Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

26 Авачинский марафон / InternaAvacha ski marathon

Список заявленных

 

Международный Авачинский марафон 60 км

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть / StateГород / CityСпортивный клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Юрий Денисов 1970 г.Россия Нижегородскаяр.п. Большое КозиноНА МВД РФ - СДЮШОР - 5Оплачена
2НатальяОрехова1985 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоКЦЕСОплачена
3АлександрМирошниченко1963 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийОплачена
4ЛеонидКулешов1960 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКамчатский лыжный клубОжидает оплаты
5РоманЮрин1977 г.РоссияСахалинскаяЮжно-СахалинскRozhkov TeamОплачена
6КонстантинШкуркин1959 г.РоссияТомскаяТомскНетОплачена
7АндрейСавуренко1977 г.РоссияСахалинская облЮжно-СахалинскБризОжидает оплаты
8СергейЧерепенников1967 г.РоссияИркутскаяИркутскМауроОплачена
9ТимофейГриднев1968 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
10НатальяГриднева1969 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
11НинаНемцова1989 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
12МарияНовоселова1977 г.RUSМосковскаяДолгопрудныйЛыжемышьОплачена
13Светлана Пещерова 1994 г.РФСахалинская ВостокСКАЛАОплачена
14Владимир Колесников 1988 г.РФСахалинскаяВосток СКАЛА Оплачена
15ТарасЛошаков1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский Оплачена
16чисталевмихаил1977 г.россиясвердловскаяекатеринбургRussian Bear ski teamОплачена
17АндрейДмитриенков1977 г.РоссияМосковскаядеревня ЧернаяI Love SkiingОплачена
18ВладимирСоколов1977 г.РоссияМоскваМоскваI love skiingОплачена
19АнатолийЧудинов1950 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийОтсутствуетОплачена
20Александр Кудрявцев1980 г.Россия Чуковский автономный округ Анадырь ДинамоОплачена
21СергейМишкин1975 г.РоссияСверловская областьЕкатеринбургАвтоАудиоЦентрОплачена
22ViktorGerashchenko1952 г.RUSSIASakhalinskayaYuzhno-SakhalinskDinamoОплачена
23VIKTORGERASHCHENKO1952 г.RUSSlASakhalinskayaYuzhno-SakhalinskDlnamoОжидает оплаты
24СтасЮргин1973 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоKLKОплачена
25АлександрСорокин1991 г.РоссияМоскваЗеленоградМГУОплачена
26МарияСорокина1992 г.РоссияИвановская областьИвановоМГУОплачена
27Екатерина Романова 1985 г.Россия Сахалинская область Южно-сахалинск Rozhkov team Ожидает оплаты
28Екатерина Романова 1985 г.Россия Сахалинская область Южно-сахалинск Rozhkov team Оплачена
29АнастасияКравченко1986 г.РоссияХабаровский крайХабаровскЛичноОплачена
30АлександрДубинин1987 г.РоссияХабаровский крайХабаровскЛичноОплачена
31НатальяЧиченкина1986 г.RussiaMoscow Moscow ЛичноОплачена
32СергейРадивилко 1987 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский СК "Дикий Олень"Оплачена
33МаксимШорин1971 г.RUSМосковскаяМоскваЛыжемышьОплачена
34АлександрЖигарев1987 г.РоссияКамчатский Край Петропавловск-КамчатскийЛюбительОжидает оплаты
35АлександрЖигарев1987 г.РоссияКамчатский Край Петропавловск-КамчатскийЛюбительОплачена
36ДмитрийКоломеец1996 г.КазахстанАкмолинскаяЩучинскШВСМ, ЩучинскОплачена
37ИванБондаренко1986 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛыжный клубОжидает оплаты
38ИванБондаренко1986 г.Российская ФедерацияКамчатский крайпетропавловск-камчатскийКамчатская лыжняОжидает оплаты
39ИгорьМанылов1978 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийСвободаОплачена
40ЕвгенийПопов1989 г.РоссияКамчатский крайc.МильковоСнежная ДолинаОжидает оплаты
41АннаМалышева1997 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКФАиСОплачена
42РоманСтаровойт1972 г.Россия Курская областьКурскRed LavaОплачена
43ГлебСлободенюк1997 г.РоссияЛенинградскаяСанкт-ПетербургВС РФОжидает оплаты
44МихаилКостяников1985 г.РоссияКамчатский крайВилючинск Ожидает оплаты
45ГерманСторожев1981 г.РоссияИркутскаяАнгарскBaikal Sport TeamОплачена
46Mb[fbk Везирян 1983 г.РоссияМосковская Москва нет Оплачена
47ПавелДонской1983 г.РоссияИркутскаяАнгарскBaikal Sport TeamОплачена
48ЕвгенийСмирнов1958 г.РоссияИвановскаяИвановоЛидерОплачена
49ШемякинПавел1983 г.Россия Алтайский край БарнаулВНГ РФ Динамо YolochkaSkiTeamОплачена
