Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Ugra ski 2019

Список заявленных

 

50km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Андрей Ельцов1981 г.Россия Пермский край г. Пермь SKI TEAM PERMОплачена
2михаилчисталев1977 г.россиясвердловская областьекатеринбургRussian Bear ski teamОплачена
3Андрей Никонов 1966 г.РоссияПермский край Пермь SKI TEAM PERM Оплачена
4IgorAleksandrov1988 г.RussiaPerm regionPermSKI TEAMОплачена
5ValeriyLitvinov1987 г.Россия Пермский край ПермьSKI TEAM PERM Оплачена
6Светлана Пещерова 1994 г.РФСахалинскаяВостокСКАЛАОплачена
7Владимир Колесников 1988 г.РФСахалинская Восток СКАЛА Оплачена
8ИванПютсеп1987 г.РоссияСвердловскаяСеровНетОплачена
9ЕвгенийПуртов1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округКогалымФЛГГКОжидает оплаты
10БулатГалиханов1980 г.РоссияХанты-Мансийский АО -ЮграГ. СургутБарсОплачена
11ЕвгенийПуртов1974 г.РоссияХмао-ЮграКогалымФЛГГКОплачена
12ПавелСеменюк1979 г.РоссияЯНАОНоябрьскнезгибаеМЫеОплачена
13АлексейЧерменев1988 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-Мансийск-Оплачена
14АлександрМайгуров1992 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскPochSchuiClubОплачена
15OlegErmolaev1972 г.РФХМАО-Юграг КогалымФЛГГКОплачена
16EGORVAULIN1991 г.РоссияХМАО-ЮГРАКогалымМОО «ФЛГГК»Ожидает оплаты
17АлексейРуфов1976 г.РФТюменскаяСургутБАРСОплачена
18РоманЗавгородний1975 г.РоссияЯНАОНоябрьскнезгибаеМЫеОплачена
19Евгений Ярвилянин 1983 г.России ЯНАОНоябрьск незгибаеМЫе Ожидает оплаты
20Евгений Ярвилянин 1983 г.России ЯНАОНоябрьск незгибаеМЫе Оплачена
21АртемФедоров1973 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскЛичноОплачена
22ОлегСорокин1970 г.РоссияХМАОп.МеждуреченскийлюбительОплачена
23АнтонКривицкий1985 г.РоссияОмская областьКалачинскФОК "Юбилейный"Оплачена
24АндрейЕршов1974 г.РоссияТюменскаяТюменьNoОплачена
25СтаниславКудряшов1968 г.РоссияПермский крайЧусовойСтройсервисОплачена
26ВладимирЛуценко1971 г.РоссияТюменскаяТюменьNord GoldОжидает оплаты
27ВладимирЛуценко1971 г.РоссияТюменскаяТюменьNord GoldОплачена
28AndreyLivatov1988 г.RussiaSverdlovsk regionLobvaLobvaОжидает оплаты
29АндрейЛиватов1988 г.РоссияСвердловскаяЛобваЛобваОплачена
30EgorSoldatkin2000 г.RussiaHMAO-UgraKhanty-Mansiysk СДЮСШОРОжидает оплаты
31Сергей Каськаев 1985 г.Россия ХМАОНижневартовск Марафонец Оплачена
32СергейТрефилов1979 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиСпортивная школаОплачена
33АнтонПилипас1991 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-Мансийск I Love Supersport Оплачена
34МаксимДиденков1988 г.РоссияХанты-Мансийский авт. ОкругРадужныйРадужный Ожидает оплаты
35АнжеликаКоротеева1970 г.РоссияЯНАОНОЯБРЬСКOOO ^ Газпром добыча Ноябрьск"Ожидает оплаты
36ДмитрийМихалев1991 г.РоссияПермский крайПермьtraining365.ruОплачена
37ЕвгенийКуделин1965 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсОплачена
38АнтонБанковский1976 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubОплачена
39НикитаВоронцов1998 г.РоссияТюменская областьХанты-МансийскProБегОплачена
40Денис/DenisФедоров/Fedorov1974 г.РосссияТюменская, ХМАО-ЮграХанты-МансийскнетОплачена
41OlegMukhametyanov1979 г.Россия Томская Стрежевой ТомснефтьОжидает оплаты
42OlegMukhametyanov1979 г.Россия Томская Стрежевой ТомснефтьОплачена
43АлексейОсипов1985 г.РоссияХМАОФедоровскийнетОплачена
44АлександрКасаткин1976 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскPROбегОплачена
45ФаргатТякин1951 г.РоссияХМАОЛангепаснетОплачена наличными
46ЮрийДегтярев1967 г.РоссияХмао -Юграг.УрайНетОплачена
47СергейМишкин1975 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургАвтоАудиоЦентрОжидает оплаты
48СергейМишкин1975 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургАвтоАудиоЦентрОплачена
49КонстантинНазаренко1971 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
50ВладимирЯнаев1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЛичныйОплачена
51ДмитрийЛуканин1969 г.РоссияТюменскаяКогалымМОО "Федерация лыжных гонок города Когалым"Ожидает оплаты
52АндреевАндрей1965 г.РоссияПермский крайгород ЧусовойСШОР "СТАРТ"Оплачена
53СергейЕремеев1975 г.РоссияХМАО-Юграг.ЛангепасЛюбительОплачена
54АлександрЩеглинков1986 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-Мансийск Ветеран Оплачена
55Владимир Петряков 1991 г.Россия Ямало-Ненецкий автономный округ НоябрьскНоябрьскОплачена
56АнастасияЗольникова1991 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскSKPROBEGОплачена
57SergeyStratovich1985 г.РоссияХМАО-ЮграАндраОктябрьское ЛПУ МГОплачена
58МихаилНайдин1976 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетОплачена
59владимирлобанов1972 г.россияхмао-юграмеждуреченскийлюбительОплачена
60АлексейХолманских1984 г.РоссияХМАО-Югра СургутКЛЛС Лидер г.НефтеюганскОплачена
61ПавелШубенцев1982 г.РоссияПермский край Пермь"Прикамье"Оплачена
62АндрейКлочко1970 г.РоссияХМАОNYAGANличноОжидает оплаты
63ВладиславГуськов1971 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскЛидерОжидает оплаты
64Владислав Гуськов 1971 г.Россия Ханты-Мансийский Нефтеюганск Лидер Оплачена
65АндрейУшаков1986 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochka Ski TeamОплачена
66Юрий Шестаков 1968 г.Россия Свердловская Каменск -Уральский Kamensk-ski Ожидает оплаты
67СеменСамойлов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьск-Оплачена
68Сергей Илюхин 1971 г.РоссияХМАО-Югра СургутБарс Оплачена
69ПавелЗахаров1988 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургAdidasRunnersОплачена
70ДмитрийВоронов1983 г.Россия Алтайский крайБарнаулYolochka Ski TeamОплачена
71АлександрБитковский1983 г.РоссияТюменскаяс. АбатскоеМАУ ДО Абатского района ДЮСШ "Импульс"Оплачена
72АлександрТарасовец1978 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО «ГДН»Оплачена
73Алексей Тучин1982 г.РоссияХанты Мансийский автономный округМеждуреченскийФанатОплачена
74АндрейКарпуша1975 г.РоссияСвердловскаяТавданетОжидает оплаты
75АндрейГоголев1986 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьЛюбительОплачена
76ФедорАрсеньев1969 г.РоссияСвердловская областьг.НевьянскМаякОплачена
77ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХанты-Мансийский Округ-ЮграНижневартовсклюбительОплачена
78ТерехинНиколай1969 г.РоссияОмскаяОмскОмичОплачена
79ВиталийКозляков1971 г.РоссияХМАО-ЮграЛангепасЛюбительОплачена
80VladislavSlepnev1982 г.RussiaKhanty-Mansiysk-UgraKogalymFLGGKОплачена
81ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскКлуб "Марафонец"Ожидает оплаты
82ЕвгенийЦыганков1984 г.РоссияЯНАОНоябрьскнезгибаеМЫеОплачена
83ИринаТерехина1971 г.РоссияОмскаяОмскОмскийГАУОплачена
84АлександрБарон1980 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскХанты-МансийскОплачена
85ЕкатеринаПостникова1988 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп. ПриполярныйнетОплачена
86МаринаИванова1976 г.РоссияНовосибирскаяКраснообскAkadem Sport LabОплачена
87VitalySmirnov1964 г.РоссияМоскваMoscow7 ХолмовОплачена
88АлександрЧупрынин1965 г.РоссияХМАО-Юграпгт.МеждуреченскийлюбительОплачена
89Вячеслав Петров1961 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-Мансийск ВетеранОплачена
90АнатолийПлеханов1963 г.РоссияХМАО-ЮграСургут"Барс"Оплачена
91Евгений Шабалин1973 г.Россия Омская ПушкиноОмичОплачена
92ВикторПавлов1979 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
93АндрейКоновалов1989 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
94ЕвгенийФоменко1983 г.РоссияЯмало-Ненецкий Ноябрьск ЗаряженныеОплачена
95СтаниславКропоткин1983 г.РоссияПермский крайПермьSKI TEAM PERMОплачена
96АртемМакаров1992 г.РоссияПермский крайПермьSKI TEAM PERMОплачена
97ЮрийДмитренко1984 г.РоссияКалужскаяОбнинскФЛГООплачена
98СергейЛеушин1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовскСибурТюменьГазОжидает оплаты
99СергейЛеушин1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовскСибурТюменьГазОплачена
100ВиталийГоловин1974 г.РоссияЯНАОНоябрьскЛюбительОплачена
101AleksandrBuzanov2017 г.РоссияХанты-Мансийский округlugovoy-Оплачена
102АлександрГеров1978 г.РоссияХМАО - ЮГРАХанты-МансийскProБегОплачена
103АлексейКомогоров1980 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-Мансийск СбербанкОплачена
104АлександрМелешенко1971 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округг. НоябрьскООО « Газпром добыча Ноябрьск»Ожидает оплаты
105ИванЛотов1994 г.РоссияТюменская областьс. Викулово"Спринт" Оплачена
106Анатолий Пономарёв1989 г.Россия ТюменскаяНоябрьск Олимпиец Оплачена
107ИгорьБерезовский1972 г.РоссияХМАОЮгорскЛюбительОплачена
108НиколайКоваленко 1982 г.Казахстан Павлодар ПалодарPavlodar skiОжидает оплаты
109ИгорьБерезовский1972 г.РоссияТюменскаяЮгорскЛюбительОжидает оплаты
110АлександрХлобыстов1991 г.РоссияСвердловская Область Каменск-УральскийМАУ "Центр РФС"Оплачена
111АндрейГрязных1972 г.РоссияКурганКурганРусичОжидает оплаты
112ВиталийРуденков1993 г.РоссияТомская областьг.СтрежевойТомскнефтьОплачена
113МаксимВишненко1986 г.РоссияЮграСургутСК БАРСОплачена
114АлександрЧулюкин1986 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскSKPROBEGОплачена
115Евгений/EvgenyНайдин/Naydin1972 г.Россия/RossiaСвердловкая областьЕкатеринбургGroSportОплачена
116АлексейФирсов1978 г.РоссияМоскваМосква3х9Ожидает оплаты
117АлексейЛуговой1983 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Оплачена
118СергейНаумов1978 г.Россия Кемеровская областьГород Киселёвск Лыжный клуб «Горняк»Оплачена
119МаратАльжапаров1973 г.РоссияОмскаяОмскОмичОжидает оплаты
120СергейАрхутич1965 г.РоссияОмскаяОмскОмичОплачена
121АлександрМальцев 1984 г.РоссияХМАО-ЮГРА п. АндраОктябрьское ЛПУМГОжидает оплаты
122BикторЖуков1949 г.РоссияЧелябинскаяСимллк" высота"Оплачена
123IvanYashkov1983 г.РоссияПермский крайПермь (Теплая Гора)КСО "Пермяк"Оплачена
124ДенисПровалов1969 г.RUSМоскваМоскваRRC RUN CLUBОплачена
125ЕвгенияГришина1972 г.RUSМоскваМоскваRRC RUN CLUBОплачена
126АнтонСпиридонов1999 г.РоссияХМАО - ЮграФедоровскийхищник Оплачена
127ЕвгенийШиредченко1985 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochka ski teamОплачена
128НиколайХуртин1951 г.РоссияХМАОСургутКЛЛГОжидает оплаты
129АлексейСубботин1966 г.РоссияТюменскаяпгт.Белый ЯрБарсОплачена
130ВладимирПарыгин1990 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGroSportОплачена
131НиколайКрапивин1977 г.РоссияКемеровскаяМеждуреченск"снегирь"Оплачена
132ГеоргийДолгушин1987 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургTRIATLETОплачена
133ЕвгенийСтепашкин1990 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскProБегОплачена
134АлексейКин1973 г.РоссияТюменскаяНефтеюганскЛидерОплачена
135IvanKorolev1985 г.RussiaKHMAO-UgraSurgutZSK - BarsОплачена
136АлександрШукалович1966 г.РоссияТюменская с.БердюжьеВетеранОплачена
137СергейМакаров1967 г.РоссияСвердловская областьГород полевскойПолевскойОплачена
138Виктор Гамузов 1978 г.РоссияХМАО-Югра УрайФанатОплачена
139ЕкатеринаМельниченко1975 г.РоссияМосковская областьКрасногорскRRCrun clubОплачена
140ДмитрийСавин1972 г.РоссияМосковская область Красногорск RRCrun clubОплачена
141НиколайБондаренко1973 г.РоссияКемеровская областьг. Мыски"Снегирь"Ожидает оплаты
142ТатьянаБелова1975 г.РФТомскаяСтрежевой (Томская обл.)ТомскнефтьОплачена
143Константин Горшков 1977 г.РоссияЧелябинскаяСимВысота Ожидает оплаты
144НиколайХрипунов1950 г.Казахстан КостанайскаяЛисаковскСК РудныйОплачена
145ПавелОбожин1984 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОжидает оплаты
146ЕкатеринаСлистина1976 г.РоссияМосковская областьБалашихаНе время улыбатьсяОплачена
147БорисСлистин1974 г.РоссияМосковская БалашихаНе время улыбатьсяОплачена
148АртемИванов1982 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochkaSkiTeamОплачена
149ВячеславЖуков1975 г.РоссияХМАО-ЮГРАНягань-Оплачена
150СергейСамсоненко1980 г.РоссияХМАО-ЮграУрайНетОплачена
151ДмитрийПопов1979 г.РоссияТюменскаяСургутБарсОплачена наличными
152ЮрийМолкин1961 г.РоссияХМАО-Юграг.УрайФанатОплачена
153РусланБарщевский1982 г.Россия Ханты-Мансийский АО-ЮграНижневартовск Кроссфит МегионОплачена
154ДмитрийТемирбаев1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
155АртемПалий1992 г.РФХанты-МансийскийЮгорскЛыжники-чайникиОплачена
156Василий Мамчур1959 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
157КонстантинИшимов1970 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
158НиколайСыромятников1955 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
159Шабаршов Андрей 1994 г.Россия Тульская область Новомосковск I Love Supersport Оплачена
160 VyacheslavGaranin1972 г.КазахстанКостанайскаяКостанайRudnyОплачена
161DmitriyKozlov1978 г.РоссияТюменская, ХМАОЛянторБарсОплачена
162АндрейГабов2018 г.РоссияПермский крайПермьИмпульсОплачена
163DmitriiShukalovich1989 г.RussiaOmskayOmskСибГУФКОплачена
164СтаниславКонюка1993 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпром Нефть ННГОплачена
165ЕвгенийШелуха1982 г.РоссияОмскаяОмскАвангардОплачена
166ОлегВечерин1984 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьНетОплачена
167АндрейКовалев1964 г.РоссияТюменская область, ЯНАО г.НоябрьскСамостоятельноОжидает оплаты
168ВадимДолгих1976 г.РоссияХМАОСургутПАО"Сургутнефтегаз"Оплачена
169АлександрМалыгин1977 г.РоссияТюменскаяСургутБарсОплачена
170ЮрийБашегуров1969 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
171Галина Иванова1978 г.РФЯНАОНовый УренгойЛК Ямбург Оплачена
172FedorStroitelev1991 г.РоссияХанты-МансийскХанты-МансийскskprobegОплачена
173НиколайВаулин1962 г.РФХМАОКогалымФЛГГКОплачена
174АртемСтепанов1980 г.РоссияПермский крайПермьSki Team PermОплачена
175Сергей Кононов 1974 г.РоссияХМАО-ЮГРА Югорск Газпром трансгаз Югорск Ожидает оплаты
176АнастасияМайнгардт1993 г.РоссияСвердловскаяКраснотурьинскСДЮСШОРОплачена
177АлександрОмельченко1971 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургЮПИТЕР ( Нижний Тагил )Оплачена
178СергейСкоков1958 г.РФТюменскаяТюменьКСО ЕрмакОжидает оплаты
179ИринаЛукаш1993 г.РоссияТюменскаяНоябрьскГазпром добыча Ноярьск Оплачена
180ЮрийСколов1971 г.РоссияСвердловскаяг.НевьянскМаякОплачена
181AlekseiBizyukov1991 г.RussiaHMAOBELOYARSKIYGAZPROM TRANSGAZ UGORSKОплачена
182ShumaevInar1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиец Оплачена
183ВладимирБольшаков1967 г.РоссияХМАО-ЮГРАг.ЛангепасМарафонецОплачена
184ВладимирБольшаков1967 г.РоссияХМАО-ЮГРАг.ЛангепасМарафонецОжидает оплаты
185RadikGallyamov1979 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургнетОплачена
186СаняПавлов2014 г.Россия ХМАО МегионProБЕГОжидает оплаты
187АлексейЕфремов1988 г.РоссияХмао-ЮграБелоярскийГазпром трансгаз ЮгорскОплачена
188АнтонИгнатов1984 г.РоссияТюменская областьТобольск-Оплачена
189ИванСавин1984 г.РоссияТюменскаяТобольскнетОжидает оплаты
190МихаилДедюхин1983 г.РоссияХМАО- юграСургутБарсОплачена
191СергейНикитин1977 г.РоссияХМАО - ЮграНефтеюганск ЛидерОплачена
192ВладимирДенисов1965 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОР Оплачена наличными
193НаильГараев1971 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскВетеранОплачена
194ВалерийГоршков1971 г.РоссияПермский крайс. ГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоОплачена
195ВикторМихайлов1990 г.РоссияТюменская областьг. Тюмень-Ожидает оплаты
196андреймазурин1974 г.рфсвердловскаяполевскойпао стзОплачена
197АндрейЖелезняков1961 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округг. Югорскгазпром трансгаз ЮгорскОжидает оплаты
198АндрейШабалин1972 г.РоссияПермский крайс. ГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоОплачена
199ЕвгенийКузьмин1961 г.РоссияПермский крайПермьSKI TEAM PERMОплачена
200Александр Егоров 1987 г.РоссияКурганская КурганСаня KimiОплачена
201НатальяПриданникова1992 г.Россия ЯНАОНоябрьск Газпром добыча Ноябрьск Оплачена
202ВалерийКривец1975 г.РоссияМоскваМоскваGoldFinch TeamОжидает оплаты
203НиколайШабанов1968 г.РоссияТюменскаяс.ДемьянскоеЛидерОплачена
204СергейКощеев1971 г.РФСвердловскаяЕкатеринбургУЭМОплачена
205Александр Долгов 1967 г.Россия ХМАО-Юграп. СингапайКЛЛС "Лидер"Оплачена
206СветланаФеофилова1978 г.РоссияХанты-Мансийскийг.КогалымСнежинкаОжидает оплаты
207АнжеликаКОРОТЕЕВА1970 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО " Ноябрьск"Оплачена
208ПётрМакаренко1992 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
209ГульнараМедведева1967 г.РоссияХМАОСургутСургутОплачена
210ГригорийЗыкин1998 г.РоссияБашкортостанУфаБиатлонОжидает оплаты
211Ирина Калинина 1990 г.Россия Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Газпром добыча Ноябрьск Оплачена
212 Нина Горяйнова1969 г.Россия Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Газпром добыча Ноябрьск Оплачена
213СергейСосновских1968 г.Россия Тюменская область, ХМАО-Юграг.СургутБарсОплачена
214ИльяПетров1971 г.РоссияХМАО-ЮГРПНижневартовскМарафонецОжидает оплаты
215ИгорьЕвгеньевич1967 г.РоссияМосковская областьМосква-Оплачена
216МихаилОщепков1982 г.РоссияТюменскаяТюменьТНГОплачена
217АлексейБражников1970 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛидерОплачена наличными
218Александр Тоотс 1973 г.Россия Свердловская Серов Serov Ski TeamОплачена
219РадикНасибуллин1968 г.РоссияХМАО-ЮграУрайКЛЛС ФанатОплачена
220ВладимирДяченко1968 г.РоссияТюменская хмаоСургутСнежинкаОжидает оплаты
221ИгорьСеменюк1986 г.РоссияХанты-мансийскийЮгорскЛыжники чайникиОжидает оплаты
222ВладимирДяченко1968 г.РоссияТюменская хмаоСургутСнежинкаОжидает оплаты
223ВладимирДяченко1968 г.РоссияТюменская хмаоСургутСнежинкаОжидает оплаты
224РоманПарыгин1980 г.РоссияТюменскаяБоровскийСК ОлимпияОплачена
225ВладимирЗанегин1970 г.РоссияЧелябинская облЗлатоустТаганайОплачена
226ОЛьгаЖаркова1984 г.РоссияСМОЛЕНСКАЯ облСмоленскnoОжидает оплаты
227ВладимирСпирин1956 г.РоссияТюменскаяТюменьКлуб ветеранов "Вита"Ожидает оплаты
228ВиталийКотонен1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскprobegОплачена
229Александр Гончаров1963 г.РоссияХМАО-ЮГРАг.ЮгорскБарс Оплачена
230ВалерийБаранов1982 г.РоссияСвердловская областьНижняя СалдаСОК МельничнаяОплачена
231АлександрТукбаев1973 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округГубкинскийGubkinSkimarafonОплачена
232РинатМухаметов1991 г.РоссияТатарстанМензелинскMenzelinsks skiTeamОплачена
233ДмитрийПытько1983 г.РоссияЯНАОгород НоябрьскГДНОплачена
234ВладимирДяченко1968 г.Россия ТюменскаяСургутСнежинкаОплачена
235ИгорьБайдин1974 г.РоссияЯНАОНовый УренгойНовый УренгойОплачена
236ВасилийБутковский1985 г.Россия ХМАО ЛянторБарсОплачена
237АлександрМелешенко1971 г.РоссияЯНАОг. НоябрьскООО «Газпром добыча Ноябрьск»Оплачена
