Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

XXXXVII Марафон МВТУ 2018

Список заявленных

 

Male/Мужской

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of Birth
На гонку допускаются участники 1999 г.р. и старше
Страна / CountryОбласть / StateГород / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1МитрофановВасилий1977 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
2СмирновДмитрий1982 г.РоссияТамбовскаяМоршанскЭкстримОжидает оплаты
3ИльинДенис1975 г.РоссияМоскваМоскваСК "МарьиноМультиСпорт"Оплачена
4КрупновНиколай1957 г.РоссияМоскваМоскваЛАН-ПРОЕКТОплачена
5ВиноградовСергей1954 г.РоссияМосковскаяГолицыноЛичноОплачена
6ИнгеройненВладимир1968 г.РОССИЯЛенинградскаяСанкт-ПетербургКЛБ КАРАВАЙОплачена
7ПанкратовСергей1975 г.РФВладимирскаяКовровСКиДОплачена
8ГотгильфВдадимир1942 г.РоссияМосковскаяМоскваМООЛЛОплачена
9ЛивановДмитрий1974 г.РоссияНижегородскаяНижний НовгородНетОплачена
10Илькаев Игорь1975 г.РоссияМосковскаяМытищинетОплачена
11ГоршковАлексей1990 г.РФМоскваМоскваличноОплачена
12НестеровАнатолий1967 г.РоссияМосковскаяПодольскличноОплачена
13АгафоновДенис1988 г.РоссияМосковская областьБалашихаЛК Измайлово-GoSportОжидает оплаты
14АбрамовВалерий1979 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
15ДаниярТулендинов1991 г.КазахстанАкмолинскаяСофиевкаМГУОжидает оплаты
16ГришинВладимир1955 г.РоссияМосковскаяМоскваСАООплачена
17ОгурцовАлександр1978 г.РоссияМоскваМоскваРГУ Нефти и ГазаОплачена
18КозубовСергей1989 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОжидает оплаты
19ЦепковЕвгений1987 г.РоссияЯрославская область ПереславльSpine team 76Оплачена
20ВольновВладимир1972 г.Россияг.Москваг.МоскваВНИИАим.Духова.Н.ЛОплачена
21ЛукашенкоМихаил1986 г.РоссияСмоленскаяДесногорскличноОжидает оплаты
22ЗабелинЮрий1977 г.РоссияЛенинградская областьСанк-ПетербургКллгОплачена
23БарсуковКирилл1988 г.РФВоронежскаяВоронежличноОплачена
24Шевцов Виктор 1984 г.Россия Москва Москва Д24Ожидает оплаты
25Хрусталёв-ВасильченкоИлья1997 г.РоссияМоскваМоскваAirfit Оплачена
26KuznetsovDmitry1964 г.RussiaMoscowMoscowнетОплачена
27ЧерняховскийМихаил1941 г.РоссияМосковскаяМоскваСК.ИзмайловоОжидает оплаты
28РаднаевВладимир1955 г.РоссияЗабайкальский крайЧитаТрудовые резервыОжидает оплаты
29БелоусовОлег1966 г.РоссияМосковскаяЛуховицыВторое дыханиеОплачена
30СемаковВладимир1955 г.РФМоскваМоскваАльфа-БитцаОплачена
31ПокровскийИван1973 г.РоссияМоскваМосквавыпускники МГТУ им. БауманаОплачена
32ЛевковАлександр1986 г.РоссияМосковскаяМосква-Оплачена
33СкрипкинЮрий1962 г.РоссияМоскваМоскваVM Ski TeamОплачена
34VeretennikovValeriy 1962 г.RussiaKirovskayaKirovличноОплачена
35ШемятихинСергей1967 г.РоссияСвердловскаяРевдаРФЛГОплачена
36ЩетенковВалерий1974 г.РоссияМоскваМоскваGoldFinchTeamОжидает оплаты
37МаркинВадим1959 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
38БойковАлександр1973 г.РоссияРязанскаяРязаньФэста-СпортОплачена