50АлександрШматков1977 г.РФКамчатский крайс. ЭссоКЛК Авачинский клубОплачена
51Гульнара Колегова 1986 г.Россия Пермский край Чайковский SportMixОплачена
52АлександрЖданов1971 г.РоссияХабаровский крайХабаровскличноОплачена
53ЕвгенийЧайкин1951 г.РоссияКамчатский крайС.МильковоСнежная ДолинаОплачена
54АндрейФедоров1970 г.РоссияМоскваМоскваАвачинский лыжный клубОплачена
55ИванРыняк1985 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоЛичноОжидает оплаты
56Роман Каменев1973 г.Россия Камчатский крайМильково"Снежная долина" Оплачена
57ЕвгенийКорсаков1986 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийKorsakovSkiОплачена
58ТатьянаЩербаненко1985 г.РФНовосибирскаяБердскГеологОплачена
59МихаилБуслов1956 г.РФНовосибирскаяНовосибирскГеологОплачена
60SergeyKarasevich1975 г.РоссияМоскваМоскваI Love SkiingОплачена
61ЖбановОлег1969 г.РоссияКамчатский крацСело МильковоСнежная долинаОжидает оплаты
62YuriyKakosha1984 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскI love skiingОжидает оплаты
63СергейНазаров1974 г.РоссияМоскваМоскваI Love SkiingОплачена
64ЮрийКакоша1985 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскI love skiingОплачена
65ВасилийСивохин1977 г.РоссияТамбовскаяТамбовЛичноОжидает оплаты
66ОлегРогозин1987 г.РоссияМоскваМоскваМФТИОплачена
67ЭдуардХитров1968 г.РоссияВоронежскаяНововоронежВЛЛС г.ВоронежОплачена
68СергейБукреев1953 г.РоссияВоронежскаяНововоронежВЛЛС г.ВоронежОплачена
69АндрейЯганов1978 г.РоссияКамчатский крайПаланаНетОплачена
70Федоров Валерий 1958 г.Россия МоскваМоскваАвачаОжидает оплаты
71Федоров Валерий 1958 г.Россия МоскваМоскваАвачаОплачена
72АлександрВолкодаев1972 г.РоссияЕ.А.О.БиробиджанШолом-турбоОплачена
73Сергей Филатов1981 г.РоссияЕврейская Автономная область БиробиджанШолом-ТурбоОплачена
74Андрей Гарибов1983 г.Россия Камчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
75ВладимирЗгода1972 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
76АкимовИгорь1965 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
77ДмитрийБазаров1982 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
78СветланаСучилина1987 г.РФСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургRussian BearsОжидает оплаты
79АнастасияВолова1973 г.РоссияМоскваМоскваTeamZernovОплачена
80СергейКолесников1972 г.РоссияМоскваМоскваАлмаз г. РязаньОплачена
81БриллиантовИлья1975 г.РоссияРоссияСанкт-ПетербургАлмаз г. РязаньОплачена
82ВладимирНикитин1964 г.РоссияРоссияСанкт-ПетербургАлмаз г. РязаньОплачена
83СергейРожков1972 г.РоссияМосковскаяРеутовАлмаз г. РязаньОплачена
84ЕвгенийГараничев1988 г.РоссияТюменскаяТюменьАлмаз г. РязаньОплачена
85АлександрГоликов1979 г.РоссияМоскваМосква-Оплачена
86ДмитрийТюков1971 г.РоссияМильковский районс.МильковоСнежная ДолинаОплачена
87ДенисБайбородин1975 г.РоссияСведловскаяЕкатеринбургАвиакомпания "Россия"Ожидает оплаты
88АлексейТимошин1978 г.РоссияТомскаяТомскТомск биатлонОплачена
89ВячеславРихтер1969 г.РоссияТомскаяТомскТандем-ЯнтарьОплачена
90Валерий Пешков1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
91АртёмРодионов1989 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатскийне состоюОплачена
92ВалентинКостыгин1961 г.РоссияКамчатский крайПетропавловс-КамчатскийНетОжидает оплаты
93Светлана Бежацкая 1975 г.РоссияКамчатский край Елизово ЛичноОжидает оплаты
94Светлана Бежацкая 1975 г.РоссияКамчатский край Елизово ЛичноОжидает оплаты
95ОлегКоневских 1979 г.РоссияПермский крайПермьТрезвый лосьОплачена
96МаксимСуююотин1968 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйМФТИОплачена
97ОлегДонской1973 г.РоссияЛенинградская областьСанкт-Петербург Федерация тайского бокса С-ПбОплачена
98ДмитрийБуянов1973 г.РоссияМурманская Мурманск ФТБ МООплачена
99НиколайРусанов1958 г.РоссияПриморский крайАрсеньевЛыжный клуб "Синегорье"Оплачена
100ДмитрийГоршков1989 г.РоссияКамчатскаяТигильнетОжидает оплаты
101МаксимЧернышов1982 г.РоссияЕврейская автономная областьБИРОБИДЖАНШолом- турбоОжидает оплаты
102ИгорьМалиновский1997 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
103МаксимЧернышов1982 г.РоссияЕврейская автономная областьБИРОБИДЖАНШолом- турбоОплачена