238АлексейКондратьев1968 г.РоссияСвердловскаяг. НевьянскМаякОплачена
239ПавелМошкин1978 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскОткрытиеОжидает оплаты
240АлександрМитрофанов1979 г.РФТюменскаяТюменьВитаОжидает оплаты
241АнастасияТришкина1989 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскAkademSportLabОплачена
242АлександрПерфилов1979 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирская обл, г. БердскXaSkiОплачена
243ДанилПопов1999 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургФСК VSMPOОжидает оплаты
244ВикторМякишев1978 г.РоссияТюменскаяТюменьличноОплачена
245ДенисУстюжанин1980 г.РоссияТюменскаяЮгорскЛыжники -ЧайникиОжидает оплаты
246СергейИванов1960 г.РоссияМоскваМоскваFischer Russia Ожидает оплаты
247ЛюдмилаГрибова1987 г.РоссиияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск-Оплачена
248ИгорьИсаченков2000 г.РоссияОмскаяЧерлакнетОжидает оплаты
249АлексейСтариков1979 г.РФХМАО-Юграг. Ханты-МансийскМБОУ СОШ №4Оплачена
250ОлегЕфимович1963 г.РассияТюменскаяТюменьVitaОплачена
251ИльяИванов1988 г.РоссияПермский крайПермьSki Team PermОплачена
252ЕвгенийГерасименко1986 г.РоссияОмская областьОмскОмичОжидает оплаты
253ЖиряковОлег1974 г.РоссияТюменскаяТюменьсдюшор-2Оплачена наличными
254УстюговСергей1980 г.РоссияТюменскаяТюменьсдюшор-2Ожидает оплаты
255 АндрейКонстантинов1970 г.РоссияТюменскаяг.ТюменьВитаОплачена
256АндрейАрих1986 г.РоссияМоскваМоскваМГУОплачена
257ОльгаСмирнова1976 г.РФМоскваМоскваSport ProjectОжидает оплаты
258ДмитрийБазаров1982 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
259Федоров Владимир1964 г.РФХМАОУрайФанатОплачена
260РоманСлободяник1967 г.РоссияМоскваМоскваНетОплачена
261DenisBaiborodin1975 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургАвиакомпания "РОССИЯ"Оплачена
262ЕвгенийТимохин1975 г.РоссияМосковская областьЧеховнетОплачена
263АндрейШмидт1988 г.РоссияОмскаяОмскАвангардОплачена
264АлексейСорокин1976 г.РоссияТюменскаяТюменьнетОплачена
265АндрейМалахов1967 г.РоссияТюменскаяТюменьнетОплачена
266ОлегБулавин1972 г.РоссияНижегородскаяДзержинск------Ожидает оплаты
267Сергей Медведев 1994 г.Россия Тюменская область Ялуторовск ЯлуторовскОплачена
268Сергей Кононов 1974 г.РоссияХМАО-ЮГРА Югорск Лыжники чайники Ожидает оплаты
269СергейТренин1987 г.РоссияТюменская, ХМАО-ЮграПокачиЛичноОплачена
270СергейКононов1974 г.РоссияХМАО-ЮГРАЮгорскЛыжники чайникиОплачена
271АллаЛитвинова1980 г.Россия ТюменскаяГубкинскийГазпром добыча Ноябрьск Оплачена
272LiudmilaLanovaya1987 г.РоссияМоскваМосква-Оплачена
273СергейГамузов1994 г.РоссияХМАО УрайRusski.teamОплачена
274АндрейГриднев1981 г.РоссияМоскваМоскваGoldFinch TeamОжидает оплаты
275АндрейЩекин1985 г.РоссияТюменскаяТюменьЦСП72Оплачена
276ЯрославХионин1976 г.РоссияСвердловская областьНевьянскМСК "Маяк"Оплачена
277ВладимирКукузей1997 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСШОРОжидает оплаты
278Александр Бенцлер 1982 г.Россия СвердловскаяЕкатеринбург ЛичноОплачена
279МихаилШуганов1964 г.РоссияХМАО-Юграг. СургутБарсОплачена
280Семён Смирнов 1991 г.Россия Тюменская область ЧеускиноЧеускиноОжидает оплаты
281НиколайОпарин1993 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургLUKOILОплачена
282АндрейКононченко1978 г.РоссияХМАОУрайФанатОплачена
283ИванРоманов1990 г.РоссияТатарстанНабережные ЧелныТочка Спорта Оплачена
284ЕвгенийБуздалин1997 г.РоссияЧелябинскаяЧебаркуль-Ожидает оплаты
285ОлегКостромкин1967 г.РоссияСвердровскаяПолевскойПАО СТЗОплачена
286КонстантинШевцов1979 г.Российская ФедерацияКрасноярский крайДивногорскСК Альфа-БитцаОплачена
287МаргаритаБегунова1968 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскнетОплачена
288АнтонСтепанов1999 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКедрОжидает оплаты
289НикитаСеребренников1989 г.РФХМАОХанты-МансийскILOVESUPERSPORTОжидает оплаты
290КонстантинСтрукалёв1977 г.Российская ФедерацияКрасноярский крайДивногорскКрасцветметОплачена
291ВалерийКопылов1977 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСпортТаймОплачена
292НиколайРомашин1965 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округг. ЮгорскHOGОплачена
293ДмитрийСамойлов1987 г.РоссиияТюменская областьТюменьАО НИПИГАЗОжидает оплаты
294НикитаБрусянин1996 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскДЮСШОжидает оплаты
295ДмитрийШемякин1978 г.РоссияХМАО-ЮграУрайФанатОплачена
296АндрейЛозицкий1961 г.РоссияТюменская областьТюменьКСО Оплачена
297МаксимСысолятин1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскНет Оплачена наличными
298MaksimMyasnikov1994 г.россияхмаосургутсургутОплачена
299Андрей Корчак 1967 г.Россия ЮграХанты-Мансийск Ветераны спорта Ханты-МансийскаОжидает оплаты
300АндрейКорчак1967 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскВетераны спорта Ханты-МансийскаОплачена
301МихаилФофанов1960 г.РоссияАрхангельскаяАрхангельскSki Runners ArkhangelskОплачена
302АндрейПролетов1965 г.РоссияАрхангельскаяАрхангельскSki runners ArkhangelskОплачена
303СергейСтолбенко1971 г.РоссияОмскаяОмск"Омич"Оплачена
304СтаниславСамарин1973 г.РоссияМоскваМоскваSKI TEAM SIBUR Оплачена
305КонстантинГоршков1977 г.РоссияЧелябинскаяСимЛыжный клуб АгрегатОплачена
306ВладАндреев1987 г.РоссияМоскваМоскваКардиоклуб ЖЫРОплачена
307ВладимирАфирдиев1977 г.РоссияСвердловскаяСреднеуральскСреднеуральскОплачена
308ИльяЕрмаков1982 г.Россия Свердловской НевьянскМаякОжидает оплаты
309МаратХарисов1981 г.россиятюменскаясургутБобры ЮгрыОплачена
310АндрейКузнецов1968 г.россиятюменскаясургутБобры ЮгрыОплачена
311ИгорьНикулин1960 г.россиятюменскаясургутБобры ЮгрыОплачена
312ПавловВячеслав1979 г.РоссияСвердловская областьПолевскойПАО СТЗОплачена
313Vyacheslav Pogorelov 1992 г.Россия ХМАО-ЮГРА СургутСвойОжидает оплаты
314Vyacheslav Pogorelov 1992 г.Россия ХМАО-ЮГРА СургутСвойОплачена
315KonstantinRepin1984 г.РоссияХанты-Мансийский АО-ЮГРАХанты-МансийскIlovesupersporthmОплачена
316Анатолий Печёнкин1993 г.РоссияПермский крайС.ГригорьевскоеУРАЛХИМОплачена
317Юрий Шестаков 1968 г.Россия Свердловская Каменск -Уральский Kamensk-ski Оплачена
318АндрейКорчагин1976 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округг. Новый Уренгой ТНГОплачена
319КонстантинСеменов 1984 г.Россия Пермский крайПермьНет Оплачена
320АЛЕКСЕЙСТУЛИЕВ1983 г.Россия ХМАО-ЮграЧеускиноЧеускиноОплачена
321ДенисАндреев1989 г.РоссияНовосибирская областьИскитимAcademSportLabОплачена
322Семён Смирнов 1991 г.Россия Тюменская область ЧеускиноЧеускиноОплачена
323МаратАльжапаров1973 г.РоссияОмскаяОмскОмичОплачена
324ДенисПотапов1978 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскXaSkiОплачена
325маринаШеенко1974 г.РоссияТомскаяСтрежевойлидерОплачена
326АлександрКондратков1969 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскXaSkiОплачена
327ЕвгенийЛопатка1982 г.РоссияПермский крайЧусовойличноОплачена
328КонстантинАфанасьев1981 г.РоссияПермский крайг. ЧусовойСтартОплачена
329ДенисСуппес1986 г.РоссияТюменская областьг. ТюменьРН-УватнефтегазОплачена
330Антон Макушев 1980 г.Россия Свердловская область Город Полевской ПАО СТЗОплачена
331ВячеславЕрмаков1979 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОплачена
332ПавелОбожин1984 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОплачена
333AnnaSorokina1987 г.RussiaMoscowMOSCOW#мойтренеркорсаковОплачена
334SergeyShinkevich1990 г.РоссияОмскаяОмскЛичноОплачена
335СеменМармазов1985 г.РоссияПермский крайг. ЧусовойДругой жизни не будет...Оплачена
336ВладимирСинченко1994 г.Россия Тюменская ХМАО-Юграп. Барсово Сургутский районнетОжидает оплаты
337МаксимПилюсов1977 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецОплачена
338NataliyaPilyusova1976 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецОплачена
339ДенисФедосеев1983 г.РоссияПермский крайПермьtraining365.ruОплачена
340АндрейКондюрин1983 г.РоссияСвердловская областьг. НевьянскМаякОплачена
341АндрейЛогинов1978 г.РоссияХМАОХанты-МансийскВетераныОплачена
342ОлегВеселовский1984 г.РоссияХанты-Мансийский АОУрайФанатОплачена
343ВиталийЛозвин1982 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскВетераныОплачена
344АндрейКовалев1964 г.РФТюменская, ЯНАОНоябрьскТренируюсь самостоятельноОплачена
345АлександрКомягин1962 г.РоссияСвердловская областьПолевскойПАО" СТЗ"город ПолевскойОплачена
346АЛЕКСЕЙГОРБАЧЕНКО1956 г.КАЗАХСТАНКустанайРудныйЕНБЕКОжидает оплаты
347АЛЕКСЕЙГОРБАЧЕНКО1956 г.КАЗАХСТАНКустанайРудныйЕНБЕКОжидает оплаты
348АЛЕКСЕЙАРЫШЕВ1979 г.КАЗАХСТАНПавлодарПавлодарЕНБЕКОжидает оплаты
349Михаил Бурундуков1998 г.Россия Ханты Мансийский Автономный Округ Юграпос. МеждуреченскийФанатОжидает оплаты
350МихаилБурундуков 1998 г.РоссияХанты Мансийский Автономный Округ Юграпос. МеждуреченскийФанатОплачена
351ЕвгенийЛюбимов1976 г.РоссияМосковская областьКрасногорскGoldFinch TeamОплачена
352ДенисГатин1980 г.РоссияПермский крайс. ГамовоЛыжный клуб Оплачена
353ДмитрийСамойлов 1987 г.РоссияТюменская областьТюменьАО НИПИГАЗОжидает оплаты
354ДмитрийСамойлов1987 г.Россия Тюменская областьТюменьАО НИПИГАЗОплачена
355АлександрЗеленчук1993 г.РоссияОмскаяКрутинкаОблДЮСШОплачена
356ВладимирСинченко1994 г.Россия Тюменская ХМАО-Юграп. Барсово Сургутский районнетОжидает оплаты
357ВладимирСинченко1994 г.Россия Тюменская ХМАО-Юграп. Барсово Сургутский районнетОжидает оплаты
358ВладимирСинченко1994 г.Россия Тюменская ХМАО-Юграп. Барсово Сургутский районнетОплачена
359Владислав Мельник 2000 г.Россия ХМАО-ЮГРАНижневартовскХмаоОжидает оплаты
360АйратСарваров1974 г.РоссияТатарстанНабережные ЧелныРЛЛС НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫОжидает оплаты
361РусланДюльдин1985 г.РоссияМоскваЗеленоградBlizzardОплачена
362ИванКрюков1982 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochka ski teamОплачена
363ДмитрийМишин1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПыть-Ях-Оплачена
364МихаилПопов1969 г.РоссияАрхангельскаяАрхангельскSki Runners ArkhangelskОплачена
365СергейСульманов1983 г.РоссияХМАО-Юграгород НефтеюганскКЛЛС Оплачена
366ДенисСульманов1985 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскКЛЛС «Лидер»Оплачена
367АртурСаяхов1985 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскЛичноОжидает оплаты
368ОльгаАлексеева1970 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскXaSKIОплачена
369ИльяГоголев1999 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСнежные барсыОплачена
370ЮрийПупышев1968 г.РоссияСвердловская обл.РевдаРФЛГОплачена
371АндрейРольщиков1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургличноОплачена
372НикитаЛавров1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургilssОплачена
373КонстантинШхалахов1982 г.РоссияОмскаяс. Лузино"Снегирь"Оплачена
374ИванКуликов1994 г.РоссияБашкортостанОктябрьскийБашкортостан Оплачена
375АндрейПастухов1985 г.РоссияПермский крайс. ГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоОплачена
376ИльяМалявин1987 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургI LOVE SKIINGОплачена
377Александр Дудин1983 г.РоссияТюменскаяТюменьЛичноОплачена
378ДарьяЛинова1991 г.РосиияХМАО - ЮграНижневартовск"Марафонец"Оплачена
379Татьяна Струцкая 1998 г.Россия Тюменская область, ХМАО ЮграХанты-Мансийск Мбу сшор г. Ханты-Мансийск Оплачена
380DMITRIYGROGULENKO1978 г.РоссияKhanty-Mansi Autonomous OkrugANDRA.3xuОплачена
381СергейБекленищев1964 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсОплачена
382АнастасияКопченова1990 г.РоссияТомскаяСеверскSkiClub TomskОплачена
383ЗакирКолбаев1965 г.РОССИЯТюменскаяг ТобольскЭнергияОжидает оплаты
384ЕвгенийТокарь1976 г.РоссияТюменская гТобольскнетОплачена
385ГалинаСуслова1979 г.РоссияРеспублика ТатарстанЗеленодольскКазаньоргсинезОплачена
386 РамильНизамутдинов1964 г.РоссияХанты- Мансийский округЛянторЛыжный клуб БарсОплачена
387ИванЕгоров1991 г.РоссияХМАОСургутбарсОплачена
388Евгений Вертячих 1986 г.Россия СвердловскаяЕкатеринбург I LOVE SKIINGОплачена
389АндрейБелоусов1990 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургI Love SupersportОплачена
390КамильБиккулов1955 г.РоссияСамарскаяСамараЛадаОжидает оплаты
391КамильБиккулов1955 г.РоссияСамарскаяСамараЛадаОплачена
392СергейНехаев1986 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургАэрофлотОжидает оплаты
393ВикторСысоев1961 г.РоссияТульскаяТуланетОжидает оплаты
394МихаилАндронов 1983 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округп.Пурпе-1Ямальские стерхиОплачена
395RuslanAkhmetzianov1981 г.RussiaМосковская областьМоскваХорошево СШ 102Ожидает оплаты
396АндрейОмелёхин1970 г.РоссияСвердловская обл. Екатеринбург Лыжники любители ЕкбОплачена
397ДенисТоропов1990 г.РоссияКомиКойгородокНетОплачена
398ОлегШевелев1969 г.РоссияХМАО ЮграНижневартовскМарафонецОплачена
399ЗиляШевелева1969 г.РоссияХМАО - ЮграНижневартовскМарафонецОплачена
400ВалерийГараев1972 г.РоссияПермский крайс.ГамовоИмпульсОплачена
401СергейОпарин1975 г.РоссияПермская обл.Пермь, Пермский край, РоссияЛетающий лыжникОплачена
402АнтонСвотин1992 г.РоссияТюменская ОбластьТюменьSport Project Оплачена
403ТелегинКонстантин1964 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсОплачена
404АЛЕКСЕЙАРЫШЕВ1979 г.КАЗАХСТАНПавлодарПавлодарЕНБЕКОжидает оплаты
405АЛЕКСЕЙГОРБАЧЕНКО1956 г.КАЗАХСТАНКустанайРудныйЕНБЕКОплачена
406АлексейКуликов1994 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Югра Ханты-Мансийск МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества"Оплачена
407АЛЕКСЕЙАРЫШЕВ1979 г.КАЗАХСТАНПавлодарПавлодарЕНБЕКОплачена
408АнтонБаранов1975 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЛыжники любителиОплачена
409ЕкатеринаСоболева1992 г.РоссияTjumenskaja obl.Ханты-МансийскСШОРОплачена
410ElenaSerdtseva1986 г.RussiaNovosibirskNovosibirskgeosportclubОплачена
411АндрейСкороходов1985 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургILSSОжидает оплаты
412КириллБарсуков1988 г.РоссияВоронежскаяВоронежличноОплачена
413ЕгорFedorov1981 г.RussiaMoscowMoscowSport ProjectОплачена
414МаратЗинатуллин1985 г.РоссияCounty_Service_stateСургутWorld Class Суругт Ожидает оплаты
415ДамирФаттахов 1990 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсОплачена
416ДмитрийТелегин1966 г.РоссияОмская обл.г. ОмскОмичОплачена
417JacekTracz1963 г.Polandwarminsko-mazurskieOstrodaTracz TeamОплачена
418АлексейГрязнов1993 г.РоссияОмскаяОмскнетОплачена
419 Максим Мальчиков1977 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерОплачена
420ОлегДедков1954 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерОплачена
421ДмитрийСеляков1975 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗОплачена
422СергейБедарев1974 г.РоссияТюменская ХМАО ЮграНефтеюганскЛидерОплачена
423БорисВасильев1985 г.РоссияТюменскаяТюменьТВВИКУОжидает оплаты
424БорисВасильев1985 г.РоссияТюменскаяТюменьТВВИКУОжидает оплаты
425АлександрКоваленко1991 г.Россия МоскваМоскваSport ProjectОплачена
426АлександрСкребнев1998 г.РоссияТюменскаяТюменьКСО «ЕРМАК»Оплачена
427НиколайРостецкий1973 г.РоссияМосква, Московская областьМоскваSport ProjectОплачена
428NikolayRostetskiy1973 г.РоссияМоскваМоскваSport ProjectОжидает оплаты
429АндрейАржиловский1983 г.РоссияТюменская С Онохино Тюм районОжидает оплаты
430АндрейАржиловский1983 г.РоссияТюменская С Онохино Тюм районОжидает оплаты
431АндрейАржиловский1983 г.РоссияТюменская С Онохино Тюм районОплачена
432ЕкатеринаМуралеева1993 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСШОРОплачена
433АртемЕвсюков1991 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. Ханты-МансийскДинамоОплачена
434СергейКотлов1965 г.РоссияСамарскаяТольятти Лада Оплачена
435AlbertKhabibullin1973 г.РоссияХМАО-ЮграLangepasTrilifeОжидает оплаты
436AlbertKhabibullin1973 г.РоссияХМАО-ЮГРАLangepasTrilifeОплачена
437СергейГолубь1961 г.РоссияОмскаяОмскФедерация триатлона Омской областиОплачена
438Эдуард Половников1967 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникОплачена
439РустамХусаинов1978 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург ILSSОплачена
440АндрейКачевский1976 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскбез клубаОплачена
441АлексейКадочников1991 г.РоссияПермский крайГорнозаводскнетОплачена
442ВладимирКабанов1986 г.РоссияСвердловскаяИрбитGroSportОплачена
443АнатолийКазимирчук1996 г.РоссияХМАОХанты-Мансийскlager186teamОжидает оплаты
444ВладимирТомилов1979 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургI Love Supersport ЕкатеринбургОплачена
445ИльяНапалков1959 г.РоссияЧелябинскаяСимВысотаОплачена
446ИванАфаневич1988 г.РоссияХМАО-ЮГРА Ханты-Мансийск МБОУ СОШ #6 им. Сирина Н.И.Оплачена
447Дмитрий ВладимировичПроскуряков1969 г.РоссияТюменскаяТюменьличноОплачена
448АлексейКарелин1976 г.Россия Челябинская ЧелябинскIlovesupersportchelОплачена
449Ragimov Adil1996 г.Russia khanty mansiysk autonomous okrugkhanty mansiysk Оплачена
450АлександрГолубев1956 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскВетераныОжидает оплаты
451АлександрЧикишев1959 г.РоссияСвердловская НовоуральскКедрОплачена
452АлексейХафизов1979 г.РоссияТюменскаяСургут Бобры ЮгрыОплачена
453ХалильИльясов1952 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинск.Ожидает оплаты
454ЛилияХусаинова 1984 г.Россия СвердловскаяНижний Тагил Уралец Ожидает оплаты
455ЛилияХусаинова 1984 г.Россия СвердловскаяНижний Тагил Уралец Оплачена
456ДмитрийЮжаков1999 г.Российская федерацияПермский крайКарагайПермская марафонская командаОплачена
457SergeiPorfirev1977 г.Россияг. Москваг. МоскваGoldFinch TeamОплачена
458АлексейГаниев1982 г.РоссияСвердловская областьКировградАО "Уралэлектромедь" ППМОплачена
459НиколайЛактюшин1952 г.РоссияБрянскаяХолмецкий ХуторличноОплачена
460ЕленаВедеркина1974 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсОжидает оплаты
461КлюквинДмитрий1988 г.RUSМоскваТроицкABSTОплачена
462Юрий ЛеонидовичБабушкин1965 г.РоссияТюменскаяТюменьЛичноОплачена
463ЕрланКаскеев 1966 г.Россия ХМАО НефтеюганскЛидер Оплачена
464АлександрКутепов1969 г.РОССИЯКурганскаяКурганЛ/К РусичОплачена
465ВячеславДевяткин1970 г.РоссияМордовияСаранскБиатлон 13Оплачена
466СтаниславАлимов1973 г.РоссияМордовияСаранскБиатлон 13Оплачена
467ЮрийКлишин1981 г.РоссияПермский крайПермьПолитехникОжидает оплаты
468ОлегКуркин1976 г.РоссияМордовияСаранскБиатлон 13Оплачена
469НИКОЛАЙЧУРАКОВ1973 г.РоссияСвердловская областьСеровСеровОплачена
470ИринаСветличная1993 г.РоссияСвердловская областьСеровСеровОплачена
471МихаилЩелконогов1995 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскСК "ЧТЗ"Ожидает оплаты
472ЕвгенийПоличкин1990 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсОплачена
473АндрейМорозов1987 г.РоссияЧелябинскаяСимАгрегатОплачена
474СергейКиселёв1988 г.Россия Новосибирская областьНовосибирск Спорт СоюзОплачена
475ЕвгенийФотин1951 г.РоссияСвердловская НовоуральскКедрОжидает оплаты
476ЕвгенийФотин1951 г.РоссияСвердловская НовоуральскКедрОплачена
477НатальяПаймикеева1987 г.РоссияХМАОХанты-мансийскProБегОплачена
478ОльгаСмирнова1976 г.РФМоскваМоскваSport ProjectОплачена
479НиколайТолмачев1982 г.РоссияСвердловскаяКаменск-УральскийСити МоторсОплачена
480РамиляВалеева1977 г.Россия Татарстан Набережные Челны Сетевая компания Ожидает оплаты
481ИгорьУсанин1977 г.РоссияСвердловскаяРевдаРевдаОжидает оплаты
482ЕвгенийКузменко1968 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургличноОплачена
483НикитаСеребренников1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскI LOVE SUPERSPORTОплачена
484АлексейПетров1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный окХанты-МансийскВетеранОплачена
485ЮрийКусков1964 г.РоссияТюменская ХМАО ЮграПыть-ЯхЛидерОплачена
486МаксимКрасноперов2000 г.РоссияОмскаяКрутинкаОблДЮСШОплачена
487INALUKONINA1994 г.BELARUSMogilevskayaMogilevNational team BelarusОжидает оплаты
488ХалильИльясов1952 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинск.Оплачена
489АлексейЛузянин1974 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскМолодые жеребцыОплачена
490ВладимирБелов1985 г.РоссияТюменская область, ХМАО Югра, Белоярский районЛыхмаГазпром трансгаз ЮгорскОплачена
491СергейМусихин1980 г.Россия СвердловскаяКаменск-УральскийТитан-ПринтОжидает оплаты
492АлександрШемятихин1972 г.РФСвердловскаяЕкатеринбургСпортэкОплачена
493РусланЧуев1974 г.РоссияМосковская областьМоскваЧих ПыхОплачена
494Юрий Комлев 1967 г.Россия МосковскаяХимкиTriskirun.ruОплачена
495ОксанаРешко1983 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛюбительОплачена
496Ильяс Ихсанов1959 г.РоссияРеспублика ТатарстанНабережные Челны НЧИ КФУОжидает оплаты
497ИванПлесовских1988 г.РоссияХМАОЮгорскличноОплачена
498ВикторПуганов1979 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургGroSportОплачена
499РаисГабдрахманов1960 г.РоссияРеспублика Татарстан г. Набережные ЧелныTatarstansky TeamОжидает оплаты
500РаисГабдрахманов1960 г.РоссияРеспублика Татарстан г. Набережные ЧелныTATARSTAN SKI TEAMОплачена
501РавильГизатулин1998 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Оплачена
502YuliaUrozhaeva1981 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
503ОлегБлинов1967 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургPerStarОжидает оплаты
504ОлегБлинов1967 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургPerStarОплачена
505Александр Иванов 1981 г.РоссияТомскаяСтрежевойНетОплачена
506КириллИвкин1999 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮГРАСургутКедрОплачена
507ЧерновАнатолий1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена
508ИванАлыпов1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовОжидает оплаты
509АркадийЯрославцев1952 г.РоссияПермскийс.ГамовоИмпульсОплачена
510ИвановСергей1960 г.РоссияМоскваМоскваFischer RussiaОжидает оплаты
511ДмитрийПащенко1986 г.РоссияСамарскаяСамара/НовоаганскОвощные вершиныОплачена
512СемёнСкворцов1957 г.РоссияТюменская ЮгорскЛыжники -ЧайникиОжидает оплаты
513харчеваольга1964 г.РоссияСамарскаяТольятти" Лада"Оплачена
514СергейТретьяков1957 г.РоссияСвердловскаягКаменск-УральскийКЛЛКОплачена
515АндрейБуньков1983 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург-Оплачена
516Александр Алексеев 1982 г.РоссияТюменская с. Ярково Сибиряк Оплачена
517ГавриловМихаил1989 г.РоссияТюменская с. Ярково Сибиряк Оплачена
518константинпискарев1972 г.РоссияЧелябинскаячелябинская область , г.Усть-Катав-Оплачена
519ЕвгенийКоковин1987 г.РоссияСвердловскаяТавдаВелоТавдаОплачена
520ЛюдмилаУлыбина1996 г.РоссияХанты-мансийскийПгт. МеждуреченскийЦСПСКЮОплачена
521ИГОРЬСИЛАНТЬЕВ 1989 г.РОССИЯХМАОСУРГУТБАРСОжидает оплаты
522ИГОРЬСИЛАНТЬЕВ 1989 г.РОССИЯХМАОСУРГУТБАРСОплачена
523Саид КаримуллаХалили1998 г.RussiaЦентральный федеральный округМоскваСборная РФ по биатлону, «Юность Москвы» БуревестникОплачена
524ИльгизарСазгетдинов1965 г.Россия Татарстан Казань tatarstan ski teamОплачена
525МатвейПрокопьев2000 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
526ИгорьФартушко1998 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
527АлександрКулик1965 г.РоссияОмская областьОмскОмичОжидает оплаты
528ИринаКозловская1961 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерОжидает оплаты
529ИринаКозловская1961 г.РоссияХмао_ЮграНефтеюганскЛидерОжидает оплаты
530АлександрБалашов1968 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОплачена наличными
531АннаКораблёва2001 г.РоссияСвердловскаяКаменск-УральскийМАУ СШ г. Каменск-УральскийОжидает оплаты
532ЧижовАлексей1986 г.РоссияМОМоскваYUMAОплачена
533СергейКривенков1967 г.РоссияМоскваМоскваАльфа БитцаОплачена
534Дмитрий Галаганов1974 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургнет Оплачена
535ХафизАхунов1960 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGroSport Оплачена
536АлександрГолубев1956 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскВетераныОплачена
537Николай Струцкий 1994 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округпгт.БерезовоБерезовская ДЮСШОплачена
538ДмитрийКлименко 1993 г.РоссияТюменская областьИшимЛичноОплачена
539АлександрКаретников1999 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСШОР "Кедр"Оплачена
540СофьяКрупина2001 г.РФХМАОМеждуреченскийСДЮШОРОплачена
541ОлесяКириленко1973 г.RUSМоскваМоскваPro TrenerОплачена
542НиколайБолотов1986 г.RUSМоскваМоскваPro TrenerОплачена
543ГульнараГизатулина1970 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Оплачена
544АннаКораблёва2000 г.РоссияСвердловскаяКаменск-УральскийМАУ СШ г. Каменск-УральскийОплачена
545НиязТаипов1995 г.Россия ТатарстанКазаньТатарстанОплачена
546ИванБогданов1984 г.РоссияПермский крайКарагайПермская марафонская командаОплачена
547ИРИНАКОЗЛОВСКАЯ1961 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАНЕФТЕЮГАНСКЛИДЕРОплачена
548АндрейДикунец2008 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-мансийсаЛюбительОжидает оплаты
549РадикИбрагимов1967 г.РоссияРеспублика ТатарстанНурлатРЛЛСОплачена
550ВалерийКрылов1962 г.РоссияКалужскаяОбнинскФЛГООплачена
551СергейХамьянов1983 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскЛыжники-ЧайникиОплачена
552ВладимирЛуценко1958 г.РоссияЧелябинская областьг.ЧелябинскПЕСКАРИОплачена
553ИванКапула1993 г.Россия Ханты-МансийскийКогалымТПП повх-нефтегаз Оплачена
554ЕленаБеленькая1988 г.РоссияСвердловская областьИрбитМетеорОплачена
555АндрейКорнюшко1972 г.РоссияХМАО-Юграг.НяганьКРОСС-КАНТРИОплачена
556ИванЛосев1984 г.РоссияТюменскаяБоровскийЛичноОплачена
557МихаилАнтипин1994 г.РоссияПермский крайКудымкарПЕРМСКАЯ МАРАФОНСКАЯ КОМАНДАОплачена
558АндрейКарпуша1975 г.РоссияСвердловскаяТавданетОплачена
559АлександрПантюхин1971 г.РоссияХМАО-Юграг.УрайФАНАТОжидает оплаты
560ОлегПетров1989 г.РФПермский крайКарагайПермская марафонская командаОплачена
561КаримМукминов1955 г.россияТатарстанКазаньконстантиновкаОплачена
562ЗамзамьяАбушаева1957 г.РоссияХМАО-ЮГРАСУРГУТБАРСОплачена
563АлексейУсатов1958 г.РоссияОмскаяОмскДинамоОплачена
564ЕгорСаулей1988 г.РоссияЯНАОГубкинскийГазпром добыча НоябрьскОплачена
565Anatoly Sukhanov1999 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округОктябрьскоеЮкиорОжидает оплаты
566СергейДраган1979 г.РоссияТюменская обл.г.Пыть-ЯхличноОплачена
567AnatolySukhanov1999 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск ЮкиорОплачена
568ДенисСеребренников1974 г.РФХМАО-ЮГРАКОГАЛЫМФЛГГКОплачена
569ВиталийБорзов1985 г.РоссияКурганская областьКурганЛ/К "Русич"Оплачена
570АртёмКокшаров2000 г.РоссияОмскаяОмскСДЮШОР ЦЛСОплачена
571ДенисМедведев1975 г.РоссияСвердловская обл.ЕкатеринбургУЭМОплачена
572ВикторБулыгин1960 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирск-Ожидает оплаты
573ШаховПавел1973 г.РоссияСвердловскаяИрбитМолочный завод клуб МетеорОплачена
574РоманБеленький1985 г.РоссияСвердловскаяИрбитМолочный завод, клуб МетеорОплачена
575АнатолийШахов1951 г.РоссияСвердловская областьИрбитМолочный завод клуб МетеорОплачена
576АлександрПаньков1982 г.РоссияСвердловская областьИрбитМолочный завод клуб МетеорОплачена
577ИльяДружинин1984 г.РоссияСвердловская областьИрбитМолочный заводОплачена
578Вадим Калмыков 1987 г.Россия Челябинская область Усть-катав Усть-катав УКВЗ Оплачена
579РоманКаррамов1988 г.РоссияСвердловская областьРевдаМОО РФЛГОплачена
580ИванКатаев1992 г.РФПермский крайКарагайПермская марафонская командаОплачена
581АлекесейЧусовитин1975 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург"Калининец"Оплачена
582ДмитрийИванов1993 г.РоссияПермский крайгород ЧайковскийЧГИФК-МБУ СОК "Альянс"Оплачена
583КириллГорев1963 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургнетОплачена
584КонстантинШашкин1984 г.Россия Свердловская СеровСовхоз «Юбилейный»Ожидает оплаты
585ИванЕжов1986 г.РФСвердловскаяНевьянскМаякОплачена
586ВикторСальников1988 г.РоссияПермский крайгород ЧусовойНЕТОжидает оплаты
587ВикторСальников1988 г.РоссияПермский крайгород ЧусовойНЕТОплачена
588DmitryLukanin1969 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМОО "Федерация лыжных гонок города Когалым"Оплачена
589ТатьянаКубатуллина1977 г.РоссияТюменскаяг.КогалымФЛГГКОплачена
590МарсельАхмадиев1983 г.РоссияТюменская областьТюмень-Ожидает оплаты

50km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АЛЕКСАНДРШАЛАЕВСКИЙ1980 г.РоссияХМАО-ЮграФёдоровский БарсОплачена
2Виктор/ViktorБабинов/ Babinov1976 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымМОО ФЛГГКПринята
3СергейГоренков1972 г.РоссияХМАО-Югра АОРадужныйКСК "Досуг"Принята
4ВладимирЯрков1975 г.РоссияСвердловская.Тавдалюбитель.Принята
5ДмитрийЛоханов1976 г.РоссияЯНАОгород Новый УренгойБарс г. СургутПринята
6СергейКовшов1962 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. НижневартовскМарафонецПринята
7АндрейОсинцев1967 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымФЛГГКПринята
8ВячеславКрылов1944 г.РоссияХМАО ЮграСургут"Барс"Принята
9ВиталийБогданов1981 г.РоссияОрловскаяОрелДинамоПринята
10ВячеславКрылов1944 г.РоссияТюменьская ХМАО ЮграСургут"Барс"Принята
11ИгорьПетелин1965 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-мансийскБарсПринята
12ИгорьПетелин1965 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоОплачена
13АлександрБереснев1966 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскХанты-МансийскОплачена
14ЕвгенийСоколов1958 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
15АхмадиевМансур 1957 г.РоссияТатарстанКазаньTATARSTAN SKI TEAMПринята
16НиколайХуртин1951 г.РоссияХМАОСургутКЛЛГПринята
17ДмитрийЯкишин1980 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскSKPROBEGПринята
18ВиталийСтарков1955 г.РоссияЧелябинская обл.ЧелябинскличноПринята
19ГалинурАхматов1949 г.РоссияХМАОУрайФанатПринята
20ШемякинПавел 2018 г.РоссияАлтайский крайБарнаул ВНГ РФ Динамо YolochkaSkiTeamПринята
21АлександрАкмурзин1966 г.РоссияХМАОЮгорскКамаз МастерПринята
22ПавелРомашев1949 г.РоссияХМАОСургутСпортклуб БарсПринята
23ВасилийПестов1952 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскМечелПринята
24ВасилийПеревощиков1957 г.РоссияХМАОг НижневартовскМарафонецПринята
25РусланВахитов1983 г.РоссияХанты-Мансийский АО-ЮграНижневартовскличныйПринята
26ЕвгенийВильда1967 г.РоссияРеспублика КарелияПетрозаводскСтимулОплачена
27АнатолийБирюков1958 г.РоссияТюменская областьсело ДемьянскоеЛидерПринята
28МихаилЧерняховский1941 г.РоссияМосковскаяМоскваСК Альфа-БитцаПринята
29димадик1982 г.россияомскаяомскнетуПринята
30михаилколобов1959 г.россиясвердловскаяекавтеринбургкалининецПринята
31СмородинНиколай1957 г.РоссияТюменская областьп.ЛемпиноотсутствуетОплачена
32ИльяПетров1971 г.РоссияХМАО-ЮГРАНижневартовскмарафонецОплачена
33ВинарисМахмутов1962 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
34ВладимирСпирин1956 г.РоссияТюменскаяТюменьКлуб ветеранов "Вита"Принята
35АлександрШадрин1959 г.РоссияХМАОМегионлюбительПринята
36ДмитрийБурдин1986 г.РоссияТюменскаяТюменьПравительство Тюменской областиПринята
37ВладимирКозлов1970 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскЛокомотивПринята
38АлександрШишелякин1962 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетПринята
39ЕвгенийАндреев1981 г.РоссияМоскваМоскваличный зачетПринята
40ВячеславШалупов1979 г.РоссияЧелябинская областьг.СимНетОплачена
41ВалерийМартовский1964 г.РоссияХМАО СургутВодникПринята
42ГеннадийПашкин1953 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскВетераныОплачена
43АлександрЕрисов1958 г.Россия63 СамарскаяСамараКлуб лыжников ЛадаПринята
44ВалентинБорисов1942 г.РФМосковская обл.г.ХимкиrussialoppetПринята
45Радик Муниров 1981 г.Россия Тюменская область Пыть-ях Лидер Принята
46МихаилИваникин1979 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскНетПринята
47ОлегРоманов1966 г.РоссияХМАО-ЮграБелый ЯрБарсПринята
48ВасилийЧуднов1994 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный Округ-ЮграРадужныйФакелПринята
49АлексейБланин1975 г.РоссияМоскваМосква-Принята
50ПётрВолостригов1955 г.РоссияХМАО-Юграг.Ханты-Мансийскветераны спорта Принята
51АЛЕКСАНДР ХЛЕБНОВ 1980 г.Россия Тюменская Тюмень ТВВИКУ Принята
52ДмитрийБердников1982 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякПринята
53ИгорьКарев1970 г.РоссияКурганская областьКурганЛК "Русич"Принята
54Владимир Осипов1975 г.РоссияКурганская областьКурганЛК "Русич"Принята
55ОльгаРазумцева1970 г.Россия Тюменская область Когалым ФЛГГКПринята
56ЮрийМинликаев1965 г.РоссияСвердловская обл.НевьянскМаякПринята
57ВиталийРешко1972 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛюбительПринята
58ОлегПлотников1979 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургILSS SkiingПринята
59ДмитрийДубровский1974 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургФПЛТЛДРПринята
60ДмитрийБелов1985 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскFitformПринята
61МихаилБелов1987 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетПринята
62ДмитрийНисковских1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
63КонстантинФилиппов1987 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
64КонстантинПудов1974 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
65ИванАлыпов1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
66ВиталийСтроков1986 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
67АндрейЗубрилов1988 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
68ОлегПрохоренко1992 г.РоссияСвердловская облЕкатеринбург Клуб ЧемпионовПринята
69АлександрКозыренко1975 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскОлимпиецПринята
70КонстантинДюпин1988 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЦСПСКЮПринята
71КристинаСмирнова1991 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЦСПСКЮПринята
72василийнекрасов1973 г.россияХМАОНижневартовскМарафонецПринята
73АлександрЛожкин1976 г.РоссияУдмуртияИжевск Клуб ЧемпионовПринята
74Юрий МихайловичСемянников1976 г.Российская ФедерацияКурганскаяг. Шадринскл/к Принята

25km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1МарияСеменюк1978 г.РоссияЯНАОНоябрьскнезгибаеМЫеОплачена
2EgorVaulin1991 г.РоссияХМАО-ЮГРАКогалымМОО «ФЛГГК»Оплачена
3АндрейБулатников1978 г.РоссияХМАО-ЮГРА СургутСК "Барс"Оплачена
4ВладиславБулатников2004 г.РоссияХМАО-ЮГРА СургутСДЮСШОР "Нефтяник"Оплачена
5РоманИлашко1989 г.РоссияХМАОКогалымФЛГГКОплачена
6НатальяПетрякина2002 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСДЮСШОР "Нефтяник"Оплачена
7ОльгаПестова1962 г.РоссияХанты-МансийскийСургутСК БарсОплачена
8ОльгаЯкимова1960 г.РоссияХанты-МансийскийСургутСК БарсОплачена
9ОлегМохов1988 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургОплачена
10ВячеславКубрин1979 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНефтеSkiОплачена
11АйгульКубрина1979 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНефтеSkiОплачена
12ВикторСереда1953 г.РоссияХМАО - ЮГРАХанты-МансийскГеофизикОжидает оплаты
13НиколайЗагурский1953 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноОплачена
14АлексейИванов1988 г.РоссияХМАОНягань-Оплачена
15АртёмСуслов2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСургутСДЮСШОР "Кедр"Оплачена
16ЕкатеринаЕвтушок2001 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
17Юрий Овсянников 1981 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскДепэкономики ЮгрыОплачена
18СергейПафнутов1973 г.РоссияКраснодарский крайКраснодарGoldfinchОплачена
19Сергей / SergeyКазаков / Kazakov1967 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск/Khanty-MansiyskлюбительОплачена
20АлександрБелов2001 г.РоссияТюменскаяУватДЮСШ Уватского муниципального районаОплачена
21ДарьяБелова2004 г.РоссияТюменскаяУватДЮСШ Уватского муниципального районаОплачена
22АлексейПуртов1988 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскнетОплачена
23Алексей Саврулин1966 г.РоссияХанты-Мансийский Округ-ЮграНижневартовскмарафонецОжидает оплаты
24Алексей Саврулин1966 г.РоссияХанты-Мансийский Округ-ЮграНижневартовсклюбительОплачена
25МарияРафшнайдер1982 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскILSОплачена
26ДанилОгорелков1995 г.РоссияХМАОЧеускиноОЛИМПОплачена
27НикитаГальчевский2003 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскМБУ СШОРОплачена
28НикитаШариков1983 г.РосссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийсклюбительОплачена
29ВиталийБольшаков1989 г.РоссияХанты-мансийский автономный округЛангепасМарафонецОплачена
30АллаИванова1986 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскI LOVE SUPERSPORT CHELYABINSKОплачена
31DmitryGammer2002 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
32АлександрКойло2005 г.РоссияХМАОСургутНефтяникОплачена
33ИльяЕсаулков2002 г.РоссияХМАОНижневартовскЦДиЮТТ "Патриот"Оплачена
34ДмитрийТарановский2002 г.РоссияХМАО-ЮГРАЛангепасДЮСШ г. ЛангепасОплачена
35Артём Габидуллин2002 г.РоссияХанты - Мансийский Автономный округ Лангепас ДЮСШОплачена
36ВикторОсипенков1969 г.Россия ХМАО-ЮграНефтеюганскНетОплачена
37МихаилАндронов1983 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округ Пурпе-1Ямальские стерхи Оплачена
38АнтонТюрин1991 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскI love skiingОплачена
39АндрейШубенцев2004 г.РоссияПермский крайПермь"Прикамье"Оплачена
40ДмитрийЕршов1979 г.РоссияТюменскаяУрайФанатОплачена
41 РезидаШакирова1968 г.РоссияХмао-ЮграХанты-МансийскВетераны спорта6Оплачена