39ФирсовАлексей1978 г.РоссияМоскваМоскваличноОжидает оплаты
40ВенедиктовМихаил 1979 г.RUS МоскваМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
41ХромовВадим1967 г.РоссияМосковскаяЭлектростальДинамоОплачена
42ЖуравлевВячеслав1981 г.РоссияМоскваМосквагорный турклуб МГУОплачена
43СикачёвКонстантин1966 г.РоссияМосковскаяМоскваЛК Измайлово-GoSportОплачена
44ПанфиловЮрий1948 г.РоссияМоскваМоскваМГТУ им. Н.Э. БауманаОплачена
45МиляускасАртур1967 г.РоссияКалужскаяОбнинскРед-байкОплачена
46ТрошинАндрей1984 г.РоссияМосковскаяХимкиМЫ ВМЕСТЕОплачена
47ХорайкинМаксим1983 г.РоссияМоскваМоскваУголок здоровьяОплачена
48АнфиловАлександр1977 г.РоссияМоскваМоскваМГТУ/ЛыжемышьОплачена
49АстанинВалерий1950 г.РоссияКалужскаяКалугаЛичноОплачена
50ТимохинИгорь1963 г.РоссияТульскаяТулаличноОплачена
51БариновНикита1987 г.РФНижегородскаяСаровСоюзОплачена
52ПариенкоОлег1963 г.РоссияМоскваМоскваличноОжидает оплаты
53SobolevYuri1986 г.РоссияНижегородскаяНижний НовгородАргусОплачена
54СапсыринЭльдар1981 г.РоссияМосковскаяВоскресенскvsk-ski.ruОплачена
55РахмановРоман1976 г.РоссияМосковскаяВоскресенскvsk-ski.ruОжидает оплаты
56ХотяковАнатолий1961 г.РоссияМосковскаяВоскресенскvsk-ski.ruОжидает оплаты
57БеляковВладислав1969 г.РФМоскваМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
58СуховАлексей1971 г.РФМоскваМоскваАльфа-БитцаОплачена
59ГромовНиколай1984 г.РоссияТверскаяРжев-Оплачена
60КадышевТимур1965 г.РоссияМоскваМоскваSaabnet.ruОплачена
61БеляковСергей1975 г.РоссияКалужскаяОбнинскКвантОплачена
62КалининАндрей1966 г.РоссияМоскваМоскваМГТУ им. БауманаОплачена
63ФедюнинДаниил1996 г.РоссияМоскваМосвка-Оплачена
64ФедюнинЮрий1968 г.РоссияМоскваМоскваЮвента-СпортОплачена
65БойцовВадим1986 г.РоссияМоскваМоскваAtomic-Salomon Nordic RussiaОплачена
66Гайлиш Вячеслав 1972 г.Россия МосковскаяЛюберцыЛичноОплачена
67КуракинСергей1980 г.РоссияКалужскаяОбнинскРед-байкОплачена
68ЕрмаковПавел1976 г.РоссияМоскваМоскваДК КаякОжидает оплаты
69ВыдышСтепан1997 г.РоссияМоскваМосква43Оплачена
70ГусевАлексей1970 г.РоссияМосковскаяКоломнаВторое дыханиеОжидает оплаты
71РомейкоАндрей1974 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
72КардашевЮрий1965 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
73ПетровВалерий1978 г.РоссияКалужскаяОбнинскФедерация лыжных гонок города ОбнинскаОплачена
74ШвецовАндрей1968 г.РФМосковскаяп.КрасковоЭнергияОплачена
75МакаровПетр1957 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
76БабичевАндрей1990 г.РоссияЯрославская облПереславльSpineОжидает оплаты
77ШварцМихаил1961 г.РоссияМоскваМоскваСК РомашковоОплачена
78БулавинОлег1972 г.РоссияНижегородскаяДзержинскнетОплачена
79ХромовСергей1959 г.РоссияМоскваМоскваХ—SKIОплачена
80ПоляковАлексей1984 г.РоссияМосковскаяЛобняСОК "ГАБО"Ожидает оплаты
81ПрошинЭдуард1971 г.РоссияМоскваМоскваРакшаОплачена
82ЛожниковДмитрий1986 г.РоссияМоскваМоскваДК КаякОплачена
83КулаковАлексей1973 г.РоссияМоскваМоскваВыпускник МГТУ им. БауманаОплачена
