007 г.РоссияХМАОСургутЧемпионыПринята
45КузнецовИлья2015 г.РоссияХМАОСургутЧемпионыПринята
46ДарьяМощенко2006 г.РоссияХанты Мансийский АО Юграг.МегионВымпелОплачена
47ДарьяМощенко2006 г.РоссияХанты Мансийский АО Юграг.МегионДЮСШ Принята
48ДанилМощенко2006 г.РоссияХанты Мансийский АО Юграг.МегионДЮСШ "Вымпел"Принята
49ЛолитаПостнова2009 г.РоссияХмаоП.ВаховскВикторияОплачена
50владиславгрищенко2001 г.россиятюменскаяханты-мансийскнетПринята
51владиславгрищенко2001 г.россиятюменскаяханты-мансийскнетПринята
52кристинабубенец2001 г.россиятюменская_ханты-мансийскнетПринята
53ксенияворопаева2002 г.россия_тюменскаяханты-мансийскнетПринята
54владиславгрищенко2001 г.россиятюменскаяханты-мансийскнетПринята
55РыженкоУльяна2009 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДЮСШОРПринята
56Валентина Шихалева1946 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
57ЯрославСосна2007 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСДЮШОР по лыжным гонкамПринята
58анатасияеремова2002 г.россиятюменскаяханты-мансийскнетПринята
59максимчувашев2001 г.россиятюменскаяханты-мансийскнетПринята
60лолитаклименко2000 г.россиятюменскаяханты-мансийскнетПринята
61ПолинаТимошенко 2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-Мансийск Школа олимпийского резерва по биатлонуПринята
62ВикторияЦыганкова2012 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
63ПолинаПетрова2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскСДЮСШОРПринята
64Азат Хайбунасов1991 г.РоссияЯНАОНадымСК "ЗНАМЯ"Принята
65ЕленаРогожкина1980 г.РоссияЯНАОг. НадымСК "ЗНАМЯ"Принята
66ДианаСтенникова1997 г.РоссияЯНАОНадымСК "ЗНАМЯ"Принята
67АннаКислицина2014 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутЧемпионыПринята
68МаргаритаКолесникова2010 г.РФХМАО-ЮграХанты-МансийскСДЮШОРОплачена
69Alexander Anufriev 2007 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Сургут -Оплачена
70АлександраМашарова 2007 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскличноОплачена
71АндрейМашаров2011 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскличноОплачена
72112001 г.1111Принята
73Сергей Кирменский 1970 г.РоссияТюменская Ханты-Мансийск Ночные мамонтыПринята
74ЕкатеринаОвечкина2006 г.РоссияХМАО-ЮграУрайДЮСШ «Звезды Югры»Принята
75АртемКугаевский2007 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутКедрПринята
76ПавелБалушкин2007 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутКедрПринята
77ДмитрийСуровов2008 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутКедрПринята
78КириллВоробьев2008 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутКедрПринята
79ВладиславМарков2007 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутКедрПринята
80АйназБикчантаева2008 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутКедрПринята
81ДарьяГоренкова2013 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйМА ДОУ N9 "Черепашка"Принята
82ЕгорМошкин2009 г.РФЮграХанты-МансийскЛичноПринята
83МаркДьяконов2012 г.РоссияТюменская область Нефтеюганский район с.ЧеускиноЛидер Оплачена
84ИванМалышев2006 г.РоссияТюменскаяУрайЗвезды ЮгрыОплачена

5km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ВалерияПытько2007 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
2Володя Панченко 1959 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ Пыть-яхПыть-яхОжидает оплаты
3Володя Панченко 1959 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ Пыть-яхПыть-яхОжидает оплаты
4иринажданова1973 г.россияхмао-юграмеждуреченскийлюбительОплачена
5ЕленаПетрякина1974 г.РоссияТюменскаяСургутЛюбительОплачена
6ВарвараФадина2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНяганьЦентр спортивной подготовкиОплачена
7ВоликЛюбовь1955 г.РоссияЯНАОНоябрьскЛичноОжидает оплаты