42ТатьянаСкрипова1958 г.РоссияСвердловскаяБерезовскийnacharovclabОжидает оплаты
43АртемийИмаев2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округпгт Белый Яр, Сургутский районМАУ СП Оплачена
44КИРИЛЛШРЕЙДЕР2002 г.РОССИЯТОМСКАЯГОРОД СТРЕЖЕВОЙДЮСШОжидает оплаты
45ТатьянаПостнова1964 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОжидает оплаты
46ДианаШандарова 2001 г.РоссияТомская областьг.СтрежевойМБДОУ ДЮСШОжидает оплаты
47АндрейНизенький1975 г.РоссияХМАО-ЮграБелоярскийГазпром Трансгаз ЮгорскОплачена
48СветланаШамшурина1976 г.РоссияХМАО-ЮграБелоярскийГазпром Трансгаз ЮгорскОплачена
49АнастасияБелова2004 г.РФТомскаяСтрежевойЛичникОплачена
50ДианаПараконная1996 г.РоссияТомскаяАлександровскоеДЮСШОплачена
51МаксимСавин2002 г.RUSМосковская областьКрасногорск СШОР Зоркий Красногорск Оплачена
52сергейплюснин1960 г.рфхмаоняганьлюбитель-ветеранОплачена
53СергейБарышников1970 г.РоссияМоскваМоскваЛюбительОплачена
54григорийпуртов1961 г.росийская федерацияхмао юграг.КогалымФЛГГКОплачена
55ЛилияКулькова1967 г.РоссияТатарстанМензелинскMenzelinsks skiTeamОплачена
56АннаДудова1982 г.РоссияМоскваМоскваI Love SupersportОплачена
57СергейДолгих2003 г.РоссияХМАОСургутКедрОплачена
58НинаСтаркова1955 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинск----Оплачена
59НиколайВаулин1962 г.РФХМАОКогалымФЛГГКОжидает оплаты
60РусланКасымов1984 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпром Нефть ННГОплачена
61РусланКасымов1984 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпром Нефть ННГОжидает оплаты
62Виталий Жданов1973 г.Россия Ханты-Мансийский Фёдоровский ОлимпиецОплачена
63ВераЦеханович1992 г.РоссияОмскаяОмскСибГУФКОплачена
64АннаПелепей1998 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЕкатеринбургОжидает оплаты
65РазалияГайнуллина1965 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округМегионДЮСШ «Вымпел»Оплачена
66МаксимШадрин2001 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-Мансийск СДЮСШОР Оплачена
67АннаТуник1993 г.Россия Тюменская область НоябрьскУПФР в г. Ноябрьск ЯНАООплачена
68ЕленаЯковлева1984 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскSKPROBEGОплачена
69ВасилийПобережник1992 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутРОСиЧОплачена
70ОлегПарамзин1969 г.Россия Томская СтрежевойНет Оплачена
71ВалентинИвонин2000 г.РоссияМосковская область Красногорск СДЮШОР ЗоркийОжидает оплаты
72ВладимирМолкин1963 г.РоссияХМАО-Юграс.ЧантырьянетОплачена
73ИльяСтрелов2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскЮКИОРОплачена
74ЕгорНикитин2004 г.РоссияХМАО - ЮграНефтеюганск МБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена
75ВалентинИвонин2000 г.РоссияМосковская область Красногорск СДЮШОР ЗоркийОплачена
76АндрейКаракулов1965 г.Россия ХМАОНягань Любитель Оплачена
77ОльгаКузьмина1963 г.РоссияПермский крайПермьSKI TEAM PERMОплачена
78ЯнаСидорова1994 г.РоссияОмскаяОмскнетОплачена
79РусланШарипов1980 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск-Оплачена
80МаринаНовосельцева1972 г.РоссияТомская областьСтрежевойЛюбительОплачена
81ЕгорНовосельцев2005 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШОплачена
82ВасилийРедькин1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскЛидерОплачена
83Татьяна Ольхова2003 г.Россия Томская С. АлександровскоеДЮСШОплачена
84АннаМакарова 2001 г.Россия Ямало-Ненецкий автономный округ НоябрьскГазпром добыча Ноябрьск Оплачена
85ЮрийГрязнов1962 г.РоссияОмскаяОмскнетОплачена
86ОлегРябов1971 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийНетОплачена
87ТатьянаПостнова1964 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОплачена
88АлександрЯсовеев1986 г.РоссияХМАОХанты-МансийскRZAОплачена
89АрсентийПостнов2011 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОплачена
90АлександрПостнов1963 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОжидает оплаты
91ВладиславКолченко2003 г.РоссияТомская ОбластьСтрежевойДЮСШОплачена
92Викториящербакова2002 г.россиясвердловскаяКраснотурьинсксдюсшорОплачена
93ДмитрийШульман1957 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
94ИванШевцов1956 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округгород Ханты-МансийскВетераныОжидает оплаты
95АндрейВолков1969 г.РоссияХанты - Мансийский Автономный округ - Юграгород ПокачиЛюбительОплачена
96ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскКлуб Оплачена
97КонстантинШевченко1977 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскI Love SupersportОплачена
98ИгорьВышатицкий1986 г.РоссияХМАОНефтеюганск-Оплачена
99НиязмухамедНигматулин1966 г.РоссияХМАО - Юграпосёлок ВаховскВикторияОплачена
100Анастасия Костарева 2004 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШОплачена
101ИринаПильщикова 1984 г.Россия Марий ЭлЙошкар-ОлаЛюбительОплачена
102ВикторияПарыгина2002 г.РоссияТюменскаяБоровскийСК ОлимпияОплачена
103ВиталийРебров1977 г.Российская ФедерацияСвердловскаяЕкатеринбургBarsuk TeamОплачена
104ДавлетбаевРоман2000 г.РоссияТатарстанМензелинскОАО "Сетевая Компания" НкЭСОплачена
105Татьяна Южакова 1995 г.Россия Хмао-Югра Нижневартовск ФСТ Нижневартовск Оплачена
106DariaBaranova2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСШОРОплачена
107НиязмухамедНигматулин1966 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОжидает оплаты
108НиязмухамедНигматулин1966 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОжидает оплаты
109МаргаритаЛапик 2003 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШОплачена
110МихаилРукин1980 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскнетОплачена
111СергейРоманов1974 г.РоссияТюменскаяЯлуторовскСШ Ялуторовского райноаОжидает оплаты
112ЮрийЖиховский1949 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
113ИгорьТупицын1970 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
114СергейРоманов1974 г.РоссияТюменскаяЯлуторовскСШ Ялуторовского районаОплачена
115СергейКлинов1980 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
116Данил Харлов2001 г.Россия Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграНижневартовскСДЮСШОР по зимним видам спорта Ожидает оплаты
117ДмитрийКузнецов1979 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскILOVESUPERSPORTОплачена
118АндрейМорозов1977 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграСургутЛюбительОплачена
119МихаилМорозов2004 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграСургутСДЮШОР "Кедр"Оплачена
120СергейТютин1987 г.РоссияТюменскаяСолянканетОплачена
121ГалинаТютина1989 г.РоссияТюменскаяСолянканетОплачена
122АлександрЕфимов1979 г.РоссияПермский край ПермьЭнергияОплачена
123МаксимМалых2002 г.РоссияСвердловскаяРежДЮСШ Оплачена
124СергейБычков1962 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
125РобертРазетдинов1984 г.РФХМАО-ЮГРАГ. ЛангепаснетОплачена
126Виктор Бурдаков1959 г.РоссияХМАО-Юграг.Няганькросс-кантриОплачена
127ЛоритаАбдуллина1967 г.РоссияХМАОГород ЛянторНетОплачена
128БорисКалашников1954 г.РОССИЯХМАО - ЮГРАХ-МансийскГеофизикОжидает оплаты
129ДмитрийИзотов2002 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ-Юграгород СургутМБУ СП СШОР "КЕДР"Оплачена
130ПётрФирстов2004 г.РоссияЯНАОг.ГубкинскийGubkinSKIy_teamОплачена
131МаксимБакшаев1989 г.РоссияКировскаяЯранскЯраничОжидает оплаты
132ИльяМороз2004 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОГубкинскийДЮСШ Оплачена
133ДенисМоторов 2003 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскМБУ СШ "Олимпиец"Оплачена
134АнатолийСакриев2001 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымЛыжная база Оплачена
135Ирина Мингалёва 1987 г.Россия Хмао ПокачиКскОплачена
136АлександрСерегин1987 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Оплачена
137ВадимТимошенко1979 г.РоссияТюменская областьНефтеюганскЛюбительОжидает оплаты
138ВадимТимошенко1979 г.РоссияТюменская областьНефтеюганскЛюбительОплачена
139DanilSemechkin2002 г.РоссияХМАОпгт. АгиришСДЮСШОР г. СоветскийОплачена
140ДарьяСемечкина2002 г.РоссияХМАОСоветскийСДЮСШОР г. СоветскийОплачена
141АндрейОлиниченко2003 г.РоссияХМАОпгт. АгиришСДЮСШОР г. СоветскийОплачена
142МаксимМедушевский2001 г.RussiaXMAO-UgraSurgutSportОплачена
143ГалинаЕрмоленко1969 г.RussiaXMAO-UgraSurgutSportОплачена
144РоманКильдебаев1985 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ СоветскийМАУ СШОР Советского района Оплачена
145ГригорийСизиков1983 г.РоссияХМАОСоветскийБезклубный авантюрист)Оплачена
146Денис Кузнецов 2004 г.Россия ХМАО-ЮграСургутДЮСШОР "Кедр"Ожидает оплаты
147АлександрЗыков1980 г.РоссияХМАО Ханты-Мансийск ПробегОплачена
148ТимурСибагатов2002 г.РоссияХМАО-ЮграСургутFSO UgraОплачена
149АлексейКузнецов1970 г.РоссияKhanty-Mansiyskiy (Khanty-Mansiysk)Khanty-mansiyskЧастноОплачена
150ВарвараКарпушева2004 г.РоссияТюменская обл Хмао ЮграСоветскийСДЮСШОР Советский Ожидает оплаты
151Мария Гагарина2003 г.Россия Ханты манскийский округ тюменская область Поселок Пионерский Спорт школа СДЮСШОРОжидает оплаты
152Ришат Ядгаров1958 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-МансийскВетеран спорта Оплачена
153Дарья Белокопытова 2001 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграНефтеюганск СДЮСШОР по биатлонуОплачена
154ЮлияКоваленко1984 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Юграг.НижневартовскМарафонецОплачена
155Елена Мищенко1984 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОплачена
156gsdfhghfsdgsagsd1993 г.ваыфвапывапывфпфыывавыапывапывфпывфапОжидает оплаты
157АндрейСкрябин1988 г.РоссияТюменская область Ханты-МансийскБиатлонОплачена
158ВалентинНовиков1994 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ-ЮграСингапайЧемпионОплачена
159ВладБорисов2003 г.РоссияХМАОЛангепасДЮСШОплачена
160Мартовский Никита 2003 г.РоссияХМАО СургутКедрОплачена
161РафикБадртдинов1980 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхЛюбительОплачена
162ЕленаЕмченко1964 г.РоссияТомскаяСтрежевой-Ожидает оплаты
163Анатолий Ненашев1966 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутлюбительОплачена
164ЕлизаветаПугач2004 г.РоссияХМАО-ЮграМегионВымпелОплачена
165ДмитрийКалиниченко2002 г.РоссияХМАОп. АлябьевскийСДЮСШОР г. СоветскийОплачена
166АнтонТютин1993 г.РоссияТюменскаяТюмень Антофан и ТоптышкаОплачена
167ЯнаМуратова2004 г.Россия Томская область Город Стрежевой ДЮСШОжидает оплаты
168АндрейКиселёв1981 г.РоссияХМАОФёдоровскийМАУ «ФСОЦ»Оплачена
169ВероникаТаушканова2002 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Коммунистический МАУ СШОРОплачена
170АлексейБелозерцев 1991 г.Россия Тюменская, ХМАО-ЮГРАУрайНет Оплачена
171Геннадий Борисов1951 г.РоссияТюменская областьНоябрьскДикая ДивизияОплачена
172КсенияКовалева1990 г.РоссияСтавропольский крайСтавропольЛичноОплачена
173ЖаннаКучеренко1968 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб АлешинаОплачена
174ЕленаПашкина1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты - МансийскДинамоОплачена
175ВикторСереда1953 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты- МансийскВетераныОплачена
176ЕвгенийДубровский1988 г.Россия ХМАО-ЮграНефтеюганск-Оплачена
177ДарьяШинкевич1990 г.РоссияОмскаяОмскЛичноОплачена
178AlexanderParamzin1997 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск---Оплачена
179ValeevAzamat1972 г.RussiaKHMAO-UgraKogalymPovkhneftegazОплачена
180АндрейЛаптев1983 г.РоссияХМАОХанты-МансийскNoОплачена
181Rinat Bakhtiyarov1988 г.RussiaKHMAO-UgraKogalymPovkhneftegazОплачена
182MarinaKulakova1982 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochka SkiОплачена
183Екатерина Лотарева 2002 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округНефтеюганск СДЮШОР по биатлону Оплачена
184Евгений Дьяконов1980 г.РоссияНефтеюганский районСингапайБУНР ФСО «Атлант»Оплачена
185ЮрийКонатовский1949 г.РоссияТюменская с.БердюжьеВетеранОплачена
186ЮрийКонатовский1949 г.РоссияТюменская с.БердюжьеВетеранОжидает оплаты
187ЮрийКонатовский1949 г.РоссияТюменская с.БердюжьеВетеранОжидает оплаты
188ДенисКузнецов2004 г.РоссияХМАО-ЮграСургутДЮСШОР "Кедр"Оплачена
189ПетрШевцов1994 г.РоссияТюменская областьХанты-МансийскСДЮСШОРОплачена
190ДанилаКолчанов2004 г.Россияханты-мансийский автономный округ ЮграСургутСнежинкаОплачена
191ДарьяПотапова2004 г.РоссияТюменская областьСургут.г.СДЮСШОР КЕДРОжидает оплаты
192ДарьяПотапова2004 г.РоссияТюменская областьСургут.г.СДЮСШОР КЕДР Оплачена
193Дмитрий / DmitriyДмитриев/Dmitriev1973 г.РоссияХМАОНяганьАЛКОРАЙДЕРЫОплачена
194Анна / AnnaЛебольд / Lebold1978 г.РоссияХМАОНяганьКРИСТАЛЛОплачена
195ДенисШорников1994 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный ОкругРадужный-Ожидает оплаты
196НикитаМазанкин2004 г.РоссияХМАО-ЮграМегионДЮСШ "Вымпел"Оплачена
197АнастасияКожинова2004 г.РоссияХМАОСургутКедрОплачена
198ДарьяМихайлова2004 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАСУРГУТСДЮСШОР "КЕДР"Оплачена
199ИринаАнтоненко1970 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиличноОплачена
200СЕРГЕЙПЬЯНКОВ1959 г.РОССИЯТЮМЕНСКАЯСУРГУТБАРСОжидает оплаты
201ЕкатеринаЦымбалюк2001 г.РоссияТюменская областьп.г.т. Белый ЯрМАУ СП Оплачена
202ИльясЛатыпов2003 г.РоссияХМАО-Юграгород НефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биотлону"Оплачена
203НиколайМазанкин1973 г.РоссияХМАО-ЮграМегионличноОплачена
204ВладимирКоктышев2004 г.РоссияХМАО-ЮГРАНижневартовскШкола Олимпийского Резерва города НижневартовскаОжидает оплаты
205СофияШхалахова2004 г.РоссияОмскаяс. Лузино"ОблДЮСШ" г. Омск -"Снегирь"Оплачена
206ДмитрийРожковец2002 г.РоссияОмскаяс. Лузино"ОблДЮСШ" г. Омск -"Снегирь"Оплачена
207Анна Шеромова1980 г.РоссияПермский крайЛысьванетОжидает оплаты
208НиколайСвятохин1962 г.РоссияТюменская обл.Ханты-МансискВетераныОплачена
209Ляля Тукаева1966 г.Россия Ханты-Мансийский Нягань Кристалл Оплачена
210Rinat Bakhtiyarov1988 г.RussiaKHMAO-UgraKogalymPovkhneftegazОжидает оплаты
211ДмитрийКульченков 2012 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОжидает оплаты
212ДмитрийКульченков 2012 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОплачена
213Анастасия Коваль 2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг.НефтеюганскМБУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОплачена
214Анна Пошивач 2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг.НефтеюганскМБУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОплачена
215МаксимКоровятников2002 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШОжидает оплаты
216ВалерийПетраков2004 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОплачена
217ЮрийРубе2002 г.РоссияОмскаяс. Лузино"ОблДЮСШ" г. Омск -"Снегирь"Оплачена
218ЕгорКрутиков2003 г.РоссияОмскаяс. Лузино"ОблДЮСШ" г. Омск -"Снегирь"Оплачена
219ВладимирКотомчанин2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНефтеюганскМБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена
220РегинаКрюченкова2003 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБУ СШОР БиатлонОплачена
221СергейБоровых1954 г.РоссияХанты-мансийский автономный округНижневартовск Клуб "Марафонец" Оплачена
222ЕленаВильданова2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономый округНижневартовскСШОРОжидает оплаты
223ЕленаВильданова2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономый округНижневартовскСШОРОплачена
224ЕгорСеменченко2003 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР" Оплачена
225ВасилийГригорьев2004 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантОплачена
226ВасилийГригорьев1964 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантОплачена
227ТатьянаБелоусова1990 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургI Love SupersportОплачена
228IrinaBashmachnikova2000 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ -Югра Ханты-МансийскСШОРОплачена
229AndreyBashmachnikov1972 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-Мансийск СШОРОплачена
230АндрейНекрасов1991 г.ЛатвияРижский районг. Рига-Оплачена
231АлександрМарков2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты - МансийскМБУ СШОРОплачена
232ИванЗорилэ2004 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскСДЮСШОР по биатлону г.НефтеюганскОплачена
233ЕгорТолокнов2002 г.РоссияЮграХанты-МансийскСШОРОжидает оплаты
234ГеннадийХозяинов1976 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округХанты-МансийскДинамоОжидает оплаты
235ГеннадийХозяинов1976 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоОжидает оплаты
236ДенисАндрузов1990 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетОплачена
237AlexeyBlanin1975 г.РоссияМоскваМоскванетОжидает оплаты
238НикитаНовиков1998 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Ханты-МансийскНетОплачена
239ЕгорТолокнов2002 г.РоссияЮграХанты-МансийскСШОРОплачена
240RenataNikitina2003 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ Югра Нефтеюганск СДЮСШОР по биатлонуОплачена
241АйгизаМустаева2000 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграНефтеюганскМБОУ ДОД Оплачена
242НикитаНикончук2002 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскийМБУ СШОРОжидает оплаты
243НикитаНикончук2002 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскийМБУ СШОРОплачена
244КаринаМустафинова2002 г.россияханты-мансийский округНяганьЦСПОплачена
245НиколайИльин2004 г.россияханты-мансийский округНяганьЦСПОплачена
246ДенисЛипатов1979 г.РоссияХМАО-ЮграСалымЛидерОплачена
247ИванВиноградов2006 г.россияханты-мансийский округНяганьЦСПОплачена
248АндрейПодгорный2006 г.россияханты-мансийский округНяганьЦСПОплачена
249ЭмильКвицинский2005 г.россияханты-мансийский округНяганьЦСПОплачена
250ДарьяМедянцева 2004 г.РоссияХМАО-Югра Сургут FSO ugraОплачена
251Андрей / AndreyВасильев / Vasiliev1977 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛюбительОплачена
252Вадим / VadimВасильев / Vasiliev2002 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена
253ФёдорОпарин2004 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникОплачена
254НесурФаталиев1991 г.РоссияХМАО-ЮграСалым, Нефтеюганский районЛидерОплачена
255ДенисНовиков1977 г.Россия Тюменская Ханты-Мансийск РОО ФЕС ХМАО-Югры Оплачена
256РадмирГайфуллин 1967 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ - ЮграПыть-ЯхЛичноОплачена
257ЮрийИванов1978 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьАлкорайдерыОжидает оплаты
258ЮрийИванов1978 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьАлкорайдерыОплачена
259МихаилЕрышов1991 г.РоссияСвердловскаяКраснотуринскСШОРОжидает оплаты
260Ильнара Губайдулина 2002 г.Россия ЯНАОНоябрьск Газпром Добыча Ноябрьск Оплачена