84СкороходовГеннадий1968 г.РоссияВоронежская областьНововоронежНововоронежская АЭСОжидает оплаты
85БоляковАлексей1971 г.РоссияМосковскаяВоскресенскVsk-ski.ruОплачена
86ЛебедевДмитрий1984 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСветланаОплачена
87андрияшанатолий1967 г.россиямосквамосквапро-тренерОплачена
88ПлавскийИгорь1955 г.РоссияМосковскаяМоскваличноОплачена
89КривенковСергей1967 г.Российская ФедерацияМоскваМоскваличноОплачена
90КиселевСергей1956 г.РоссияМосковскаяМоскваличноОжидает оплаты
91КарпухинМихаил1963 г.РоссияМосковскаяЛуховицыРСК МиГОплачена
92ИсаевЮрий1937 г.РоссияМосковская областьОдинцово ЮНИспортОплачена
93МитрошинСергей1975 г.РоссияРеспублика МордовияИнсар, Мордовия Респ.DentroОплачена
94РомановскийВасилий1976 г.РоссияМоскваМосква-Оплачена
95МельниковАнатолий1966 г.РоссияТамбовскаяМоршанскРАКШАОплачена
96Петров ст.Валерий1952 г.РоссияКалужская областьОбнинскФедерация лыжных гонок г.ОбнинскаОплачена
97БалакиревЕвгений1960 г.РФМоскваМоскваstolyarovteamОплачена
98ЛевинВиталий1973 г.РФКалужскаяОбнинскФЛГ г.ОбнинскаОплачена
99ТретьяковАлексей1986 г.РоссияКалужскаяКалугаveloman.orgОплачена
100ЗемелькинВалерий1955 г.РоссияМоскваМоскваРЛЛСОжидает оплаты
101БирюковПавел1983 г.РоссияМосковскаяМоскваУголок здоровьяОплачена
102ИльичевНиколай1953 г.россияг.МоскваМоскваЛичноОплачена
103Большухин Александр 1975 г.Россия Москва Москва ЛичноОплачена
104ЦветковВасилий1957 г.РоссияКалужскаяСовхоз БоровскийФЛГ ОнинскОплачена
105СпиридоновНиколай1969 г.РоссияМосковскаяМоскваАльфа-БитцаОплачена
106КиенчукАндрей1971 г.РоссияМосковскаяЧехов-2Borisovo.cluBОплачена
107ДомкинАлександр1957 г.РоссияМосковская областьМоскваальфа-битцаОплачена
108ИльинМаксим1980 г.РоссияМосковскаяОдинцовоGoldfinch TeamОплачена
109АбдуллинРустем1969 г.РоссияМосковскаяКрасноармейскНовая жизньОплачена
110ДробатухинИлья1991 г.РоссияКалужскаяБалабановоЦФиСОплачена
111ДерябинАлександр1973 г.РоссияЦФОМоскваА/К МГУОплачена
112ФилькинЭдуард1978 г.РоссияРязанскаяРязаньДинамоОжидает оплаты
113ЕзикеевОлег1971 г.РоссияМосковскаяВоскресенскvsk-ski.ruОплачена
114РахмановРоман1976 г.РоссияМосковскаяВоскресенскvsk-ski.ruОплачена
115МенжакОлег1954 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
116СтепаковОлег1967 г.РоссияМосковскаяКрасноармейск"Новая жизнь"Оплачена
117Кузнецов Александр1952 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
118КлимовМихаил1981 г.РФМоскваМоскваСнежные барсыОплачена
119богатыревигорь1979 г.рфрязанскаярязаньвыхухольОжидает оплаты
120КудряшовЕвгений1988 г.РоссияМоскваМоскваМАИОплачена
121МарченковИван1985 г.РфМосковскаяОдинцововекторОжидает оплаты
122СаковичАнтон1981 г.РоссияКостромскаяКостромаличноОплачена
123КобецкийИлья1969 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
124ПопцовВиталий1965 г.РоссияМоскваМоскваФГБУ НМИЦ трансплантологии им. В. И. ШумаковаОплачена
125ИгумновАлександр1984 г.Россияг. МоскваМоскваАльпклуб МЭИОплачена