8Шарифуллина Галина1971 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутСК БарсОплачена
9МарияСеменюк1978 г.РоссияЯНАОНоябрскНеЗГИбаеМЫеОплачена
10ДмитрийТолокнов1974 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскХанты-МансийскОплачена
11АнастасияБелова2004 г.РФТомскаяСтрежевой (Томская обл.)личникОжидает оплаты
12ИльяСтрелов2004 г.РоссияТюменская область, ХМАО-Югра, Советский районгп ПионерскийМАУ СДЮСШОР Советского районаОжидает оплаты
13ГульшатМиникаева1969 г.РоссияТюменскаяНижневартовскМорофонецОжидает оплаты
14ДокучаеваЛилия2005 г.РФХМАО Юграг. Пыть-ЯхДЮСШОжидает оплаты
15АлександрУткин2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБОУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОплачена
16ВероникаПеревощикова1956 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОжидает оплаты
17ЕлизаветаТуркова1987 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-яхНетОплачена
18ЕлизаветаПугач2004 г.РоссияХМАО-ЮграМегионВымпелОплачена
19АлександрДьяков2003 г.РоссияХМАО-ЮГРА УрайДЮСШ Звезды ЮгрыОплачена
20Оксана Славнейшая 1969 г.РфХМАО ХАНТЫ-МАНСИЙСК Велнесс-центрОжидает оплаты
21ХайбулаСатыбалов2004 г.РоссияХМАО-Югра Сургутский район,город ЛянторСДЮШОРОжидает оплаты
22ХайбулаСатыбалов2004 г.РоссияХМАО-Югра Сургутский район,город ЛянторСДЮШОРОжидает оплаты
23ХайбулаСатыбалов2004 г.РоссияХМАО-Югра Сургутский район,город ЛянторСДЮШОРОжидает оплаты
24ХАЙБУЛА Сатыбалов 2004 г.Россия ХМАО-ЮГРА Сургут СДЮШОРОплачена
25ДанилЯрцев2005 г.РоссияХанты-Мансийский АО-Юграп. Ваховскп.ВаховскОплачена
26МаскимЕсаулков1972 г.РоссияХМАОНижневартовскЛичноОплачена
27ОлегМузыка2004 г.РоссияХМАО-Юграпгт.Пойковский-Оплачена
28ТатьянаАнтонова1978 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскPRO-БегОплачена
29СветланаАнтонова2001 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскPRO-БегОплачена
30КирилловАндрей1979 г.РоссияБашкирияСерафимовскийДевонОплачена
31ДарьяМихайлова2004 г.РоссияТюменская область ХМАО-ЮГРАг. СургутМБОУ ДОД СДЮСШОР "Кедр"Оплачена
32НатальяДаниленкова1991 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск"Оплачена
33ЮрийОвсянников1981 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскДепэкономики ЮгрыОплачена
34ВероникаПеревощикова1956 г.РоссияХМАОг НижневартовскМарафонецОжидает оплаты
35ОльгаСидоренко1978 г.РоссияТюменскаяТюмень SberbankОплачена
36АннаЖуравлева2006 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
37МаксимНовиков2006 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
38ДаниилТуктамышев2007 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
39Ксения Сыропятова2007 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
40ДаниэльИсмаилов2005 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
41АнастасияБелова2004 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОжидает оплаты
42ЛевНадеин2007 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
43КуроедоваАлена1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг. Ханты-МансийскнетОжидает оплаты
44АлексейКачевский2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетОплачена
45СветланаКачевская1976 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетОплачена
46Анастасия Кожинова2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутМБОУ ДОД СДЮСШОР "Кедр"Оплачена
47АнастасияТерещенко2001 г.РФТюменскаяПыть-ЯхМБУ ДО ДЮСШ Пыть-ЯхОплачена
48АннаКузнецова2005 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена
49ФаритФайзуллин1983 г.РоссияХМАО-ЮграПокачинетОплачена
50ЕленаЯковлева1984 г.РоссияХМАОХанты-МансийскПробегОплачена
51АлияГайнитдинова1973 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-ЯхЛюбительОплачена
52БорисКарпенко1992 г.Россия ЯнаоНоябрьскДЮСШОплачена
53ЕгорНикитин2004 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена
54АннаСафонова1985 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДинамоОжидает оплаты
55ИльясЛатыпов 2003 г.РоссияХМАО-Юграгород НефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биотлону"Оплачена
56КузнецоваИрина1985 г.РоссияХМАОСургутЧемпионыОплачена
57КузнецовАлександр1982 г.РоссияХМАОСургутЧемпионыОплачена
58КузнецоваНадежда1955 г.РоссияХМАОСургутЧемпионыОплачена
59СофьяПарамзина2002 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШОжидает оплаты
60ТатьянаПарамзина1972 г.РоссияТомская областьСтрежевойлегионОжидает оплаты
61КристинаКувардина2005 г.РоссияХМАОЮгорскЛюбительОплачена
62ЕкатеринаКувардина1983 г.РоссияХМАОЮгорскЛюбительОплачена
63НикитаМазанкин2004 г.РоссияХМАО-ЮграМегион"ДЮСШ" ВымпелОплачена
64РоманАндреев2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округМегион"ДЮСШ"- ВымпелОплачена
65ЕкатеринаФедорец2005 г.РоссияХМАО-Юграг. Пыть-ЯхДЮСШОжидает оплаты
66ВладимирМамонтов1989 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСтерхОжидает оплаты
67ольгаСубботина1966 г.россияТюменскаяпгт.Белый ЯрСургутОжидает оплаты
68натальяберсенева1963 г.россияТюменскаясургутсургутОжидает оплаты
69ИльяИвасюк1981 г.РоссияХМАОг. Ханты-Мансийск"Стерх"Ожидает оплаты
70вв2004 г.ввввОжидает оплаты
71АндрейШрейдер1977 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена
72ТатьянаШрейдер1977 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена
73ЕкатеринаБачуркина2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБОУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОплачена
74ВераБессонова2005 г.РоссияКурганскаяКурганНетОжидает оплаты
75Сергей Харламов2004 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОжидает оплаты
76СергейХарламов2004 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
77ЮляЕлсукова2005 г.РоссияСвердловскаяРежДЮСШОплачена
78ВладимирЧечугин1992 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскSport Club "Сhechugin "Ожидает оплаты
79АленаЦыганкова1986 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпром добыча НоябрьскОжидает оплаты
80ДмитрийЩербаков2007 г.РоссияСвердловскаягород Краснотурьинсклыжная секцияОплачена
81АленаЦыганкова1986 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена
82ВахрушевИлья2004 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграХанты-МансийскСДЮШОР г.Ханты-МансийскОжидает оплаты
83ВахрушевИлья2004 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграХанты-МансийскСДЮШОР г.Ханты-МансийскОплачена
84ЕгорНовосельцев2005 г.РоссияТомскаяСтрежевойКЕДРОплачена
85МаринаНовосельцева1972 г.РоссияТомскаяСтрежевойЛюбительОплачена
86МазуринМатвей2004 г.РоссияСвердловская ПолевскойЭкип.центр ДементьеваОплачена
87ТатьянаКузнецова1984 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутЧемпионыОплачена
88Татьяна Колесникова1986 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскSport GirlОжидает оплаты
89ИринаЧупрынина1972 г.РоссияХМАО-Юграпгт.МеждуреченскийЛюбительОплачена
90ТамараАрсенина1984 г.РоссияХМАОАндраСветлыйОплачена
91АркадийСеребренников1989 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетОплачена
92НикитаСеребренников1989 г.РоссияХМАОханты-мансийск-Ожидает оплаты
93ДенисСульманов1985 г.Россия ХМАО-ЮграГород Нефтеюганск КЛЛС "Лидер" Оплачена
94НиколайШвайченко2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграУрайЗвезды ЮгрыОплачена
95Гульназ / GulnazВасильева / Vasilieva1977 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛюбительОжидает оплаты
96НатальяГоренкова1973 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйМА ДОУ N9 "Черепашка"Оплачена
97ЛаврентийДьяконов2007 г.Россия Тюменская область Нефтеюганский район с.ЧеускиноЛидерОплачена