261ГлебСтавертий2003 г.РоссияЯНАОГубкинскийОлимпОплачена
262АлексейШаталов1981 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ СШ Пыть-ЯхаОплачена
263ЕленаФоменко1982 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскНнгОплачена
264СергейКолесников1984 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскPROбегОплачена
265ТатьянаКолесникова1986 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскPROбегОплачена
266ПавелБадин1973 г.РоссияХанты-МансийскийХанты-МансийскНетОжидает оплаты
267АндрейГигиняк1973 г.РоссияХанты-мансийскийНижневартрвск НетОплачена
268АлексейГолдобин1990 г.РоссияПермский крайПермьtraining365.ruОплачена
269АлександрБанщиков1980 г.РоссияХанты-МансийскСургутСурГУОжидает оплаты
270ИринаСимонова 1982 г.РоссияТюменская Нягань КристалОплачена
271АлексейМелен2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскСШОРОжидает оплаты
272АлексейМелен2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскСШОРОплачена
273ТатьянаСкрипова1958 г.РоссияСвердловскаяБерёзовскийNacharovclabОплачена
274ЕгорШадрин2004 г.РоссияХанты-Мансийский КогалымДворец спорта г.КогалымОплачена
275АлександрГоленков1979 г.РоссияСвердловская обл.ЕкатеринбургILSS YekaterinburgОплачена
276ЕкатеринаГоленкова1980 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургILSS YekaterinburgОплачена
277ЕвгенийКряжев1966 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетОплачена
278ДмитрийПронькин1977 г.РоссияРязанскаяРязаньНетОжидает оплаты
279ДмитрийПронькин1977 г.РоссияРязанскаяРязаньНетОплачена
280ПавелЩербицкий2002 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРОжидает оплаты
281СветланаСмирнова1983 г.РоссияСвердловская ЛеснойНижнетуринское ЛПУМГОплачена
282СветланаБазарова1972 г.РоссияХМАОс.п. СалымлюбительОплачена
283МаксимБазаров1997 г.РоссияХМАОс.п. СалымлюбительОплачена
284НазарШипов2002 г.РоссияТюменскаяС.УватДЮСШ Уватского района Оплачена
285ДмитрийДудин2003 г.РоссияСвердловская областьСеров МБУ ЦССОплачена
286ПавелЩербицкий2002 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРОплачена
287ЮрийЯсиновский 2004 г.РоссияХМАОХанты-МансийскМАУ "ФСОЦ"Оплачена
288ФаритАюпов1981 г.РоссияХанты-Мансийский АОНяганьЛичный зачетОплачена
289ЕкатеринаДесяткова1999 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Оплачена
290НиколайСдобин1993 г.РосияХмаоМегионМегаОплачена
291ГеоргийГлухих1973 г.Россиятюменская обл.НяганьгимназияОплачена
292АлександрНефедьев1961 г.РоссияХанты-Мансийский АОг. НяганьКросс-КантриОжидает оплаты
293АнастасияКононова2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг.НяганьЛыжные гонкиОжидает оплаты
294Евгений Нуйкин 1978 г.РоссияСамарская областьТольяттилюбительОжидает оплаты
295АртурФайзелханов1997 г.РоссияХМАОСургуткедрОплачена
296РусланГильмиахметов1982 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛюбительОплачена
297ИванОгородов1977 г.РоссияПермский крайЛысьва-Оплачена
298АнастасияКононова2004 г.РоссияХанты-мансийский автономный округгород НяганьЦСПОплачена
299НиколайКозырицкий1944 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетОплачена
300АленаБабинова2003 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымСнежинкаОплачена наличными
301КонстантинДудкин2004 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округг.НяганьЦСП г.НяганьОжидает оплаты
302КонстантинДудкин2004 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округг.НяганьЦСП г.НяганьОжидает оплаты
303ИванБатютенко1973 г.РоссияОмскаяОмскАвангардОплачена
304ДавидХадиев2003 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОплачена наличными
305ДмитрийДробин2003 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОплачена наличными
306ЕкатеринаМальцева1993 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскSKPROBEGОплачена
307ИринаГлухова2003 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРОплачена
308АндрейТунев1968 г.РоссияПермский крайЛысьванетОплачена
309владимирпустовалов1967 г.россияхмао-юграпыть-яхлюбительОплачена
310ЕгорЕздаков1998 г.РоссияТюменская область Ханты-Мансийский автономный округпос. СалымАтлантОплачена
311МарияФедоренко1994 г.РоссияОмскаяОмскДинамоОплачена
312ДанилаГлухов2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Город НяганьЦСПОплачена
313ЭдуардКострикин1969 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургличноОплачена
314КонстантинДудкин2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНяганьЦСП НяганьОплачена
315УсманАлбогачиев1991 г.россияхмаокогалымфлггкОплачена
316СофияПетрова1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный окХанты-МансийскВетеранОплачена
317КириллМазеин2003 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОплачена наличными
318АлександрСолоп1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскПро бегОжидает оплаты
319АлександрСолоп1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскПро бегОжидает оплаты
320АлександрСолоп1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскПро бегОплачена
321АндрейГришков1973 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьЛюбительОплачена
322ДанилГрогуленко2002 г.РоссияKhanty-Mansi Autonomous OkrugANDRA.3xuОплачена
323ГлебЛубнин2005 г.РоссияХМАО - ЮГРАНяганьЦСПОплачена
324МаксимСпицин1999 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск СдюшорОжидает оплаты
325АртурШевелев2002 г.РоссияХмао-ЮграНижневартовскЗВСОплачена
326ВладиславБезгодов 2002 г.Россия СвердловскаяНижний Тагил СШОР УРАЛЕЦ Оплачена
327НадеждаКлевец1964 г.RUSТюменская областьг. МегионЛюбительОплачена
328ЕгорСадомский2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ — ЮграМегионВымпелОплачена
329КириллГерасимов2002 г.РоссияХМАО - ЮграНефтеюганскМБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону" в г.НефтеюганскеОплачена
330ТатьянаКузнецова1978 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганский районАтлантОплачена
331РодинАлександр1982 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграХанты-МансийскI love sport skiingОплачена
332ВладимирСупрун1987 г.РоссияХМАОУрайФанатОплачена
333РоманКривозубов1982 г.РоссияХМАОХанты-МансийскВетераны ЮгрыОплачена
334КириллКолотовкин2002 г.РоссияХМАО - ЮГРАНялинскоеВзвод спортивного назначения "Сокол"Ожидает оплаты
335ИльнурМирзаханов1991 г.РоссияХМАО-ЮграНялинскоеВзвод спортивного назначения "Сокол"Ожидает оплаты
336РоманДемьяненко2002 г.РоссияТюменская область,Ханты Мансийский округ,НялинскоеВзвод спортивного назначения СоколОжидает оплаты
337LevVisheratin2002 г.RussiaHMAO-UgraKhanty-mansiyskSport school of olimpic reservОплачена
338МаксимСпицин1999 г.РоссияХмаоХанты-Мансийск СдюшорОжидает оплаты
339АндрейСиденко2003 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОплачена наличными
340ЛилианаШакирова1998 г.РоссияСвердловская область ЕкатеринбургФСТ СООжидает оплаты
341Александр Сатыренко2000 г.РоссияСвердловская область НевьянскФСТ СООжидает оплаты
342ДенисСмирнов2003 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округНялинскоеВзвод спортивного нвзначения СоколОжидает оплаты
343ДенисСмирнов2003 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округНялинскоеВзвод спортивного нвзначения СоколОжидает оплаты
344АнатолийБучурлин2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНялинскоеВзвод спортивного назначения СоколОжидает оплаты
345МатвейПрудников2004 г.Россия ХМАО-Югра СургутМБУ СДЮШОР имени А.А. Пилояна Оплачена
346МаксимСпицин1999 г.РоссияХмаоХанты-Мансийск СдюшорОплачена
347Илья Корепанов 2001 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округХанты-мансийскШкола биатлонаОплачена
348АнастасияГаджиева2004 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийШкола Олимпийского резерваОплачена
349ВарвараКарпушева2004 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийШкола Олимпийского резерваОплачена
350ТолмачеваОльга2003 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийШкола Олимпийского резерваОплачена
351АленаГаджиева2004 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийШкола Олимпийского резерваОжидает оплаты
352МиланаКурганова2005 г.РоссияТюменскаяСургутМБУ СДЮШОР имени А.А ПилоянаОплачена
353ЕвгенийБедель1984 г.РоссияХМАО -ЮграХанты-МансийскВершинаОплачена
354АнжеликаМажарцева2001 г.РоссияТюменскаяпгт ПионерскийМАУ СШОР Советского районаОплачена
355Андрей Бинковский1983 г.Россия Ханты-мансийский Пыть-ях Пыть-ях Ожидает оплаты
356андрей финогенов1980 г.россия хмаоханты-мансийскproskiОплачена
357РусланАртамонов2004 г.РоссияЯНАОГубкинскийолимпОжидает оплаты
358ПолинаМаксимова2003 г.РоссияХМАОСургутНефтяникОплачена
359ОльгаХамедова1972 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскВетераны спортаОплачена
360АндрейКотегоа1971 г.РоссияХМАОЮгорск-Оплачена
361AnastasiaСмердева 2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскБиатлонный центрОжидает оплаты
362НикитаКотегов2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округYugorsk-Оплачена
363ЮрийРязаев1985 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскBAZAXОжидает оплаты
364ДмитрийИсхаков1983 г.РФХМАОТаежныйМаякОжидает оплаты
365НикитаЧепура2002 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСДЮШОР по биатлонуОплачена
366AndreyAlisov1987 г.РоссияМоскваMoscowFischer RussiaОжидает оплаты
367ЯнБыкадоров2002 г.РоссияХМАОСургутКедрОплачена
368Кристина Сильченко 1995 г.Россия ХМАО-ЮграНижневартовск СамотлорОплачена
369ПавелКравец1995 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскКлуб "Лидер"Оплачена
370АлексейКузнецов2002 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
371РадмирГайфуллин 1967 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхЛичноОжидает оплаты
372АнтонСавосин2001 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
373ПавелСтегний2001 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
374ИльяМулин2003 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
375КириллКонышев2002 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
376РоманМальцев2004 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
377СергейКиприянов2004 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
378КириллГлушков2004 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
379КириллСивков2004 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
380ИльяСтрелов2004 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
381ОльгаСинчинова2003 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
382Елизавета Дайбова2002 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
383Мария Городецкая2002 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
384ЕленаКурбатова2002 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
385ВячеславГегелев2000 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
386РоманМихеев2000 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
387ИльяЛанин2002 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
388ЭдмундАлексеев2002 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
389АлександраКалашникова2000 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
390ПавелКомаров1999 г.РоссияХанты-Мансийский АВТОНОМНЫЙ ОКРУГг. Ханты-МансийскЮКИОРОплачена
391ВасилийТрифонов2001 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСШОРОплачена
392ОлегВельмин1964 г.РоссияХМАОп. АлябьевскийнетОплачена
393АртемАнтонюк1979 г.РоссияОмскаяОмскНовая АтлетикаОплачена
394Антон Ломовских 1969 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургнетОжидает оплаты
395АнтонЛомовских1969 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургнетОплачена
396АлексейФетисов1970 г.РоссияХМАО-ЮГРАНяганьКроссКантриОплачена
397AnastasiaСмердева 2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскБиатлонный центрОжидает оплаты
398AnastasiaСмердева 2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскБиатлонный центрОжидает оплаты
399АлександраКлименко 1993 г.РоссияТюменская областьИшимЛичноОплачена
400ДаниилХлыстов2004 г.РоссияХанты-Мансийский АОпгт. ТалинкаРСШОР Октябрьского районаОплачена
401ЕлизаветаКопылова2000 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСеверные ЛисыОжидает оплаты
402Климчук Владимир 1999 г.Россия ХМАО-Югра г.Сургут От себя Оплачена
403МихаилВизгалов2003 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по биатлону г.НефтеюганскОплачена
404АлександрПрытков1985 г.Россия ХМАО ПойковскийНетОжидает оплаты
405АльбертИшбулдин1983 г.РоссияХМАОНижневартовск-Оплачена
406АннаИванова 1995 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЮГУ Оплачена
407ShoiraRuzieva1996 г.RussiaХанты - Мансийский автономный округ НяганьSki-oОжидает оплаты
408МаринаСалиева1979 г.Россия ХМАО-ЮграФедоровскийМАУ Оплачена
409ЕвсюковАлександр1958 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЛюбительОплачена
410АлександрЗеленкин1971 г.Россия Ямало-Ненецкий АОНоябрьскТрудовые резервы Оплачена
411ВладиславРишко1977 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийскбеспартийны/мирянинОплачена
412СергейБулыгин1963 г.БелоруссияМинскМинск-Ожидает оплаты
413ЕвсюковаНаталия1966 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЛюбительОплачена
414ПавелБиндалев1985 г.РоссияХМАОХанты-МансийсклюбителиОжидает оплаты
415ПавелБиндалев1985 г.РоссияХМАОХанты-МансийсклюбителиОплачена
416AlexGruz1985 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоОплачена
417ТурковНиколай1982 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-ЯхнетОжидает оплаты
418ТурковНиколай1982 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-ЯхнетОплачена
419МихаилКирменский1998 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР" Ханты-МансийскОжидает оплаты
420МихаилКирменский1998 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР"Ожидает оплаты
421МихаилКирменский1998 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР" Ханты-МансийскОплачена
422РусланЕникеев1976 г.РоссияТюменьТюменьТюменнефтегазОжидает оплаты
423ДианаНальгиева2002 г.РоссияТомская область СтрежевойДЮСШОплачена
424AnastasiaСмердева 2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскБиатлонный центрОплачена
425ЕгорГулаков2002 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округг Нефтеюганск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, РоссияСДЮСШОР по Биатлону г.НефтеюганскОплачена
426АлександрБушин2001 г.Россия СвердловскаяКаменск-Уральский ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнических техникум»Оплачена
427ЗояАбушаева1957 г.РоссияСамарская областьс.БорскоеБАРСОплачена
428Татьяна Скалдина 1982 г.РоссияХмао Ханты-Мансийск Ilovesupersport Оплачена
429РусланАртамонов2004 г.РоссияЯНАОГубкинскийолимпОплачена
430АлександрГорбунов1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскProБегОплачена
431СветланаШлякова2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПриобьеМБУ СП РСШОР Октябрьский районОплачена
432ОльгаРычкова1975 г.РФХМАОКогалымКогалымОжидает оплаты
433НиколайОсинкин1981 г.РоссияРеспублика Марий Элг.Козьмодемьянск-Оплачена
434ЮрийОвечкин1974 г.РоссияХМАО-ЮграУрай-Оплачена
435АлександрМакаров1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - юграХанты-МансийскЛичноОплачена
436ИльяНекрасов2000 г.РоссияХМАО ЮграХанты МансийскТуризмОплачена
437МихаилШило2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юга г. Ханты-МансийскБУ СДЮШОР олимпийского резерваОплачена
438RimBogdanov1995 г.РоссияХМАО-югра НефтеюганскЛидерОплачена
439Федор Сарапульцев2002 г.РоссияКурганская область Далматово л/б снежинкаОжидает оплаты
440НиясУтеев1976 г.РоссияТюменская область. ХМАОХанты-Мансийск-Оплачена
441ПавелВладимиров2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграХанты-МансийскСШОРОжидает оплаты
442ПавелВладимиров2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграХанты-МансийскСШОРОплачена
443ВикторияПетрова2000 г.РоссияХМАОХанты-МансийскLager 186 TeamОплачена
444КонстантинКлановец1999 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск ЮКИОРОплачена
445ДаниилДолгих2001 г.Россия Пермский крайЧусовойЛыжный клуб «Старт»Оплачена
446АндрейФишер1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскнетОплачена
447АндрейЗеленкин2003 г.Россия Ямало-Ненецкий АОНоябрьск Трудовые резервы Оплачена
448ЭдуардЯримов1979 г.РоссияЯНАОНоябрьскНетОплачена
449ТатьянаГостенко1972 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительОплачена
450ИльяШаригин1988 г.РоссияХМАОХанты-МансийскShariginTeamОплачена
451КристинаШаригина1992 г.РоссияХМАОХанты-МансийскShariginTeamОжидает оплаты

5km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ДарьяСеменюк2002 г.РоссияЯНАОНоябрьскнезгибаеМЫеОплачена
2ЕленаПетрякина1974 г.РоссияХМАО-ЮграСургут - Оплачена
3НатальяГоренкова1973 г.РоссияХМАО-Югра АОРадужныйДС-9Ожидает оплаты
4ЕвгенийМашаров1967 г.РоссияХМАОХанты-МансийскличныйОплачена
5TATYANASHALAEVSKYA2006 г.РоссияХМАО-ЮграФёдоровский МАУ «ФСОЦ»Оплачена
6АринаКузнецова2006 г.РоссияТюменскаяСургутКедрОплачена
7иринажданова1973 г.россияхмао-юграмеждуреченскийлюбительОплачена
8АртёмРысин2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп. АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаОплачена
9МатвейКетов2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп.АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаОплачена
10Илья Морошкин2004 г.Россия ХМАОПгт.Малиновский МАУ СШОР Советского района Оплачена
11ВикторСапожников2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп.АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаОплачена
12ВячеславКорытников2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп.АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаОплачена
13НиколайБаландин2006 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена
14АлёнаЦыганкова1986 г.РоссияЯНАОНоябрьскнезгибаеМЫеОплачена
15Александра Огорелкова 1996 г.РоссияХМАОЧеускиноОЛИМПОплачена
16ДмитрийМалахов1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-Мансийск-Оплачена
17ДианаМилкова2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп.АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаОплачена
18ТимурГиляшев2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп.АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаОплачена
19ВарвараФадина2006 г.Россия Тюменская областьНягань ЦСП НяганьОплачена
20АлександрУткин2006 г.РоссияХанты-Мансийск НефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР По биатлонуОплачена
21ВикторияЕршова2003 г.РоссияХМАО-ЮграУрайЗвезды югрыОжидает оплаты
22ВикторияЕршова2003 г.РоссияХМАО-Югра УрайЗвезды Югры Ожидает оплаты
23ВикторияЕршова2003 г.РоссияХМАО-Югра УрайЗвезды Югры Оплачена