126ТарасовМихаил1986 г.РоссияМоскваЗеленоградЮвента-спортОплачена
127ЧарыковАндрей1981 г.РоссияМоскваМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
128ЗубковДмитрий1980 г.РоссияКалужскаяКалугаДзержинский районОплачена
129ВостриковИван1950 г.РоссияМоскваМоскваАльфа-БитцаОплачена
130Малашкин Сергей1974 г.РоссияМоскваМоскваАльфа-БитцаОплачена
131ЮговПавел1955 г.РоссияМоскваМоскваАльфа-БитцаОплачена
132СемилетенкоАрсений 1986 г.РоссияМосква МоскваСК ‘Альфа-Битца’Ожидает оплаты
133ПикулинМихаил1984 г.РоссияРязанская областьРязаньЗубры Ski TeamОплачена
134МитенковКирилл1989 г.РоссияМосковскаяЖуковскийМетеорОплачена
135РябенкоИван1970 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
136КрюковИван1963 г.РоссияМоскваМоскваСКЛ КараванОплачена
137ПустынниковСергей1954 г.РФмосковская областьМоскваличноОжидает оплаты
138МакаренкоПавел1972 г.РоссияМосковскаяКрасногорскЛичноОплачена
139ГоловановПетр1996 г.РоссияМоскваМосквабитца-ватутинкиОплачена
140ГришинАндрей1991 г.RussiaМоскваМоскваGo-SportОплачена
141ИвановСергей1960 г.РоссияМоскваМоскваTRISKIRUN.RUОжидает оплаты
142ДудихинОлег1990 г.РоссияМосковскаяМоскваGoSport ИзмайловоОжидает оплаты
143БеляевЛеонид1941 г.РоссияМосковскаяДолгопрудный Динамо Оплачена
144ЦепковЕвгений1987 г.РоссияЯрославскаяПереславльSpine TeamОжидает оплаты
145СуворовДмитрий1991 г.РоссияМоскваМоскваНетОплачена
146ПариенкоОлег1963 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
147МиннахметовДенис1985 г.РоссияМосковская областьЭлектроуглинетОплачена
148МатайбаевВячеслав1961 г.РоссияМоскваМоскваСКЛ КараванОплачена
149МаркинВадим1972 г.РоссияМосковскаяФрязиноЛичноОжидает оплаты
150МахмутовРифат1960 г.РоссияМосковскаяМоскваВАООплачена
151КадильниковКонстантин1978 г.РоссияМордовияЯваснетОплачена
152ГорбушинВиталий1963 г.РоссияМосковскаяМоскваЮВАООплачена
153Соловьев Максим1982 г.РоссияМосковская Красногорск Зоркий Ожидает оплаты
154ШабановАлександр1996 г.РоссияМосковскаяМоскваРГУНГОжидает оплаты
155ГерасимовЮрий1959 г.РоссияМоскваМоскваАльфа-БитцаОплачена
156ЧижовСергей1994 г.РоссияРязанская областьРязаньЗубры Ski TeamОплачена
157ШишковАлексей1980 г.РоссияМоскваМоскваСК РомашковоОжидает оплаты
158БарышниковАлексей1980 г.РоссияМосковскаяТроицкABST Оплачена
159ЛещенкоНиколай1957 г.Россия-МоскваличноОплачена
160ВарушининВячеслав1946 г.РоссияМосква МоскваЛичноОплачена
161ЕгоровВячеслав1986 г.РоссияМосковскаяМытищиМытищи ЛКОплачена
162ФеоктистовВладимир1958 г.РоссияМоскваМоскваFischer ScottОплачена
163БарановскийВалерий1975 г.РоссияМоскваМоскваКрылатый батальонОплачена
164РодинковСергей1973 г.РоссияМосковская областьРеутовЁлкаОплачена
165ЧугуновИван1990 г.РоссияМоскваВороновоVikings TeamОплачена
166ШишпановАлександр1986 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургКЛЛГОплачена
167КачанОлег1984 г.РоссияМоскваМоскваличноОжидает оплаты
168АристарховДмитрий1972 г.РоссияМосковскаяЗапрудняАнтейОплачена
169МорозовСергей1972 г.РоссияМосковскаяЗапрудняАнтейОплачена