Авачинский полумарафон 30 км.

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть / StateГород / CityСпортивный клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АлексейФомин1982 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийличноОплачена
2ТатьянаСеменова1987 г.RUSМоскваМоскваЛыжемышьОплачена
3ГалинаЧерепенникова1967 г.РоссияИркутскаяИркутскМауроОплачена
4ЧедГерман1971 г.СШАМиннесотаМинниаполисThree RiversОжидает оплаты
5АннаДудова1982 г.РоссияМоскваМоскваI Love SupersportОплачена
6Алексей Чибирев2000 г.Россия Камчатский крайС.МильковоСнежная долинаОжидает оплаты
7КонстантинИванов1973 г.РоссияКамчатскийПетропавловск-КамчатскийАСБОплачена
8ЕвгенийАлексеев1974 г.РоссияКамчатскийПетропавловск-КамчатскийАСБОплачена
9НикитаИванов1994 г.РоссияКамчатскийПетропавловск-КамчатскийАСБОплачена
10ИльяОстровский1974 г.РоссияКамчатскийЕлизовоАСБОплачена
11ВладимирДавыдов1974 г.РоссияКамчатскийЕлизовоАСБОплачена
12Анастасия Гребцова 1986 г.Россия Камчатский край Петропавловск-Камчатский Нет Оплачена
13AnnaKovalenko1987 г.RussiaKamchatkaPeteopavlovsk-Kamchatskiy-Оплачена
14МаринаБезяева1967 г.РоссияХабаровский крайХабаровскЛичноОплачена
15ОлегБелов1970 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКамчатГТУОплачена
16АнастасияЗгода1983 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
17JodyBourgeois1950 г.United States of AmericaWashingtonSeattleUniversity of WashingtonОплачена

Марафон-Юниор/Junior

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть / StateГород / CityСпортивный клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ДаниилГерман2004 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскДЮСШ №6Ожидает оплаты
2ИгнатовПавел2004 г.РоссияМосковскаяАпрелевкаЛК "Ново-Переделкино"Оплачена