24ОльгаСубботина1966 г.россияТюменскаяпгт.Белый ЯрБарсОплачена
25ЛилияДокучаева2005 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ ДЮСШОплачена наличными
26МАКСИМНОВИКОВ2006 г.РОССИЯТОМСКАЯГОРОД СТРЕЖЕВОЙДЮСШОплачена
27НаталияМедведева1971 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетОплачена
28ИльяМорозов1971 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетОплачена
29СергейЯзовских1988 г.РоссияТомскаяАлександровскоеДЮСШОплачена
30ГульшатМиникаева1969 г.РоссияТюменскаяНижневартовск"Марафонец"Оплачена
31РимирХайдаров2005 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по БИАТЛОНУ Лыжные гонкиОплачена
32НадеждаПанькова1976 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилличноОжидает оплаты
33НадеждаПанькова1976 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилличноОплачена
34НикитаВасильев2005 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по БИАТЛОНУ Лыжные гонкиОплачена
35ВасилийМаноли2006 г.РоссияТюменская область ХМАОСургутСШОР Сургутского районаОплачена
36ПавелБатурин1981 г.РоссияТомскаяАлександровскоеЛюбительОплачена
37СтаниславБатурин2006 г.РоссияТомскаяАлександровскоеДЮСШОплачена
38ДарьяАрхипова2012 г.РоссияТомскаяг.СтрежевойКедорОплачена
39ДарьяАрхипова2012 г.РоссияТомскаяг.СтрежевойКедорОжидает оплаты
40ДарьяАрхипова2006 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОжидает оплаты
41АнастасияНадкина1993 г.РоссияСвердловскаяКарпинскДЮСШОплачена
42НатальяБерсенева1963 г.РоссияТюменскаяСургутличноОплачена
43КириллРоманов2006 г.РоссияТомская областьСтрежевойСтреженьОплачена
44ЗульфияКлёнова1957 г.РоссияХМАОМегионлюбительОплачена
45АндрейПолынский1971 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛюбительОплачена
46ЭдуардНевоструев1971 г.РоссияУдмуртская республикаГлазовЛюбительОплачена
47МихаилЛимонов1993 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск НоябрьскэнергонефтьОплачена
48АндрейШаламов1969 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскНетОплачена
49Евгений Туник1993 г.Россия Тюменская область Ноябрьск Сургутнефтегаз Оплачена
50Александр Поселенцев1985 г.РоссияТомскаяСтрежевой -----Ожидает оплаты
51Александр Поселенцев1985 г.РоссияТомскаяСтрежевой -----Ожидает оплаты
52ЕкатеринаБачуркина2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБОУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОплачена
53Александр Поселенцев1985 г.РоссияТомскаяСтрежевой ----Оплачена
54ЕгорСавин2006 г.РоссияТюменскаяТобольскДЮСШ1Ожидает оплаты
55ТанзиляТимканова1980 г.РФХМАОХанты-МансийскличникОплачена
56КсенияБушмелева2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСДЮСШОР Оплачена
57Софья Парамзина2002 г.Россия Томская СтрежевойДюсшОплачена
58РивалТимканов1980 г.РФХМАО-ЮграХанты-МансийскличникОплачена
59АлександрРодиков2005 г.РоссияХМАО-ЮГРАНижневартовск МАУ СШОР НижневартовскОплачена
60АсияБородиневская1964 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЮргаОплачена
61ВиталийКайгородов1988 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округЛабытнангиМФК ЯМАЛОплачена
62ИринаМилюкова1960 г.РФХМАО-Юграг. Ханты-Мансийск-Оплачена
63ОльгаКрупко1979 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ ЮграНефтеюганскНефтеSkiОплачена
64РоманКрупко1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграНефтеюганскНефтеSkiОжидает оплаты
65РоманКрупко1979 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ ЮграНефтеюганскНефтеSkiОплачена
66ТатьянаШарипова1975 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск-Оплачена
67АннаДончик1988 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск-Оплачена
68ЛЮДМИЛАЧАБАНЕНКО1973 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпром Нефть ННГОплачена
69ТатьянаПарамзина1972 г.РоссияТомская Областьгород СтрежевойЛегионОплачена
70КириллВихрев2005 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский районп. ВаховскВикторияОплачена
71АлександрПостнов1963 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОжидает оплаты
72АлександрПостнов1963 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОплачена
73ДанилЯрцев2005 г.РоссияХМАО - Юграп.Ваховск, Нижневартовский районВикторияОплачена
74МаксимНекрасов1984 г.РоссияРТКазаньнетОплачена
75ОльгаНекрасова1984 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетОплачена
76ЕгорНекрасов2006 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетОплачена
77Дмитрийщербаков2007 г.россиясвердловскаяКраснотурьинсксдюсшорОплачена
78ИринаКочкина2007 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграПокачиСпортивная школаОплачена
79СергейАфанасьев1982 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Оплачена
80ДаниилБаранов2006 г.РоссияСвердловская областьНижняя СалдаСОК МельничнаяОплачена
81Илья Шипунов 2004 г.РоссияХанты-Мансийский аоХанты-Мансийск СДЮСШОРОжидает оплаты
82ИльяШипунов 2004 г.РоссияХанты-Мансийский аоХанты-Мансийск СДЮСШОРОплачена
83АлёнаЛобацевич2004 г.РоссияОмскаяЧерлакнетОжидает оплаты
84ЯнаРукина1989 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскнетОплачена
85ЛевРукин2007 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскнетОплачена
86ЕкатеринаКовалёва2004 г.РоссияОмская областьЧерлакНетОжидает оплаты
87Кристина Кувардина 2005 г.РоссияХмаоЮгорскКСК НордОплачена
88Екатерина Кувардина 1983 г.РоссияХмаоЮгорскЛюбителиОплачена
89АннаЖуравлева2006 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШОжидает оплаты
90АннаЖуравлева2006 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШОплачена
91АннаСафонова1985 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДинамоОплачена
92ДарьяДеткова2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округУрайМБОУ Звезды-ЮгрыОплачена
93АртурСубота1968 г.РФХанты-Мансийскийпгт Белый ЯрЛюбительОплачена
94АртурСубота1968 г.РФХанты-Мансийскийпгт Белый ЯрЛюбительОжидает оплаты
95Надежда Кузнецова1955 г.РоссияХанты-Мансийский округСургуткоманда КузнецовыхОплачена
96ТатьянаКузнецова1984 г.РоссияХанты-Мансийский округСургуткоманда КузнецовыхОплачена
97РоманКащеев 2006 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШОплачена
98ДаниилТрошунин2005 г.РоссияСвердловскаяРежДЮСШ Оплачена
99ДмитрийАнтонов1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскPROБегОплачена
100Татьяна Антонова1978 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскPROБегОплачена
101ОлегДмитренко1976 г.РоссияKM-iy avtonomnyy okrug-YugraKhanty-MansiyskнетОплачена
102OLESIABAIBORODINA2011 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургДЮСШ 19Ожидает оплаты
103ИгорьШмелёв2003 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскМБОУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена
104ИгорьМухин2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуОплачена
105МаксимМухин1977 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНефтеюганскНе состоюОплачена
106ИльдарТангатаров1970 г.РФХМАОХанты-МансийскЛюбительОжидает оплаты
107АннаОшуркевич1991 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетОплачена
108ЛеонидОшуркевич1991 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетОплачена
109АнастасияМошкина1980 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетОплачена
110ИринаКузнецова1985 г.РоссияХМАОЮгра СургутЧемпионыОплачена
111АлександрКузнецов1982 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЧемпионыОплачена
112АндрейБелёв1991 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскЛюбительОжидает оплаты
113МихаилТукбаев2006 г.РоссияЯмало-Ненецкий авт. округГубкинскийGubkinSkimarafonОплачена
114АлександрТоцкий1971 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШОплачена
115ЕленаЯрвилянина1977 г.РоссииЯНАОНоябрьскнезгибаеМЫеОплачена
116IgorKashin1969 г.Russiaханты - мансийский автономный округ - юграханты - мансийскСпартакОплачена
117КириллМингалёв2010 г.РфХмао ПокачиКскОплачена
118ЕленаТимошенко1979 г.РоссияТюменская областьНефтеюганскЛидерОплачена
119ФаритФайзуллин1983 г.РоссияХМАО-ЮграПокачинетОплачена
120АлексейОсипенков2004 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский АО-Юграг.НефтеюганскнетОплачена
121АйгульФайзуллина1983 г.РоссияХМАО-ЮграПокачинетОплачена
122ЛарисаАдутова1971 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-мансийскЛюбительОплачена
123ЕленаСлепцова1986 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округХанты-МансийскНетОжидает оплаты
124АнтонГолдобин2007 г.РоссияХМАОпгт. АгиришСДЮСШОР г. СоветскийОплачена
125КонстантинМинх2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскСОШ №7Оплачена
126КонстантинМинх2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскСОШ № 7Ожидает оплаты
127МаксимТихонов2006 г.РоссияТюменскаяСоветскийДЮСШОРОплачена
128Екатерина Рудь2004 г.РоссияХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ,ЮГРАУрайСДЮШОР ХМАО ЮграОжидает оплаты
129Евгений Ковальчук1987 г.Россия Томская область Село АлександровскоеЛюбитель Оплачена
130АнатолийДолгих2005 г.РоссияХМАОпгт. АгиришСДЮСШОР г. СоветскийОплачена
131АлександрЗавьялов1968 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскСтарые пниОплачена
132ЛидияКовалева1988 г.Россия ХМАО Покачи ПокачиОплачена
133Екатерина Рудь2004 г.РоссияХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ,ЮГРАУрайСДЮШОР ХМАО ЮграОплачена
134АлексейЗвягин2006 г.РоссияТомская ОбластьСтрежевойСтреженьОжидает оплаты
135АлексейЗвягин2006 г.РоссияТомская ОбластьСтрежевойСтреженьОжидает оплаты
136АлексейЗвягин2006 г.РоссияТомская ОбластьСтрежевойСтреженьОжидает оплаты
137АлексейЗвягин2006 г.РоссияТомская ОбластьСтрежевойСтреженьОжидает оплаты
138СергейСажин2004 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по БИАТЛОНУ Лыжные гонкиОплачена
139Альмира Ядгарова1966 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-МансийскВетеран спорта Оплачена
140СергейКоваленко1979 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Юграг.НижневартовскНетОплачена
141НатальяТимошенко1986 г.РоссияТюменскаяХанты-Мансийск-Ожидает оплаты
142СветланаПолегенькая1978 г.РоссияХМАО-Югра, Тюменская областьХанты-МансийсккI Love SupersportОплачена
143ЮлияКанаева1965 г.РоссияХМАОНефтеюганск-Оплачена
144НатальяКанаева2006 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
145НатальяТимошенко1986 г.РоссияТюменскаяХанты-Мансийск-Оплачена
146ПётрКазанцев2004 г.РоссияТюменскаяХанты-Мансийск-Оплачена
147ВалентинаОбразова1957 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
148АлександраКалинина2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Югра Ханты-МансийскСДЮШОРОплачена
149СнежанаНариманидзе2006 г.РосссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШОплачена
150КириллЗавгородний2004 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскнезгибаеМЫеОплачена
151КириллТетерин2006 г.Россия ТюменскаяСургутСДЮШОР КедрОжидает оплаты
152Тетерин Кирилл2006 г.Россия Тюменская Сургут СДЮШОР КедрОплачена
153ДанилМанченко2003 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОплачена
154ДанилВладельщиков2008 г.РоссияХМАО Нижневартовскийп ВаховскВикторияОплачена
155АндрейКириллов1979 г.РоссияБашкирияСерафимовскийДевонОплачена
156ИринаЧупрынина1972 г.РоссияХМАО-Юграпгт.Междуреченский---Оплачена
157РафаэльСулейманов2006 г.РоссияХМАОНефтеюганскСветозарОплачена
158МаринаРяднова1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск-Оплачена
159ДарьяМощенко2006 г.РоссияХанты Мансийский АО Юграг.МегионДЮСШ "Вымпел"Оплачена
160ДанилМощенко2006 г.РоссияХанты Мансийский АО Юграг.МегионДЮСШ "Вымпел"Оплачена
161ЕленаМикишева1983 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскТехнопаркОплачена
162РаисаМалахова1972 г.РоссияТюменскаяТюменьНетОплачена
163ДарьяБелозерцева1993 г.Россия Тюменская, ХМАО-ЮГРАУрайНетОплачена
164АлексейЛюбимов2005 г.РоссияМосковскаяКрасногорскЦСКА ОдинцовоОплачена
165Анастасия Середкина2000 г.Россия ХМАОЧеускино Чеускино Оплачена
166АнастасияНовикова2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграМегионВымпелОплачена
167Анастасия Высотина1998 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округПокачи ЛюбительОжидает оплаты
168ПолинаКабетова2008 г.РоссияХанты-МансийскийСургутКедрОжидает оплаты
169ПавелПономарев2004 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграХанты-Мансийск ЦРТДЮОплачена
170ТимурХасанов2006 г.РоссияТюменская областьТюменьСДЮСШОР №2 г.ТюменьОплачена
171ТатьянаСпирина1985 г.РоссияХанты-Мансийский а.оНижневартовскЛюбительОплачена
172АртёмМуллаяров2006 г.РоссияТюменскаяМегионВымпелОплачена
173РоманВласов1992 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЮРЭСКОплачена
174АнастасияКочергина2006 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскЦЭРТДЮОплачена
175АнастасияМельникова1988 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск---Оплачена
176Маргарита Антонова 1988 г.Россия Хмао-ЮграХанты-Мансийск ЛичноОплачена
177АринаВалуева2001 г.РоссияХмаоПионерскийсдюсшорОжидает оплаты
178ПетрСтрашивский1959 г.РоссияХМАОХанты-МансийскВетераны спортаОплачена
179ЛюбовьБырдина2006 г.РоссияТюменская область, ХМАО-Юграгород Покачиспортивная школаОплачена
180КириллКоханцев2006 г.РоссияХанты МансийскийСалымСОШ №1Ожидает оплаты
181КириллКоханцев2006 г.РоссияХанты МансийскийСалымСОШ №1Ожидает оплаты
182КириллКоханцев2006 г.РоссияХанты МансийскийСалымСОШ №1Ожидает оплаты
183КириллКоханцев2006 г.РоссияХанты МансийскийСалымСОШ №1Оплачена
184ЮлияКоханцева1984 г.РоссияХанты МансийскийСалымСОШ №1Оплачена
185ЕвгенийКоханцев1983 г.РоссияХанты МансийскийСалым-Оплачена
186Илья / IlyaЩербаков / Shcherbakov1980 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Оплачена
187Екатерина Кочетова 2003 г.РоссияХМАОг. УрайДЮСШ "Звезды Югры"Оплачена
188МаксимТокарь2003 г.РоссияТюменская гТобольскнетОплачена
189ВладимирАфанасьев1969 г.РоссияХМАОНефтеюганскСДЮШОР по БиатлонуОплачена
190АнатолийИванов1956 г.РФХМАО-Юграс.РеполоволюбительОплачена
191ЕкатеринаГлухова2005 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРОплачена
192ВикторЗудин1985 г.РоссияТюменская Ханты-мансийск-Оплачена наличными
193ВикторЗудин1985 г.РоссияТюменская Ханты-мансийск-Ожидает оплаты
194ЕкатеринаФедорец2005 г.РоссияХМАО-Юграг. Пыть-ЯхДЮСШОплачена
195Оксана Гончарова1975 г.Россия ТюменскаяНефтеюганск Любитель Оплачена наличными
196НикитаГончаров2006 г.Россия ТюменскаяНефтеюганск Любитель Оплачена наличными
197НиколайШвайченко2005 г.РоссияХМАО-ЮграУрайДЮСШ "Звезды Югры"Оплачена
198МаксимШвайченко1979 г.РоссияХМАО-ЮграУрайличноОплачена
199ВладимирКовальчук2005 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСШОРОплачена
200ЭдуардЯримов1979 г.РоссияЯНАОНоябрьскНетОплачена
201СергейБабак1968 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСШОРОплачена
202Елена Бурдина 1984 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ - юграХанты-Мансийск Сшор г. Ханты-Мансийск Ожидает оплаты
203Алина / AlinaВасильева / Vasilieva2006 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена
204Гульназ / GulnazВасильева / Vasilieva1977 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛюбительОплачена
205ОльгаГребенщикова2006 г.РоссияХанты-Мансийский АОПыть-ЯхДСЮШОплачена
206ТатьянаЗалужная1969 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскSkingОплачена
207ЮлияХохлова1979 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскI love skiingОплачена
208АннаКостромкина1993 г.РоссияХМАО-юграХанты-Мансийск I love skiingОжидает оплаты
209ОльгаТиунова2005 г.РоссияХанты- Мансийский автономный округХанты-МансийскФедерация спортивного туризмаОплачена
210АлинаНовикова2002 г.РоссияТюменскаяХанты-МанссийскнетОжидает оплаты
211АлинаНовикова2002 г.РоссияТюменскаяХанты-МанссийскнетОплачена
212РоманСолдаткин2006 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскДЮСШОР по биатлонуОплачена
213ИринаМалыгина1977 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерОплачена
214АртурСташков1968 г.РоссияХанты-МансийскийСургутКедрОжидает оплаты
215МихаилТолстогузов 1977 г.Россия ХМАО - ЮграХанты- Мансийск УФССП России по ХМАО - ЮгреОплачена
216МихаилШаталов2006 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхаМБУ СШ Пыть-ЯхаОплачена
217Анастасия Терещенко2001 г.РФХанты-Мансийский АО - ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школа г. Пыть-Ях, Отделение лыжные гонкиОплачена
218МаксимХорьков2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскМБОУ СДЮСШОР по биатлонуОплачена
219Мария Саласина2006 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-МансийскЦРТДиЮОплачена
220ВераХомицевич1985 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскВольтофитОжидает оплаты
221ТАТЬЯНАРЕПИЦКАЯ1971 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАСИНГАПАЙ -Оплачена
222ДАНИЛРЕПИЦКИЙ1970 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАСИНГАПАЙ -Оплачена
223ВераХомицевич1985 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскВольтофитОплачена
224ДмитрийМелен1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскДепсоцразвития ЮгрыОплачена
225ЕленаЛипатова1980 г.РоссияХМАО-Юграс.п.СалымАтлантОплачена
226ВераКозловская2000 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск Центр адаптивного спортаОжидает оплаты
227СветланаКачевская1976 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскбез клубаОплачена
228ОльгаКачевская2002 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскбез клубаОжидает оплаты
229ОльгаКачевская2002 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскбез клубаОплачена
230АлексейКачевский2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскбез клубаОплачена
231ЕкатеринаОвечкина2006 г.РоссияХМАО-ЮграУрайДЮСШ Звезды ЮгрыОплачена
232ЮлияЕлсукова2005 г.Россия СвердловскаяРежДЮСШ Оплачена
233АлександраХозей1993 г.РоссияМосковская областьМосква-Оплачена
234ОльгаГамузова1979 г.Россия ХМАО-ЮграУрайФанатОплачена
235ИгнатШипов2008 г.РоссияТюменскаяС.УватДЮСШ Уватского районаОжидает оплаты
236ИгнатШипов2008 г.РоссияТюменскаяС.УватДЮСШ Уватского районаОжидает оплаты
237DenisShabanov2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБОУ СДЮСШОР по биатлону г. НефтеюганскОплачена
238ЕленаУгорелова1970 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскI love supersportОплачена
239ИгнатШипов2008 г.РоссияТюменскаяС.УватДЮСШ Уватского районаОплачена
240УльянаМезенцева2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ Г. НЯГАНЬОплачена
241АндрейБелёв1991 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Ханты-МансийскЛюбительОплачена
242ИгорьИлык1980 г.Россия ХМАО НяганьАНО ДО «Легион Югры»Оплачена
243СофияГаланина2006 г.РФХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ ДЮСШ по биатлонуОжидает оплаты