170АндрейкинАлексей1987 г.РоссияРязанскаяРязаньЦСКОплачена
171Трохин Виктор1973 г.РоссияМоскваМоскваНетОплачена
172ЛегошинАндрей1969 г.рфМосковскаяМоскваличноОплачена
173ДудихинОлег1990 г.РоссияМосковскаяМоскваGoSport ИзмайловоОжидает оплаты
174КрысинАлександр1960 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
175Нагибин Андрей1985 г.РоссияМосковская ЧеховСнежные барсыОплачена
176МахаловПетр1983 г.РоссияНижегородская областьНижний НовгородличноОплачена
177СкрипкинЮрий1981 г.РоссияМоскваМосква3brevna.infoОжидает оплаты
178ИвановЭдуард1967 г.РоссияКалужскаяОбнинскОкаОплачена
179БехтинМаксим1967 г.РоссияМоскваМОСКВАЛичноОплачена
180РотастиковВладимир1959 г.РоссияКалужская ТоварковоличноОплачена
181ОреховДмитрий1982 г.РоссияКалужскаяп. ФерзиковоФСОШОплачена
182ЗотовМаксим1976 г.РоссияМоскваМоскваМГУОплачена
183ПанкратовАндрей1980 г.РоссияНетМоскваНетОплачена
184Трифонов Захар1990 г.РоссияМосковскаяВолоколамскВЛК ЗвездаОплачена
185СмольяниновАндрей1972 г.РоссияМосковскаяМоскваБратцевоОплачена
186РафаевАндрей1961 г.РоссияРоссияМоскваНетОплачена
187БогопольскийГеннадий1977 г.РоссияМоскваМоскваUzso-teamОплачена
188БаскаковВладимир1951 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
189Дудихин Олег1990 г.РоссияМосковскаяМоскваGoSport ИзмайловоОплачена
190СлавуцкийАлександр1988 г.РоссияКалужскаяОбнинскДинамоОплачена
191КрюковВладимир1962 г.РоссияМосквакрасногорскАльфа БицаОплачена
192ТрындинСергей1967 г.РоссияМоскваМоскваЛК МАДИОплачена
193ЛаврушинАлександр1967 г.РоссияМосковскаяКлимовскLavrikTeamОплачена
194КригерАлександр1973 г.РоссияМосковскаяФедоскиноличноОжидает оплаты
195ШтановЕвгений1987 г.РоссияМосковскаяМоскваличноОжидает оплаты
196Трифонов Вячеслав1985 г.РоссияМосковскаяЕгорьевскvombat triathlon teamОплачена
197ПолянскийЕгор1990 г.РоссияМоскваМоскваСК "Лось"Оплачена
198МашковцевАлексей1969 г.РоссияМоскваМоскваВерный путьОплачена
199ПолозовАлексей1964 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОжидает оплаты
200Зотов Алексей 1977 г.Россия Московская Москва ЛичноОплачена
201ОсокинЮрий1949 г.РоссияМосковскаяКоломнаЛичноОплачена
202ФёдоровАлексей1973 г.РоссияМоскваМоскваАльфа-БитцаОплачена
203НосенкоАртем1978 г.РоссияМосковскаяБалашихаМГТУ им Н.Э. БауманаОплачена
204РимарчукЮрий1985 г.Россия МоскваЗеленоградЗеленоград Ожидает оплаты
205СуворовВалерий1950 г.РоссияМоскваМоскваНетОжидает оплаты
206ЖильцовПетр1985 г.РоссияМоскваМоскваABSTОплачена
207БогдановДмитрий1971 г.РоссияОренбургскаяКолтубановскийЛК "Нижнецарицынские"Оплачена
208YakovenkoAlexander1970 г.RussiaMoscowBalasikhano clubОжидает оплаты
209михееввасилий1971 г.россиямосковскаяЧехов-2-Ожидает оплаты
210ПечкуровАлексей1977 г.РоссияМоскваМоскваСамостоятельноОжидает оплаты
211ЖураковВалерий1967 г.Российская ФедерацияМоскваМоскваЛичноОплачена
212ВязьминВадим1985 г.РоссияМосковскаяМоскваАК МАИОплачена
213УриатмкопелиТеймураз1977 г.РоссияМосковскаяПодольскВитязьОжидает оплаты
214Ковалёв Павел 1982 г.Россия Калужская облМалоярославец Малоярославец Оплачена
215ШмоновМихаил1949 г.РоссияМосковскаяФрязиноличноОплачена
216ИгумновНиколай1964 г.Россия-Москва-Ожидает оплаты
217ФилькинЭдуард1978 г.РоссияРязанская областьРязаньДинамоОжидает оплаты
218ИгумновНиколай1964 г.Россия-Москва-Ожидает оплаты
219АгафоновДенис1988 г.РоссияМосковская областьБалашихаЛК Измайлово-GoSportОжидает оплаты

Female/Женский

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of Birth
На гонку допускаются участники 1999 г.р. и старше
Страна / CountryОбласть / StateГород / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АлешинаМария1979 г.РоссияМоскваМосква-Принята
2ПанкратоваЛюдмила1977 г.РФВладимирскаяКовровСКиДПринята
3КалитаНина1979 г.РФМоскваМоскваличноПринята
4ЕпифановаЕлизавета1995 г.РоссияМосковскаяКоролевМГТУ им. Н.Э.БауманаПринята
5ХохловаИнна1964 г.Россияг.Москваг.МоскваВНИИАим.Духова.Н.ЛПринята
6СкрипкинаТатьяна1964 г.РоссияМоскваМоскваличноПринята
7КовалеваМарина1998 г.РФМоскваМоскваличноПринята
8КоноваловаЕлизавета1996 г.РоссияМоскваМоскваМГФСОПринята
9КременаЕвгения1988 г.РоссияМоскваМоскваМГУПринята
10ЮринаЮлия1992 г.РоссияМосковская область Одинцово Одинцово Принята
11МорозоваТатьяна1986 г.РоссияМоскваМоскваОЛЛСПринята
12Маришина Анна1997 г.RUSМосква МоскваСШ 102Принята
13ГурьеваВера1960 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
14БрагинаПолина1989 г.РоссияМосковскаяМоскваличноПринята
15КоноваловаНаталья1972 г.РоссияМосковская областьОдинцовоЮНИспортПринята
16ШаповаловаДарья1985 г.РоссияТульскаяЩекиноУМВД РФ по ТОПринята
17ПоляковаОльга1973 г.РФМоскваМоскваSTRELAПринята
18СекридоваЕкатерина1997 г.РоссияМосковская обстьМоскваМПГУ - ИстинаПринята
19Бурмистрова Анастасия 1996 г.Россия МоскваМоскваРГУНГ Принята
20Трофименко Оксана1980 г.РФМоскваМоскванетПринята
21БарановаЕвгения1992 г.РоссияМосковскаяЛюберцыМГТУ им. Н.Э. БауманаПринята
22МальцеваОльга1994 г.РоссияМоскваМоскваБабушкино-81Принята
23ГрозинаМарина1983 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСветланаПринята
24ТышоваСветлана1971 г.РоссияМоскваМоскваСК "Альфа-Битца"Принята
25МурзинаАлена1983 г.РоссияМоскваМосква-Принята
26МарченковаЕвгения1987 г.РФМосковскаяОдинцововекторПринята
27ПостноваОльга1987 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургКЛЛГПринята
28ШаруеваРаиса1983 г.РоссиямосковскаяМоскваличноПринята
29СтепановаОльга1995 г.РоссияМоМоскваРгуфкПринята
30ПрокофьеваТатьяна1965 г.РоссияМоскваМоскваГСОБ"Лесная"Принята
31ВинниковаОльга1963 г.РоссияМоскваМоскванетПринята
32Курулёва Марина1964 г.РоссияМоскваМоскваличноПринята
33ЧугуноваЕкатерина1993 г.РоссияМоскваВороновоVikings TeamПринята
34БорищеваИрина1976 г.РоссияКалужскаяКалугаличноПринята
35Балхина Анастасия 1996 г.РоссияМосковскаяМоскваЛичноПринята
36РадзимовскаяИрина1972 г.РоссияМосковскаяМоскваНетПринята
37ПапушЕлена1967 г.РоссияМоскваМоскваСК"Альфа-битца"Принята