244МиркасимГильмиахметов1959 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛюбительОплачена
245РоманГильмиахметов2006 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛюбительОплачена
246ИгорьЖгилев1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийсклюбительОплачена
247ИдеяЖгилева1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийсклюбительОплачена
248ДмитрийПришвицын1993 г.РоссияХМАО Ханты-Мансийск -Оплачена
249ПолинаЛысенко2004 г.РоссияТюменская область ХМАО-ЮГРА Пыть-ЯхДЮСШОплачена
250ДмитрийДомницкий2006 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОжидает оплаты
251АннаПопова2005 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОплачена наличными
252Иван Бровко2006 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОплачена наличными
253НаталияДробина1980 г.РоссияТюменская область ХМАОгород Пыть-ЯхЛыжная базаОплачена наличными
254ЕкатеринаТомаш2004 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОплачена наличными
255ЗаринаАбсалямова2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНяганьЦСПОплачена
256ЩегловаАнна2006 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскКСК "Норд"Оплачена
257ЮрийХозяинов1988 г.РоссияХанты-Мансийский округХанты-мансийскСамозвансыОплачена
258СофияДемычева2004 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРОжидает оплаты
259ДмитрийСтерхов2005 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРОжидает оплаты
260ЕгорПронин2006 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРОплачена
261ЕленаВеселкова1967 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецОжидает оплаты
262ЕленаВеселкова1967 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецОплачена
263ЕлизаветаЗахарова2007 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ-ЮграНяганьЦентр спортивной подготовкиОжидает оплаты
264АндрейБрагин2006 г.РоссияАО Ханты-Мансийский Автономный округ - ЮграMezhdurechinskiyсдюшорОплачена
265Антонина Солоп1984 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск Про бегОплачена
266Елизавета Солоп2013 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск Про бегОжидает оплаты
267АртемУльбаев2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР По биатлонуОплачена
268ЕлизаветаЗахарова2007 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ-ЮграНяганьЦентр спортивной подготовкиОплачена
269ПолинаТимошенко2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ ЮграХанты-МансийскБиатлонный центр им. А.В.Филипенко Ожидает оплаты
270ПолинаТимошенко2006 г.РоссиХанты-Мансийский Автономный Округ ЮграХанты-МансийскБиатлонный центр им.А.В.ФилипенкоОплачена
271АРКАДИЙСЕРЕБРЕННИКОВ1989 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетОплачена
272ЕвгенияРодина1982 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграХанты-МансийскI love sport skiingОплачена
273ВалентинАртемчик1987 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскШкола олимпийского резерва Оплачена
274КсенияИванейко2003 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОплачена наличными
275ДмитрийКиприянов2005 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутСДЮШОР НефтяникОплачена
276ОлегМосин1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскНетОплачена
277НикитаПухов2004 г.РоссияТюменскаяФедоровскийФСОЦ-СветланаОплачена
278ВладиславЗахаров2004 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОжидает оплаты
279АленаГаджиева2006 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийШкола Олимпийского резерваОплачена
280АнтонКазакевич2002 г.РоссияХМАОХанты-МансийскМБУ СШОРОплачена
281СергейТимухин2007 г.РоссияХМАОЛангепасДЮСШОплачена
282МихаилСоколов2005 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный ОкругКогалымЛыжная база СнежинкаОплачена
283СтепанСеребренников2006 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ СургутМБУ СДЮШОР им. А.А. Пилояна Оплачена
284НаталияДробина1980 г.РоссияТюменская область ХМАОгород Пыть-ЯхЛыжная базаОжидает оплаты
285Виталий Богордаев1985 г.РоссияХМАОг. Ханты-МансийскнетОплачена
286Татьяна Денгизова 1990 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск-Оплачена
287ДмитрийСиренко2006 г.РФХМАО-ЮграСургутМБУ СПСШОР им. А.А. ПилоянаОплачена
288Роман Горица 2006 г.Россия ХМАО ЮграСургут МБУ СДЮШОР имени А.А.ПилоянаОплачена
289ЭльвираКотегова1975 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округYugorsk-Оплачена
290НадеждаПетухова1984 г.РоссияХанты-МансийскийСалымАтлантОплачена
291ОльгаБелоусова2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
292РусланГусейнов2005 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаОплачена наличными
293ДаниилШляга2006 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ- ЮграСургутЮгорияОжидает оплаты
294ДаниилШляга2006 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ- ЮграСургутМБУ СДЮШОР имени А.А. ПилоянаОжидает оплаты
295ДаниилШляга2006 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ- ЮграСургутМБУ СДЮШОР имени А.А. ПилоянаОплачена
296ЕкатеринаТюлюпо2005 г.РоссияХМАОпгт КоммунистическийМАУСШОР г. СоветскийОплачена
297ИльяКостромцов2007 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ СургутличноОплачена
298АннаКузнецова2005 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОжидает оплаты
299АннаКузнецова2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
300НаталияДробина1980 г.РоссияТюменская область ХМАОгород Пыть-ЯхЛыжная базаОплачена
301СергейХолодилов2003 г.РоссияТюменскяНялинскоеВзвод спортивного назначения СоколОжидает оплаты
302дмитрийспоршев1974 г.россияпермский крайлысьвалзэпОплачена
303АлександрШестаков2004 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРОплачена
304АндрейДробин1979 г.РоссияТюменская область ХМАОгород Пыть-ЯхЛыжная базаОплачена
305АлександрКраснов1984 г.РоссияХМАОНефтеюганскБиатлонОплачена
306ДаниилПавлючик2006 г.РоссияХМАО Тюменская областьНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуОплачена
307ТатьянаКраснова1984 г.РоссияХмаоНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлону Оплачена
308ОлесяБолдарева2006 г.РоссияХМАО-Юграг.НефтеюганскMБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуОплачена
309ЕленаПичугина1979 г.РоссияХанты мансийский автономный округ-ЮграНижневартовск НетОплачена
310РегинаИсламова2006 г.РФХМАО-Юграгород НефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуОплачена
311АлександрГусев2007 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуОжидает оплаты
312ДмитрийФаргер2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округГород НефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биотлонуОплачена
313ОлегДмитренко1976 г.РоссияХМАОХанты-МансийскНЕТОжидает оплаты
314ОльгаЛуценко1965 г.РоссияЧелябинская областьг.ЧелябинскПЕСКАРИОплачена
315АнгелинаМончак2006 г.РоссияХМА-Юграг.НефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуОплачена
316ИванКорнюшко2005 г.РоссияХМАО-Юграг.НяганьЦСП НяганьОплачена
317АлександрСолдатов1983 г.РоссииХМАОНефтеюганскНетОжидает оплаты
318ТурковаЕлизавета1987 г.РоссияХМАО-ЮГРАПыть-ЯхнетОплачена
319ВикторДокучаев1975 г.РФХМАО-ЮграПыть-ЯхлюбительОплачена наличными
320Алексей Федосеев 1984 г.Россия Тюменская обл. гп. Пойковский НетОжидает оплаты
321Алексей Федосеев1984 г.РоссияТюменская ПойковскийНетОплачена
322МаринаНефёдова1976 г.РоссияХМАО-Юграп. Сингапай, Нефтеюганский районНРМОБУ "Сингапайская СОШ"Оплачена
323ДарьяКошкидько2006 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округСургутМБУ СПСШОР им. А.А. ПилоянаОплачена
324ЮлияТопал2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по БиатлонуОплачена
325МайяЧечерина2005 г.РоссияТюменская область Хмао-Югра Советский районпгт.Пионерский Лыжная база пгт.Пионерский Ожидает оплаты
326АрсенийИбрагимов2004 г.РоссияТюменская облостьОктябрьскоеРСШОР Октябрьская школаОжидает оплаты
327ЕленаСадовникова1980 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскЛыжная школаОплачена
328АрсенийИбрагимов2004 г.РоссияТюменская облостьпоселок ОктябрьскоеРСШОР Октябрьская школаОплачена
329МихаилСысоев1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСоветскийЛыжники чайникиОжидает оплаты
330МихаилСысоев1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСоветскийЛыжники чайникиОжидает оплаты
331ВалентинаКобякова1987 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантОжидает оплаты
332РодионСилин2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Нялинское Взвод спортивного назначения соколОжидает оплаты
333ИванМуратов2006 г.Россия ХМАО-ЮграНефтеюганск МБУ ДО СДЮСШОР ПО биатлонуОплачена
334ДмитрийСизых1983 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ - Юграгород Ханты-Мансийск-Оплачена
335КоноваловНикита2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургутМБУ СДЮШОР имени А.А.ПилоянаОплачена
336ИльнарНигматуллин2005 г.РФХМАО-ЮграХанты-МансийскМБУ СШОРОплачена
337КсенияВоронцова1990 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный ОкругХанты-Мансийскне состою в клубе, лыжник-любительОплачена
338МаксимЮсупов2005 г.РоссияХанты-Мансийскийп.г.т.Белый ЯрСДЮСШОРОплачена
339БогданЛеонтьев2005 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДОД СДЮШОР по биатлонуОплачена

25km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КошкаровАнатолий1967 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
2ЛеонидНазаренко1949 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
3ВладимирВолков1954 г.РоссияХМАОМегионлюбительПринята
4СергейЗотов1956 г.РоссияМосквагЗеленоградРоссийский лыжный любительский союзОплачена
5СергейЗотов1956 г.РоссияМосквагЗеленоградРоссийский лыжный любительский союзПринята
6ВикторКытин1954 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Принята
7АнатолийБрагин1969 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЛюбительОплачена
8николайширин1952 г.россиятюменскаясмирноеветераны спортаПринята
9ДмитрийКуприянов1976 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена
10СергейФилимонов1973 г.РоссияХМАОСургутЗСКОплачена
11ЮрийЩепёткин1939 г.РоссияХМАОСургутБарсПринята
12МихаилКолесников1980 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьсклюбительОплачена
13АлинаЗахарова1973 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымСоровулыПринята
14СергейЗахаров1977 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымКогалымПринята
15АлексейРукавишников1955 г.РоссияТюменскаяТюменьличноПринята
16АлексейРукавишников1955 г.РоссияТюменскаяТюменьличноПринята
17ИванШевцов1956 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскВетераныПринята
18МихаилИвашикин1979 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецПринята
19МихаилИвашикин1979 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецПринята
20ДенисМалныч1975 г.РоссияХМАО-ЮграМегионмегионПринята
21ВикторМатушкин1949 г.РоссияТюменскаяЯлуторовскСШ Ялуторовского райноаПринята
22АлександрКурдяев1956 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
23НиколайЯр1953 г.РоссияТюменскаяСургутличноПринята
24РоманМорозкин2001 г.РоссияХМАОпгт. АгиришСДЮСШОР г. СоветскийПринята
25ГафаровИльдус1960 г.Россия Тюменская Ханты- МансийскЛюбитель Принята
26НиколайМасюгин1952 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
27виталийсмирнов1939 г.рфРеспублика ТатарстанКазаньснежные барсыПринята
28ВладимирКочуров1970 г.РоссияТюменская обл., ХМАО-ЮграБелый ЯрлюбительПринята
29МаринаПаздникова1961 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсПринята
30ВладимирПырх1958 г.РоссияСвердловскаяг. Нижняя ТуранетПринята
31ИванШевцов1956 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округгород Ханты-МансийскВетераныПринята
32МихаилМеркушин1958 г.РоссияТюменскаяБоровскийск ОлимпияПринята
33ВладимирПанченко1959 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграПыть-Яхг. Пыть-Ях МБОУ СОШ №5Принята
34ПеревощиковАндрей1985 г.РоссияХанты-мансийскийНижневартовскАдаптивный спортПринята
35СтепанКузнецов1991 г.RussiaТюменская областьХанты-МансийскЦентр адаптивного спортаПринята
36ТаняГорбунова1995 г.РоссиияПензенская областьГ. Зарченый Центр адаптивного спорта ЮгрыПринята
37АлексейГрошев 1989 г.РоссияХанты МансийскХанты МансийскЦАСПринята
38АннаФедулова1978 г.Россия Ханты МансийскХанты Мансийский ЦАСПринята
39ВераКозловская2000 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-МансийскЦентр адаптивного спорта ЮгрыПринята
40ГалинаМащенко1951 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскГеофизикПринята
41АтиятуллаАвазбаков1946 г.РоссияТюменскаягород ТобольскЭнергияПринята
42ГеннадийХозяинов1976 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскОткрытиеПринята
43Созонов Михаил1970 г.РоссияТюменскаягородХМБПринята
44АнастасияФончукова1992 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
45ОлегИльин1981 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
46ЕленаТрусова1961 г.РоссияПЕрмский крайСоликамскЛетающий лыжник, г. ПермьПринята
47ПетрСуворов1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскНетПринята

5km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ОлегКовальчук2009 г.Россия Томская область Александровский район Село АлександровскоеМБОУ ДО ДЮСШ с.АлександровскоеОплачена
2АндрейМашаров2011 г.РФХМАОХанты-МансийскличноОплачена
3ВладимирПоселенцев1954 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
4ВладимирПоселенцев2008 г.РоссияТомская г. СтрежевойДЮСШОплачена
5ВладиславПоселенцев2010 г.РоссияТомская г. СтрежевойДЮСШОплачена
6КириллКузнецов2008 г.РоссияТюменскаяСургутКедрОплачена
7Валентина Шихалева1946 г.РосссияТомская областьг. Стрежевой---Оплачена
8РусланКубрин2011 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуПринята
9ЕваПартнова2009 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУДО СДЮСШОРОплачена
10АнжеликаЗольникова2008 г.РоссияХанты- Мансийский автономный округ- ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советский районПринята
11АртёмБронин2009 г.РоссияХМАО - Юграс.п. АлябьевскийМАУ СШОР Советский районПринята
12АлександрБородин2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп.АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаОплачена
13УльянаЛебедева2007 г.РоссияТюменская область, ХМАОАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
14ДианаШагалиева2008 г.РоссияХМАО-Югра Советский районпосёлок АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
15ФларидФайзуллин2007 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛыжные гонкиОплачена
16АртемЦыганков2009 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО "ГДН"Принята
17ВикторияЦыганкова2012 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО "ГДН"Принята
18ДмитрийОсипов2007 г.РоссияХМАОФедоровскийнетОплачена
19Александр Поселенцев1985 г.РоссияТомскаяСтрежевой ДЮСШ Оплачена
20ДарьяГоренкова2013 г.РоссияХМАО-Югра АОРадужныйДС-9Принята
21ИванГальчевский2007 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскМБУ СШОРОплачена
22МисриханМисриханов2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграПокачиЛедовый Дворец КристаллПринята
23МаксимЕсаулков1972 г.РоссияХМАОНижневартовскЦДиЮТТ Принята
24ИринаЕсаулкова1973 г.РоссияХМАОНижневартовскЦДиЮТТ "Патриот"Принята
25СнежанаНариманидзе2006 г.РоссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШПринята
26АлёнаНариманидзе2009 г.РосссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШОплачена
27СнежанаНариманидзе2006 г.РоссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШОплачена
28РусланШевелев2009 г.РоссияХмао-ЮграНижневартовскСШОРОплачена
29БОГДАНШРЕЙДЕР2009 г.РОССИЯТОМСКАЯГОРОД СТРЕЖЕВОЙДЮСШПринята
30ВалерийНовиков1946 г.РФТюменская, Хмао-юграг. СургутБарсПринята
31ВиталийГабов2008 г.РоссияПермский крайПермьИмпульсПринята
32АринаВахитова2007 г.РоссияХанты-Мансийский АО-ЮграНижневартовск"СШОР" г.Нижневартовск БиатлонПринята
33КамильТимканов2009 г.РФХМАО-ЮграХанты-МансийскличникПринята
34РадмирТимканов2011 г.РФХМАО-ЮграХанты-МансийскличникПринята
35РизванТимканов2011 г.РФХМАО-ЮграХанты-МансийскличникПринята
36КсенияДедюхина2010 г.РоссияХМАО - ЮграСургутКедрПринята
37ТанзиляЗагидуллина1952 г.РоссияХМАОСургутБарсПринята
38СамираБилалова2007 г.РоссияХМАОСургутСП СШОР Принята
39ИринаТренина2007 г.РоссияХМАОСургутСП СШОР "Кедр"Принята
40ПолинаКабетова2008 г.РоссияХМАОСургутСП СШОР "Кедр"Принята
41ЛинаСайфудинова2008 г.РоссияХМАОСургутСП СШОР "Кедр"Принята
42РоманПотапов2009 г.РоссияХМАОСургутСП СШОР "Кедр"Принята
43ЛеонидУсцелемов2009 г.РоссияХМАОСургутСП СШОР "Кедр"Принята
44МиланаКуликова2008 г.РоссияХМАОСургутСП СШОР "Кедр"Принята
45МаксимТетерин2011 г.РоссияХМАОСургутСП СШОР "Кедр"Принята
46ВячеславКрупко2011 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ- ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
47ДанилШарипов2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по БиатлонуПринята
48ПрохорНекрасов2014 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетОплачена
49АллаГрачёва2007 г.РоссияТюменская областьп.ЧантырьяМБУ ДО СДЮШОР по биатлону Кондинский район п.ЧантырьяОплачена
50НикитаКорниенко2011 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюгансклыжная базаПринята
51МайяМельникова2008 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСДЮШОРПринята
52РадикШамсутдинов2008 г.РоссияХМАО-Юграг.ПокачиЛыжные гонкиПринята
53СавелийЛифанов 2007 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШОплачена
54Дарина Шайхутдинова 2007 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШПринята
55АлинаКорсакова 2009 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШПринята
56РадомирРамазанов2008 г.РоссияХМАОПокачиДЮСШПринята
57СофьяПоликарпова2008 г.РоссияТюменская, ХМАО-Юграс.ЧантырьяМБУ ДО СДЮШОР по биатлону Кондинский район п.ЧантырьяОплачена
58ЯрославКлинов2009 г.РосссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШОплачена
59МисриханМисриханов2007 г.РоссияХМАОПокачиКристаллПринята
60МарияСафонова2009 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДинамоПринята
61ИванСафонов2013 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДинамоПринята
62АндрейСафонов2016 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДинамоПринята
63МаксимЖуравлев2007 г.РоссияСоветскийп.АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаОплачена
64АннаКислицина2014 г.РоссияХанты-Мансийский округСургуткоманда КузнецовыхПринята
65Кристина Якимишина 2007 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШПринята
66Павел Кочетков 2008 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШОплачена
67OLESIABAIBORODINA2011 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургДЮСШ 19Оплачена
68АрсенийШмидт2012 г.РоссияОмскаяОмскАвангардПринята
69ЯрославРезинин2011 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-Мансийск-Принята
70Андрей Бурдин 2007 г.Россия Тюменская Ханты-Мансийск Сшор г. Ханты-Мансийск Принята
71ЕгорМошкин2009 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетПринята
72ИльяКузнецов2015 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЧемпионыПринята
73Артем Кузнецов2007 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСШОР «Кедр»Принята
74Саня Павлов 2014 г.РоссияХМАО МегионProбег kidsПринята
75ЕгорГордеев2010 г.РоссияТюменскаяХанты- МансийскнетПринята
76ЕвгенийТоцкий2007 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШОплачена
77Павел Кочетков 2008 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШОплачена
78ГлебЧертков2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскСДЮСШОР по БИАТЛОНУ Лыжные гонкиПринята
79NikitaKashin2010 г.Russiaханты - мансийский автономный округ - юграханты - мансийск3 школаОплачена
80АндрейТимошенко2008 г.РоссияТюменская областьНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Принята
81ДавидФайзуллин2011 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛыжные гонкиПринята
82РафисАдутов1971 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
83АрсенийСлепцов2009 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округХанты-МансийскНетПринята
84СемёнСлепцов2013 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округХанты-МансийскНетПринята
85АнастасияМинх2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскЦентр адаптивного спорта Ханты-МансийскПринята
86ЯрославСосна2007 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Принята
87ДмитрийКовалев 2009 г.РоссияХМАО ПокачиПокачи Оплачена
88КсеничВоропаевп2002 г.РоссичТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
89НастяЕремова2002 г.РоссияТюменскаяХанты-яМансийскНетПринята
90ДенисГорельский2003 г.РоссиияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
91АннаКоваленко2007 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Юграг.НижневартовскНетПринята
92ЕкатеринаКоваленко2009 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Юграг.НижневартовскНетПринята
93АделинаИшбулдина2013 г.РоссияХМАОНижневартовск-Принята
94АнастасияЯцуненко2008 г.РоссияХМАО-Юграгород НяганьЦентр Спортивной подготовки НяганьПринята
95Екатерина / EkaterinaНиколаева / Nikolaeva2008 г.Россия / RussiaХМАО-Югра / KHMAO-YugraНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону" г.НефтеюганскОплачена
96РусланАлмазбеков 2008 г.РоссияХМАО-ЮГРА НефтеюганскСДЮСШОР по биатлону Оплачена
97ВикторияШустова2008 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена
98ДмитрийЛазариди2008 г.РоссияХМАО ЮГРАНефтеюганскСДЮШР БиатлонОплачена
99ДарьяШандарова2007 г.Россия Томская областьг. СтрежевойДЮСШПринята
100АлинаСуппес2009 г.РоссияТюменская областьг. ТюменьСДЮСШОР №2 г. ТюмениПринята
101ДмитрийКиселёв2009 г.РоссияХМАОФёдоровскийМАУ «ФСОЦ»Оплачена
102АлександрАнуфриев 2007 г.РоссияХМАОСургут--Оплачена
103КириллМингалёв2010 г.Россия Хмао ПокачиКскОплачена
104АрсенийЗорькин2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПокачиЛедовый дворец Принята
105АнгелинаВысочина2006 г.РоссияХанты Мансийский автономный округМегионВымпелОплачена
106ОльгаАхметшина1959 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецПринята
107КирилловЕгор2009 г.РоссияБашкирияСерафимовскийДевонОплачена
108ГорельскицДенис2003 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
109ВарвараМикишева2010 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСОШ №1Оплачена
110ОльгаКочурова1972 г.РоссияТюменская обл., ХМАО-ЮграБелый ЯрлюбительПринята
111ГлебПлаксин2002 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
112ЕгорПархомчик2002 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
113КсенияКвач2001 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
114ВладиславГрищенко2001 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
115КонстантинКудымов2003 г.РоссияТюменскаяХантв-МансийскНетПринята
116МаксимВолков2009 г.РоссияХанты - Мансийский Автономный округ - Юграгород ПокачиЛедовый дворец "Кристалл"Принята
117КириллКобяков2009 г.РоссияХМАО-Юграпоселок СалымАтлантОплачена
118Азалия Ирназарова 2005 г.Россия ХМАО-ЮграП. Ваховск Виктория Оплачена
119РомашинаАнфиса 2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ- Юграгород ЮгорскКСК- Норд г. ЮгорскПринята
120СергейБатурин2007 г.РоссияТюменская область, ХМАО-Юграсп.СалымАтлантПринята
121КонстантинФедоров1976 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетПринята
122НикитаБелоусов2003 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетПринята
123СеменФедоров2009 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетПринята
124АннаФедорова2011 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетПринята
125СофьяНикифорова2008 г.РосссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШПринята
126ДаниилТуктамышев2007 г.РоссияТомская областьг.СтрежевойДЮСШПринята
127Даниил Быканов 2008 г.Россия Ханты Мансийский Нефтеюганск СДЮСШОР по биатлону Принята
128ФёдорСульманов2012 г.РоссияХМАО-Юграгород Нефтеюганск-Принята
129КириллСульманов2010 г.РоссияХМАО-Юграгород Нефтеюганск-Принята
130МаксимСульманов2010 г.РоссияХМАО-Юграгород Нефтеюганск-Принята
131СергейПьянков2018 г.РоссияТюменская областьХанты-МансийскBestПринята
132ДенисАнтонов2011 г.Россия Хмао-ЮграХанты-МансийскЛичноПринята
133Светлана ВладимировнаСпирина1954 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграМегион городлюбительПринята
134Надежда Белых2008 г.Россия ХМАО-Югра Нефтеюганск СДЮСШОР Принята
135КристинаКоханцева2011 г.РоссияХанты МансийскийСалымСОШ №1Принята
136АртемКрюченков2009 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБУ СШОР Лыжные гонкиПринята
137РегинаНургалиева2009 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округНефтеюганскМБУДО СДЮСШОР по биатлонуПринята
138ГригорийФедорец2010 г.РоссияХМАО-Юграг. Пыть-ЯхДЮСШПринята
139Светлана Перемитина 2008 г.РоссияХМАО Мегион Вымпел Принята
140БогданАндронов2009 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округп.Пурпе-1Школа 2Принята
141РоманВенедиктов2007 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымДворец спорта г. КогалымПринята
142ВиталийКуроедов1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскСДЮШОРПринята
143АлекейКуроедов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскСДЮШОРПринята
144Айназ Мустаев2008 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграНефтеюганскМБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"Принята
145АннаЕмбекова2008 г.россияханты-мансийский округНяганьЦСППринята
146АленаЕмбекова2008 г.россияханты-мансийский округНяганьЦСППринята
147АртёмЛипатов2010 г.РоссияХМАО-ЮграСалымЛидерПринята
148АлисаБаркова2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуПринята
149АртёмБокиев2008 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
150ВладимирКугаевский2009 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
151НиколайМиронов2009 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
152НикитаНовиков2008 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
153ЕлизаветаПуртова2007 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
154ДарьяСоколкова2008 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
155ЯрославТитов2007 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
156ДмитрийДолгов2007 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
157ЕгорСедунов2007 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
158ИльяМастерских2009 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
159ВладиславЕвдокимов2007 г.РоссияХМАО-Юграп. Луговской, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
160Сергей Кичкирев1965 г.Россия ХМАО Ханты-Мансийск СШОРПринята
161Юлия Емельянова2007 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
162ЖаннаМорозова2009 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
163ЛеонидТомилин2010 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
164ВиталинаИванова2010 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
165ЗлатаЗавьялова2008 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
166ДмитрийРепин2011 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
167АртёмКытманов2011 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
168ВалерияСамоволова2008 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
169ДианаПоршнева2010 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
170МатвейХудов2010 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
171ПолинаМорозова2010 г.РоссияХМАО-Юграп. Кедровый, Ханты-Мансийского районаМБУ ДО "ДЮСШ Ханты-Мансийского района"Принята
172АлисаНовикова2008 г.РоссияТюменскаяХанты-МанссийскytnПринята
173ТимурНовиков2014 г.РоссияТюменскаяХанты-МанссийскнетПринята
174ДианаТуржанова2007 г.РоссияХМАОПокачиПокачиПринята
175АрсенийКандалян2007 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЦЗВС им. А.В.Филипенко, биатлонПринята
176НатальяШаталова2011 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхаМБУ СШ Пыть-ЯхаПринята
177ДмитрийДомницкий2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПыть-ЯхДЮСШ г. Пыть-ЯхПринята
178МаргаритаКолесникова2010 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскPROkidsПринята
179ВИКТОРИЯ РЕПИЦКАЯ2007 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАСИНГАПАЙ МБУ ДО "СДЮСШОР ПО БИАТЛОНУ"Принята
180АнастасияЛипатова2012 г.РоссияХМАО-Юграс.п.СалымЛидерПринята
181НимгирАристаев2012 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскТитулПринята
182АрслангБорлыков2008 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскПатриотПринята
183НиколайМихеев1968 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскУдарим кулаком по пьянству и разгильдяйствуПринята
184АннаМихеева2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскУдарим кулаком по пьянству и разгильдяйствуПринята
185СветланаИсаева 1964 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. Ханты-МансийсклюбительПринята
186СергейСмирнов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскКСК «Норд»Принята
187ИринаГамузова2009 г.Россия ХМАО-ЮграУрайНетПринята
188Елена Смирнова 1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскИТЦПринята
189АндрейВьюгов1969 г.РоссияТюменскаяТюменьВыступаю личноПринята
190МарияФилатова2009 г.РоссияХмаоХанты-МансийскФилатовыПринята
191ЕленаФилатова1987 г.РоссияХмаоХанты-МансийскФилатовыПринята
192АгатаИванова2008 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьКристаллПринята
193ВикторияПшеничникова2009 г.РоссияТомскаяАлександровскоеДЮСШПринята
194АлександраХаннанова2009 г.РоссияТомскаяАлександровскоеДЮСШПринята
195ВладимирКоновалов2008 г.РоссияХанты-Мансийский аоНяганьКристаллПринята
196ВалентинаБеланович2010 г.Россия Томская с.Александровское ДЮСШПринята
197ДанилБоженский2007 г.РоссияТюменскаяНазаровоМКОУ Чантырская СОШПринята
198Андрей Бурдин2007 г.Россия Тюменская Ханты-Мансийск СшорПринята
199ПавелОпанасенко2009 г.РФХМАО-ЮграЮгорскКСК "Норд"Принята
200АлександрИлык2009 г.Россия ХМАО Нягань АНО ДО «Легион Югры»Принята
201ЛеонидГаланин2008 г.РФХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ ДЮСШ по биатлонуПринята
202ДенисРавнейко1984 г.РоссияБашкортостанУфаЮгорияПринята
203АндрейЧеркашин2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскСШОР биатлонПринята
204АрсенГильмиахметов2010 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛюбительПринята
205ВладимирБадьин2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскКСК «Норд»Принята
206АртемийХозяинов2010 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскОткрытиеПринята
207ДаниилХозяинов2004 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскОткрытиеПринята
208АннаКожина2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг. НяганьЦентр спортивной подготовкиПринята
209АнастасияВащенко2010 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
210МихаилГубский2007 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
211РоманДробин2007 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
212КаринаКаримова2007 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
213РаисаКатаргина2008 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
214ЯрославКузнеченков2007 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
215ВикторЛоскутов2008 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
216НикитаПоликарпов2008 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
217ЕвгенийРедькин2008 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
218АнжеликаТомаш2007 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
219ЕгорФедоренко2007 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
220НатальяШаталова2011 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
221МихаилШаталов2006 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
222СтепанЩербак2007 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
223АлинаМансурова2008 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школаПринята
224ЩегловИван1969 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорсклюбительПринята
225ЕваАндреева2007 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
226АринаОбухова2007 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
227ЕвгенияОбухова2008 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
228АлександраКучеренко2008 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
229АминаЯхияева2007 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
230ЕкатеринаЗакирова2007 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
231ВикторияВолкова 2008 г.РоссияХанты-мансийский автономный округГород НяганьЦентр спортивной подготовки город няганьПринята
232ЯрославХабибуллин2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦентр Спортивной Подготовки г. НяганьПринята
233ЕкатеринаБрагина2012 г.РоссияАО Ханты-Мансийский Автономный округ - ЮграMezhdurechinskiy-Принята
234Роман Файзулин2008 г.россияханты-мансийский округНяганьЦСППринята
235ПогудинАртур2008 г.россияханты-мансийский округНяганьЦСППринята
236Елизавета Солоп2013 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск Про бегПринята
237РенатаРахмангулова2005 г.РоссияОА Ханты-Мансийск Ханты-МансийскДетская спортивная школа олимпийского резерва Принята
238СтепанЕфимов2008 г.РоссияТюменская область Ханты-Мансийский автономный округпос. СалымлюбительПринята
239ИванЖгилев2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР"Принята
240СофияЕременко2012 г.РоссияТюменская областьг. Ханты-Мансийскд/с БерезкаПринята
241КсенияЕременко2016 г.РоссияТюменская областьг. Ханты-Мансийскд/с ТеремокПринята
242ГеоргийЕременко2018 г.РоссияТюменская областьг. Ханты-Мансийскн/оПринята
243ЕкатеринаБеккер2013 г.россияхмаоХанты-МансийсктанцыПринята
244ЕлизаветаГолубкова2007 г.РоссияХМАО-Юграг.СургутЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»Принята
245ПечининИгорь1965 г.РоссияТюменская областьХанты-Мансийск Не спортсменПринята
246АндрейЛогвинов2007 г.РоссияТюменскаяСургутСДЮСШОР Принята
247АндрейГорбунов1962 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетПринята
248ДанисСамигуллин1961 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскКлуб "Марафонец"Принята
249Андрей Решко2007 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск"СДЮСШОР по биатлону"Принята
250ИгорьБедель2010 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-МансийскСДЮСШОР Принята
251АнастасияРешко2015 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛюбительПринята
252ВикторРешко1941 г.РоссияОмская областьСаргатскоеЛюбительПринята
253ВераРешко1951 г.РоссияОмская областьСаргатскоеЛюбительПринята
254иван финогенов2008 г.россия хмаоханты-мансийскproskiПринята
255ВалерияХамедова2009 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскМБУ СШОРПринята
256ГлебПетухов2008 г.РоссияХанты-МансийскийСалымАтлантПринята
257ИринаНикитенко2007 г.РоссияХМАО-ЮГРАКогалымМАУ "Дворец спрта"Принята
258Виктория Дергачева 2009 г.Россия Хмао-югра АлябьевскийСпортивная школа олимпийского резерва Советского районаПринята
259ИльяАнашкин2014 г.РоссияХМАО-ЮГРАКогалымМАУ "Дворец спорта"Принята
260Никита Дергачев2009 г.Россия Хмао-югра АлябьевскийСпортивная школа олимпийского резерва Советского района Принята
261АртемАнтонюк2011 г.РоссияОмскаяОмскНовая АтлетикаПринята
262ЕвгенийРедькин1970 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск-Принята
263АринаФетисова2007 г.РоссияХМАО-ЮГРАНяганьЦСП г.НяганьПринята
264АлексейГромыкин2007 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСекция спортивного ориентированияПринята
265КонстантинБелов2008 г.РоссияТюменская,ХМАОНефтеюганскМбу до сдюсшор по биатлонуПринята
266КириллКраснов2007 г.РоссияХмаоНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлону Принята
267ВладимирСтерхов1954 г.РоссияТюменскаяГорноправдинскЛыжникПринята
268УльянаСтепанцева2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграХанты-МансийскШкола биатлонаПринята
269ЭлинаСалаватова2008 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскМБУ ДО СДЮШОР по биатлонуПринята
270АлександрГусев2007 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуПринята
271ЕленаМедулькина2008 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиМАУ Принята
272АннаРишко2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскДЮСШОР (биатлон)Принята
273ПолинаСолдатова2008 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОРПринята
274НикитаАндреев2010 г.РФЯмало-Ненецкий АОг Губкинский, АО Ямало-НенецкийЯмальские стерхиПринята
275ИскандерЕникеев2007 г.РоссияТюменьТюменьТюменнефтегазПринята
276АмирханЕникеев2009 г.РоссияТюменьТюменьТюменнефтегазПринята
277ТимерланЕникеев2012 г.РоссияТюменьТюменьТюменнефтегазПринята
278ПолинаХрущатова2008 г.РоссияТюменскаяг. НефтеюганскЛыжные гонкиПринята
279ДарьяЛоскутова2007 г.РоссияЧелябинская обл.ЧелябинскСпортшкола им. ЕлесинойПринята
280МарияШаламова2008 г.РоссияЮграХанты-МансийскШкола 1Принята
281АртёмСеребренников2007 г.РФХМАО-ЮГРАКОГАЛЫМФЛГГКПринята
282АлександрСтепанов2008 г.РоссияХМАО-ЮграТюменская г. Ханты-МансийскБУ "Центр адаптивного спорта Югры"Принята
283ЗабегаеваАнастасия2010 г.Россия Курганская область Далматово ДЮСШПринята
284АртемКугаевский2007 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутКедрПринята
285ИльяКурлыков2008 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутКедрПринята
286ПавелБалушкин2007 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутКедрПринята