Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Валдайский лыжный марафон памяти братьев Асафьевых

Список заявленных

 

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of BirthПол / Gender *Дистанция / DistanceНаселенный пункт / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ВоздвиженскаяСофья2014 г.Женский / Female *500 m.- детскийВалдайЛК им.братьев АсафьевыхОплачена
2Корольков Игорь1977 г.Мужской / Male *25 km.Великий Новгород Принята
3Ичетовкина Людмила1957 г.Женский / Female *25 km.Великий НовгородКЛБ АкронПринята
4Гладыш Виктор 1971 г.Мужской / Male *50 kmТулаПринята
5Знаменский Николай2009 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайПринята
6МиханчикПётр1978 г.Мужской / Male *50 kmГ.тулаОплачена
7ДавыдовИлья1974 г.Мужской / Male *50 kmТулаТульская марафонская командаПринята
8ЧиняковОлег1996 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородОплачена
9КапустинАлександр1979 г.Мужской / Male *10 km.ВалдайХК "АрсенаЛ"Оплачена
10МасленниковаУстиния2010 г.Женский / Female *500 m.- детскийВалдайПринята
11ИвановЛеонид2004 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
12СорокопудовНикита1982 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородОплачена
13РомкинМихаил1978 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
14Абрамов Дмитрий 1981 г.Мужской / Male *10 km.Валдай ХК "АрсенаЛ" Оплачена
15ВоздвиженскаяТатьяна1968 г.Женский / Female *10 km.ВалдайЛК им.братьев АсафьевыхПринята
16СмирновДмитрий1980 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородОплачена
17МальцевМихаил2006 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
18ГеоргиевскийАндрей1976 г.Мужской / Male *50 kmТулаТульская марафонская командаПринята
19РачилоСергей1963 г.Мужской / Male *25 km.г ВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхОплачена
20ФедуловАлександр1960 г.Мужской / Male *25 km.г Великий НовгородЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхОплачена
21СергеевБорис1979 г.Мужской / Male *50 kmТверьПринята
22ДаниловСергей1976 г.Мужской / Male *50 kmВ.НовгородПринята
23ТумановМихаил2011 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайПринята
24ГоркуновАлексей1974 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
25СмирновЕгор2000 г.Мужской / Male *50 kmБологоеСпортивная Школа БологоеОплачена
26УличеваЕлена1969 г.Женский / Female *3 km.ВалдайПринята
27АнтиповАртур2001 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородСпарта Принята
28ДёмочкинВиталий1980 г.Мужской / Male *10 km.ПестовоПринята
29ДёмочкинДанил2008 г.Мужской / Male *3 km.- любителиПестовоПринята
30МироновМихаил1972 г.Мужской / Male *10 km.ВалдайПринята
31ТихановЕвгений1987 г.Мужской / Male *10 km.ВалдайПринята
32ФедоровЕвгений1985 г.Мужской / Male *3 km.- любителиОзерныйФОК "Кристалл"Принята
33ПетровМихаил1988 г.Мужской / Male *25 km.Санкт-ПетербургIntermediaПринята
34ОсотовАлексей1985 г.Мужской / Male *25 km.ВоткинскПринята
35НоркинаОльга1988 г.Женский / Female *10 km.КоролевПринята
36БлаговВладислав1976 г.Мужской / Male *25 km.ТверьПринята
37БлаговФилипп2011 г.Мужской / Male *500 m.- детскийТверьПринята
38СавекинНиколай1955 г.Мужской / Male *50 kmВыборгСтартПринята
39Лютов Алексей 1980 г.Мужской / Male *50 kmАпрелевка СК "Лось"Принята
40КожинПетр1961 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-ПетербургПринята
41БычковАлексей1985 г.Мужской / Male *10 km.БологоеДЮСШ БологоеОплачена
42ГорминРуслан1974 г.Мужской / Male *25 km.ВалдайФОК "Кристалл"Оплачена
43ПастуховНиколай1960 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-Петербургdim-teamПринята
44КонягинСергей1977 г.Мужской / Male *50 kmМытищиПринята
45ГорминаАлла2005 г.Женский / Female *3 km.ВалдайОплачена
46ГорминаЯна2009 г.Женский / Female *500 m.- детскийВалдайПринята
47ЩитовАндрей1985 г.Мужской / Male *50 kmБалашихаTRIKO.CLUBПринята
48ПлатоновНиколай1961 г.Мужской / Male *50 kmВалдайВетеранПринята
49БычковСтепан2009 г.Мужской / Male *3 km.БологоеДЮСШ БологоеОплачена
50Иванов Игорь1978 г.Мужской / Male *25 km.ВалдайПринята
51ТрипакаСергей1979 г.Мужской / Male *50 kmКоролевTRIKO/CLUBПринята
52ЧечёткинСергей1985 г.Мужской / Male *50 kmСергиев ПосадTRIKO.CLUBПринята
53КарповАнатолий1984 г.Мужской / Male *50 kmЩелковоTRIKO.CLUBПринята
54ТимофеевДмитрий1974 г.Мужской / Male *50 kmС-ПетербургDimTeamПринята
55РатынскийДмитрий1975 г.Мужской / Male *50 kmСергиев ПосадСКИФПринята
56ОмаровВалерий1960 г.Мужской / Male *50 kmКоролевПринята
57ЖарниковаЕкатерина1974 г.Женский / Female *25 km.МоскваGold Finch TeamПринята
58ГалкинМихаил1985 г.Мужской / Male *10 km.Санкт-Петербург Оплачена
59СнедковДенис1974 г.Мужской / Male *50 kmКоролевTRIKO.CLUBПринята
60РахмановЕвгений1978 г.Мужской / Male *50 kmТоржокПринята
61БлиноваЕлена 1982 г.Женский / Female *10 km.Санкт-ПетербургПринята
62ПушкаревАндрей1977 г.Мужской / Male *50 kmБалашихаПринята
63кудрявцеввиталий1976 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородАкронПринята
64РусаковЛев2014 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайЛыжный клуб им. братьев АсафьевыхОплачена
65РусаковАлексей1982 г.Мужской / Male *50 kmВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхОплачена
66ФирсовСергей1986 г.Мужской / Male *50 kmВалдайДинамоПринята
67ИвановЮрий1970 г.Мужской / Male *50 kmКоролевTRIKO.CLUBПринята
68ЕгоровАлександр1980 г.Мужской / Male *10 km.ВалдайХК ,, Арсенал,,Оплачена
69ЕремеевСергей1967 г.Мужской / Male *50 kmБоровичиПринята
70КригерАлександр1973 г.Мужской / Male *50 kmс. ФедоскиноПринята
71Гончаров Игорь 1972 г.Мужской / Male *50 kmМытищи TRIKO CLUB Принята
72ЖолудьВячеслав1987 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
73ПантелеевЯрослав1994 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
74ЖолудьАнтонина1989 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
75ХитровАндрей1979 г.Мужской / Male *50 kmВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхОплачена
76СтешенкоСергей1972 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-ПетербургПринята
77ВенскаяАнастасия1983 г.Женский / Female *10 km.Санкт-ПетербургПринята
78ПухальскийАлександр 1980 г.Мужской / Male *50 kmп.ВыползовоОплачена
79ЕфимовСергей2007 г.Мужской / Male *3 km.- любителигород Валдайхк ВалдайПринята
80КотельниковАлександр1980 г.Мужской / Male *50 kmВалдайКлуб имени Братьев Асафьевых Принята
81ФилипповОлег1970 г.Мужской / Male *50 kmСтарая РуссаОплачена
82СалинГригорий1984 г.Мужской / Male *50 kmДубнаПринята
83СалинПетр2013 г.Мужской / Male *500 m.- детскийДубнаПринята
84НикитинВадим1970 г.Мужской / Male *50 kmВалдайПринята
85НоркинаЕлена1990 г.Женский / Female *10 km.КоролевПринята
86Кондратюк Анатолий 1980 г.Мужской / Male *50 kmСофрино-1 Оплачена
87ШаляпинВалерий1963 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
88НезвановЮрий1962 г.Мужской / Male *50 kmг. Сергиев ПосадАренаОжидает оплаты
89ГрибДмитрий1987 г.Мужской / Male *25 km.ТроицкПринята
90РязановМихаил1967 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-ПетербургПринята
91АндреевИлья2006 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
92николаеввиктор1967 г.Мужской / Male *50 kmвеликий новгородПринята
93ПакулинСергей1959 г.Мужской / Male *50 kmСанкт- ПетербургПринята
94ЯХИН Ринат 1968 г.Мужской / Male *50 kmОха DVD /DDT Принята
95МАУТКИНАМИЛАНА2010 г.Женский / Female *500 m.- детскийВАЛДАЙПринята
96МАУТКИНААННА1981 г.Женский / Female *3 km.- любителиВАЛДАЙПринята
97УтевАндрей2010 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайПринята
98ШеинЮрий 1965 г.Мужской / Male *50 kmИстраОплачена
99ПетрушовНиколай1962 г.Мужской / Male *50 kmИстраОплачена
100ПетрейкинАркадий1963 г.Мужской / Male *50 kmИстраОплачена
101ЯгминВладимир2010 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдай гПринята
102БрюхановАлександр1957 г.Мужской / Male *50 kmБужаровоОплачена
103ПарфёненкоЕвгений1970 г.Мужской / Male *50 kmКрасное селоПринята
104АбдуллаходжаевИззат2012 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайПринята
105КрюковВладимир1962 г.Мужской / Male *50 kmМосква TRIKO.CLUBПринята
106СамигуловСамат1962 г.Мужской / Male *25 km.Санкт-ПетербургКЛЛГПринята
107МакароваВероника1982 г.Женский / Female *25 km.Санкт-ПетербургПринята
108КопьевРоман1986 г.Мужской / Male *25 km.Москва #гончийчат Принята
109Емельянов Сергей 1956 г.Мужской / Male *50 kmМоскваРомашковоПринята
110ИвановАндрей1959 г.Мужской / Male *50 kmМоскваПринята
111ТихомировАрнольд1943 г.Мужской / Male *50 kmМоскваПринята
112АкчуринРинат1973 г.Мужской / Male *50 kmМоскваМедведковоОплачена
113БирюковСергей1976 г.Мужской / Male *50 kmМоскваkvmr.ruПринята
114КомаровДенис1984 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородГазпром трансгазПринята
115АлексановДмитрий1984 г.Мужской / Male *10 km.Щелковский р-нПринята
116КолбинМихаил 1985 г.Мужской / Male *25 km.Великий Новгород НетПринята
117ЮдинАндрей1960 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-ПетербургDim team Принята
118ИнгеройненВладимир1968 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-ПетербургКЛБ КАРАВАЙОплачена
119МотузВладимир1973 г.Мужской / Male *50 kmБогородицкТульская марафонская командаПринята
120ГруздевПавел1990 г.Мужской / Male *50 kmБологоеПринята
121Захаренко Виктория1989 г.Женский / Female *3 km.- любителиВалдайПринята
122ЗахаренкоМаксим1998 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
123Апполинарьева Анжелика 2007 г.Женский / Female *3 km.- любителиВалдай Принята
124ЗахаренкоАлександр 2009 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдай Принята
125КоноваловАлександр1961 г.Мужской / Male *50 kmг. МоскваДинамоПринята
126КотовПавел1981 г.Мужской / Male *50 kmС-пбКолтушиПринята
127ЗахаренкоАлександр 1972 г.Мужской / Male *10 km.ВалдайПринята
128ШляковЕвгений1976 г.Мужской / Male *50 kmОзерецкое100km.ruПринята
129ЧирковАлександр1983 г.Мужской / Male *50 kmс.ФедоскиноПринята
130СмирновДмитрий1970 г.Мужской / Male *50 kmБологоеСпортивная Школа БологоеОплачена
131СелезнёвНиколай1955 г.Мужской / Male *25 km.г.Великий НовгородОплачена
132Фомичёва Ксения 2003 г.Женский / Female *10 km.ВалдайЛыжный клуб имени братьев Асафьевых Принята
133ПавловАлексей1973 г.Мужской / Male *50 kmБОРОВИЧИМАРКОВОSKITRECKПринята
134немковолег1968 г.Мужской / Male *50 kmсанкт-петербургбуревестникПринята
135Парр Григорий 1975 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-Петербург КЛЛГПринята
136ДементьевСтанислав1989 г.Мужской / Male *50 kmВалдай«Лыжный клуб имени братьев Асафьевых»Принята
137ЖильцовИгорь1940 г.Мужской / Male *50 kmМоскваПринята
138БодрецовДмитрий1993 г.Мужской / Male *10 km.КингисеппПринята
139ПетровВиталий2007 г.Мужской / Male *3 km.ВалдайПринята
140КоробейниковПётр1986 г.Мужской / Male *50 kmХвойная #NordicSkiingFitnessПринята
141ВасильевСергей1989 г.Мужской / Male *25 km.МоскваRRC Run ClubПринята
142СтепановИвар1985 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
143КузьминЭдуард2001 г.Мужской / Male *25 km.БоровичиПринята
144Филиппов Алексей 1977 г.Мужской / Male *50 kmВеликий Новгород Принята
145Филиппова Лина 2011 г.Женский / Female *500 m.- детскийВеликий Новгород Принята
146Филиппов Иван 2012 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВеликий Новгород Принята
147КозыринАндрей1966 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
148КалинычеваСветлана2010 г.Женский / Female *500 m.- детскийВалдайПринята
149ФирсовАлексей1988 г.Мужской / Male *50 kmУдомляПринята
150ЗуевАлексей1982 г.Мужской / Male *10 km.Боровичи МАРКОВОSKITRACKПринята
151КурилкинЕвгений1983 г.Мужской / Male *50 kmВласихаTrikoClubПринята
152КурилкинВадим2007 г.Мужской / Male *3 km.ВласихаБу-ЛыжникПринята
153КурилкинаКсения2010 г.Женский / Female *3 km.ВласихаБу-ЛыжникПринята
154ПанфиловДенис1982 г.Мужской / Male *10 km.БоровичиПринята
155КудрявцевАлексей1971 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородЭлектронПринята
156ГригорьеваНадежда1989 г.Женский / Female *10 km.МоскваRRCПринята
157АкчуринаКсения2006 г.Женский / Female *3 km.МоскваПринята
158ТерскаяМаргарита1981 г.Женский / Female *10 km.РязаньПринята
159ЛысоваОльга2005 г.Женский / Female *10 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
160ВасильеваМария2005 г.Женский / Female *10 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
161ЛицоваКарина2004 г.Женский / Female *10 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
162ПрокофьевМихаил2007 г.Мужской / Male *3 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
163ФилипповАлександр2007 г.Мужской / Male *3 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
164ГалактионовМаксим2007 г.Мужской / Male *3 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
165ЕлисеевИлья2006 г.Мужской / Male *3 km.г. Старая РуссаПринята
166КарповКирилл2007 г.Мужской / Male *3 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
167КапризовИван2006 г.Мужской / Male *3 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
168ЛьнявинИван2008 г.Мужской / Male *3 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
169ГуковИлья2005 г.Мужской / Male *10 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
170ГерасименкоАлександр2005 г.Мужской / Male *10 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
171ПушковВиктор2005 г.Мужской / Male *10 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
172Ларионова Анастасия2007 г.Женский / Female *3 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
173ЗахаровВячеслав1968 г.Мужской / Male *50 kmБологоеПринята
174РомановМихаил1968 г.Мужской / Male *50 kmБологоеПринята
175ПономаревАлексей1963 г.Мужской / Male *25 km.КрестцыПринята
176ЯковлевАлексей2003 г.Мужской / Male *10 km.ВалдайПринята
177ИвановаАлена2001 г.Женский / Female *10 km.ВалдайОплачена
178КарповАндрей1971 г.Мужской / Male *50 kmМоскваличноПринята
179СмердовАртем2005 г.Мужской / Male *10 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
180СмирновМаксим2009 г.Мужской / Male *3 km.г. Старая РуссаДЮСШПринята
181ЖуковАндрей1981 г.Мужской / Male *25 km.город БоровичиФСИН БегунокОплачена
182Басай Николай 1983 г.Мужской / Male *50 kmКоммунар Принята
183КургинСергей1989 г.Мужской / Male *10 km.ВалдайПринята
184ogbuyemesolomon1994 г.Мужской / Male *25 km.alagbadoПринята
185МеркуловАлександр1990 г.Мужской / Male *10 km.КоломнанетПринята
186ЕмельяновСергей1954 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
187ОсиповМихаил1971 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
188ГрищенкоРоман1980 г.Мужской / Male *3 km.- любителиСанкт-ПетербургПринята
189БуровНиколай1948 г.Мужской / Male *25 km.КрестцыкрестцыПринята
190Будильникова Арина 2003 г.Женский / Female *10 km.Окуловка Принята
191Будильникова Александра 2000 г.Женский / Female *3 km.- любителиОкуловка Принята
192ИвановаЕкатерина 2004 г.Женский / Female *10 km.Окуловка Принята
193Клименок Дарья2004 г.Женский / Female *10 km.Окуловка Принята
194БудильниковМаксим2003 г.Мужской / Male *10 km.Окуловка Принята
195ИвановСергей2000 г.Мужской / Male *50 kmМоскваСамбо-70Принята
196ДаниловАлександр1958 г.Мужской / Male *25 km.КрестцыкрестцыПринята
197БелеляДмитрий1972 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
198ПавловСергей1953 г.Мужской / Male *25 km.г. ВалдайБратьев АсафьевыхОплачена
199ЧетвериковНиколай1968 г.Мужской / Male *50 kmАпрелевкаПринята
200АлександровДенис1974 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-ПетербургСеверное СияниеОплачена
201СелезневМихаил1967 г.Мужской / Male *50 kmдеревня Горы 12Оплачена
202КвасовЯрослав1972 г.Мужской / Male *50 kmКрасногорскПринята
203СоловьевЕгор1988 г.Мужской / Male *50 kmУдомляОжидает оплаты
204БогдановВиталий1982 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-ПетербургПринята
205ЮденкоДмитрий 1972 г.Мужской / Male *25 km.Санкт-ПетербургВитженОплачена
206ЛавриненкоВладимир1964 г.Мужской / Male *50 kmМоскваСтарый КоньОплачена
207ЕгоровЕвгений2004 г.Мужской / Male *10 km.п.ВласихаПринята
208МацукВячеслав 1974 г.Мужской / Male *50 kmБоровичиПринята
209СтепановаНаталья2009 г.Женский / Female *3 km.БоровичиПринята
210БалакшинНиколай1977 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-ПетербургПринята
211КаменскийСергей1980 г.Мужской / Male *25 km.МоскваПринята
212РомашкинДмитрий1968 г.Мужской / Male *50 kmКрасногорскСК ДК КАЯКОплачена
213РомашкинаЕкатерина1974 г.Женский / Female *50 kmКрасногорскСК ДК КАЯКОплачена
214ЛангуевАнатолий1959 г.Мужской / Male *50 kmMoskowОплачена
215Липанов Дмитрий 1989 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-Петербург Ugrivo SV Принята
216СарафановВячеслав1968 г.Мужской / Male *50 kmОхаПринята
217МайникАнжелика1969 г.Женский / Female *10 km.КрасноармейскПринята
218КокауроваМария1977 г.Женский / Female *25 km.Санкт-ПетербургОплачена
219СметанаСтанислав1981 г.Мужской / Male *25 km.АпрелевкаПринята
220Литаврин Игорь 2003 г.Мужской / Male *10 km.Боровичи Принята
221КухарукПавел2012 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайПринята
222ЗахаровГлеб1986 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
223Голыгин Александр 1980 г.Мужской / Male *50 kmЧудово Принята
224ЛипановАлександр1962 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородАкронПринята
225Николаев Алексей1972 г.Мужской / Male *25 km.ОкуловкаПринята
226Николаев Кузьма2006 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
227КорневДаниил2003 г.Мужской / Male *10 km.ОкуловкаДюсшПринята
228ЛаабеДиана2004 г.Женский / Female *10 km.ОкуловкаДюсшПринята
229ИвановаВарвара2003 г.Женский / Female *10 km.ОкуловкаДюсшПринята
230ШибаевДаниил2006 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
231ВересовАртем2006 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
232ИвановаЕлизавета2007 г.Женский / Female *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
233ВасильевИван2007 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
234КалашниковВячеслав2006 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
235КальнинСергей2007 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
236МалышеваАделина2009 г.Женский / Female *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
237СоботковскийЕгор2009 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
238БыстроваВиолетта2008 г.Женский / Female *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
239ТретьяковаАнастасия2008 г.Женский / Female *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
240ГалкинаДарья2008 г.Женский / Female *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
241БруевЕвгений1960 г.Мужской / Male *25 km.Санкт-ПетербергVITZHENПринята
242ШубенкинИван2009 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
243ТретьяковаУльяна2010 г.Женский / Female *3 km.ОкуловкаДюсшПринята
244РыбинскаяПолина2014 г.Женский / Female *500 m.- детскийВалдайОплачена
245ЕрмохинМихаил1990 г.Мужской / Male *25 km.РеутовЛичноПринята
246ЛубенскаяЕлена1986 г.Женский / Female *10 km.МоскваCrazyZooПринята
247НартовИгорь1990 г.Мужской / Male *25 km.КраснознаменскПринята
248колпакова александра 2001 г.Женский / Female *10 km.окуловкадюсш г.ОкуловкаПринята
249АлексееваТатьяна1969 г.Женский / Female *25 km.КрестцыНУПХГПринята
250АлексеевДмитрий1966 г.Мужской / Male *25 km.КрестцыНУПХГПринята
251ПильтенкоАлександр1980 г.Мужской / Male *50 kmНовгородский район, деревня Новая Мельница VAMOS CHILENOSОплачена
252ЕфимовДаниил1968 г.Мужской / Male *50 kmСестрорецкЯRollerПринята
253Луньков Валентин 1973 г.Мужской / Male *50 kmСанкт-Петербург Северное сияние Оплачена
254ФирсовАлексей1978 г.Мужской / Male *25 km.Москва3x9Принята
255ЗахароваМария1982 г.Женский / Female *10 km.Великий НовгородПринята
256АндреевВиталий1975 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородАкронПринята
257ИвановТимофей2013 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайЛК имени братьев АсафьевыхПринята
258СмирновЛев2000 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородОплачена
259Агафонов Алексей1960 г.Мужской / Male *25 km.г. Великий НовгородДинамоПринята
260ПавловНиколай1957 г.Мужской / Male *25 km.г. Великий НовгородДинамоПринята
261АлексеевГеннадий1952 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
262ГригорьевАлександр1952 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
263ПлатоновЛеонид1952 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
264ФотченковАлександр1952 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
265ЕмельяновСергей1954 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
266ЛишанковВалентин1954 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
267ПочининАлександр1954 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
268Бирюков Дмитрий1980 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
269ЗюзинаАлександра2004 г.Женский / Female *10 km.Г.Бологое “СШ” Бологовский район Принята
270РотастиковВладимир1959 г.Мужской / Male *50 kmТоварковоличноПринята
271Бирюкова Ольга1982 г.Женский / Female *3 km.- любителиВалдайПринята
272ЕфремовЕвгений1966 г.Мужской / Male *50 kmКалугаличноПринята
273ВиттинаАнгелина2005 г.Женский / Female *10 km.Г.Бологое«СШ» Бологовский районПринята
274Бирюков Михаил2004 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
275Бирюков Артём2007 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
276АнтоновВадим 2002 г.Мужской / Male *10 km.Г.Бологое«СШ» Бологовский район Принята
277Свириденко Артем 2003 г.Мужской / Male *10 km.Г.Бологое«СШ» Бологовский районПринята
278ИвановГеннадий1945 г.Мужской / Male *25 km.Великий НовгородПринята
279ГунтареваАнастасия2001 г.Женский / Female *25 km.Бологое"СШ" Бологовский районПринята
280ZHURKINMIKHAIL1973 г.Мужской / Male *50 kmВ. ВолочекПринята
281ЛопесВиктория2009 г.Женский / Female *3 km.БоровичиОплачена
282ЛопесАнна2013 г.Женский / Female *500 m.- детскийБоровичи Оплачена
283РачинскийСергей1970 г.Мужской / Male *50 kmСанкт ПетербургШадрин ТимОплачена
284ШадринВячеслав1967 г.Мужской / Male *50 kmСанкт ПетербургШадрин ТимОплачена
285Попенков Виталий1967 г.Мужской / Male *50 kmСанкт ПетербургШадрин ТимОплачена
286ЗюзинаПолина2013 г.Женский / Female *500 m.- детскийГ.БологоеЛичноПринята
287ШаповаленкоЛеонид1968 г.Мужской / Male *50 kmСанкт ПетербургШадрин ТимОплачена
288СиняковАртем2001 г.Мужской / Male *25 km.БологоеСпортивная Школа БологоеОплачена
289Цветков Иван 2010 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВеликий Новгород Принята
290НиколаевАлександр 1982 г.Мужской / Male *50 kmСергиев ПосадУголок здоровьяПринята
291николаевататьяна1970 г.Женский / Female *25 km.В.НовгородПринята
292МасалабВладимир1953 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
293МасалабИрина1957 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
294ТушинАркадий1964 г.Мужской / Male *25 km.ОзёрныйОплачена
295TulisovaAlina2001 г.Женский / Female *25 km.УдомляПринята
296ГерасимовАлексей1992 г.Мужской / Male *50 kmМоскваПринята
297МихайловаМария2013 г.Женский / Female *500 m.- детскийВалдайПринята
298ЕкимовДенис2012 г.Мужской / Male *500 m.- детскийОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
299КузьминМихаил2010 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
300ЧернопеневСергей1955 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
301СередаКирилл2009 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
302ПетроваМария2008 г.Женский / Female *3 km.ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
303Флик Виктория2006 г.Женский / Female *3 km.ВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхПринята
304Рыбаков Даниил2009 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
305КузьминЕвгений1968 г.Мужской / Male *25 km.БоровичиПринята
306ЛукояновСтепан2008 г.Мужской / Male *3 km.- любителиОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
307НиколаеваВалерия2006 г.Женский / Female *3 km.- любителиОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
308ПанченкоСофия2008 г.Женский / Female *3 km.Валдай Лыжный клуб имени братьев Асафьевых Принята
309АшихминДенис1968 г.Мужской / Male *50 kmСПбОплачена
310УхановИлья2008 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
311КлименокИлья2007 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
312АндреевМакар2007 г.Мужской / Male *3 km.ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
313ПрохоровАндрей1978 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородАкронПринята
314ВладимироваЕлизавета2005 г.Женский / Female *3 km.ВалдайПестовоПринята
315ГаллямовИльшат1985 г.Мужской / Male *10 km.МоскваПринята
316СамойленкоАлександр1985 г.Мужской / Male *10 km.МоскваПринята
317ЧирковВладислав 1992 г.Мужской / Male *25 km.Озерный Принята
318КалашниковаАнастасия1991 г.Женский / Female *10 km.МоскваПринята
319ГудковаАнна1992 г.Женский / Female *10 km.МоскваПринята
320ПрищеповаМария2009 г.Женский / Female *3 km.БоровичиПринята
321КорнеевЮрий1983 г.Мужской / Male *25 km.СтупиноПринята
322VishniakovElizar1989 г.Мужской / Male *10 km.МоскваПринята
323Карпова Светлана1988 г.Женский / Female *10 km.БоровичиПринята
324СергеевВладимир 1990 г.Мужской / Male *25 km.БоровичиПринята
325ФикаловДенис1989 г.Мужской / Male *50 kmВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхПринята
326СеренкоКристина1991 г.Женский / Female *10 km.МоскваAdidas runnersПринята
327КиселёвАртём1983 г.Мужской / Male *25 km.Крестцы рпПринята
328КиселёвСтанислав2010 г.Мужской / Male *500 m.- детскийКрестцы рпПринята
329СмирновНил2011 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВеликий НовгородПринята
330ФедосееваСофья2006 г.Женский / Female *3 km.ПестовоПринята
331ФедосеевАлександр1982 г.Мужской / Male *10 km.ПестовоОплачена
332АбрамовСергей1971 г.Мужской / Male *50 kmРапполовоЭлектросилаПринята
333Шамшурина Ольга1981 г.Женский / Female *10 km.БоровичиТриБорПринята
334РахимбахСофия2011 г.Женский / Female *500 m.- детскийВеликий НовгородПринята
335РахимбахТатьяна 1981 г.Женский / Female *10 km.Великий НовгородПринята
336ТулисоваМарина1980 г.Женский / Female *25 km.УдомляОплачена
337ЗахароваУльяна2012 г.Женский / Female *500 m.- детскийВеликий НовгородПринята
338ЗахароваВарвара2010 г.Женский / Female *3 km.Великий НовгородПринята
339ТулисоваАлина 2001 г.Женский / Female *25 km.УдомляОплачена
340ИвановЛеонид2011 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайПринята
341ИвановАлександр2007 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайПринята
342ЗавадаЕлизавета2004 г.Женский / Female *3 km.- любителиВалдай Лыжный клуб имени братьев Асафьевых Принята
343СоененВиталина2008 г.Женский / Female *3 km.Валдай Лыжный клуб имени братьев Асафьевых Принята
344Баскоев Тимур 2009 г.Мужской / Male *3 km.БоровичиПринята
345ТулисовЭдуард1976 г.Мужской / Male *50 kmУдомляФТТООплачена
346ШуклинДмитрий1963 г.Мужской / Male *10 km.ВалдайПринята
347ФедоровНиколай1973 г.Мужской / Male *50 kmМалая ВишераПринята
348ФёдороваНадежда1971 г.Женский / Female *25 km.Холм-ЖиркиПринята
349ЛишанковВалентин 1954 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
350ГригорьевАлександр1952 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородПринята
351ФикаловаВарвара2012 г.Женский / Female *500 m.- детскийВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхПринята
352КовалевАлександр1982 г.Мужской / Male *50 kmМоскваПринята
353ВеличкоАртем2008 г.Мужской / Male *500 m.- детскийБоровичиПринята
354МошниковМихаил1959 г.Мужской / Male *50 kmКировскПринята
355СмирновМихаил1983 г.Мужской / Male *10 km.ТверьПринята
356ЩекинаЭлина1990 г.Женский / Female *10 km.МоскваПринята
357СологубАлександр1992 г.Мужской / Male *50 kmМичуринскПринята
358ЗдесеваОльга1986 г.Женский / Female *3 km.МоскваПринята
359МироноваМария1983 г.Мужской / Male *10 km.МоскваПринята
360ШерстобитовВладимир1956 г.Мужской / Male *50 kmВеликий НовгородАкронПринята
361СолтановаУльяна2009 г.Женский / Female *3 km.- любителиВеликий НовгородСДЮШОР СпартаОплачена
362ПоповВладимир1936 г.Мужской / Male *3 km.- любителиАрхангельскЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхПринята
363ШевченкоВалерий1979 г.Мужской / Male *50 kmЗАТО Сибирскийв/ч 52929Ожидает оплаты
364КурочкинАнтон2002 г.Мужской / Male *10 km.ОкуловкаДЮСШПринята
365АлексеевМаксим2004 г.Мужской / Male *10 km.Г. ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
366ИвановВиктор1971 г.Мужской / Male *10 km.ВалдайПринята
367СолтановЮрий1977 г.Мужской / Male *10 km.Великий НовгородПринята
368ивановсемён2003 г.Мужской / Male *25 km.окуловкадюсшПринята
369ивановсергей1965 г.Мужской / Male *25 km.окуловкадюсшПринята
370ЖихарНастасья1987 г.Женский / Female *3 km.- любителиМоскваПринята
371БыстроваДарья2004 г.Женский / Female *10 km.ОкуловкаДЮСШ г.ОкуловкаПринята
372ЦветковМаксим1982 г.Мужской / Male *3 km.- любителиВалдайЛК имени братьев АсафьевыхПринята
373ДементьевКирилл2005 г.Мужской / Male *10 km.ОкуловкаДЮСШ г. ОкуловкаПринята
374БатулинКирилл2009 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайНетОплачена
375ЗайцевОлег1967 г.Мужской / Male *50 kmТулаПринята
376БатулинСемён2012 г.Мужской / Male *500 m.- детскийВалдайНетОплачена
377БатулинаЕлена1984 г.Женский / Female *3 km.- любителиВалдайНетПринята
378ДенисовВиталий2019 г.Мужской / Male *3 km.- любителиНовгородarrpro.ruПринята
379ОвчинниковАндрей1977 г.Мужской / Male *50 kmТулаПринята
380Вихарева Ирина 1973 г.Женский / Female *25 km.БологоеПринята
381Вихарева Ирина 1973 г.Женский / Female *25 km.БологоеПринята
382Филиппов Роман 1991 г.Мужской / Male *25 km.Старая Русса Принята
383ГаринГеннадий1952 г.Мужской / Male *25 km.Великий Новгород ДинамоПринята
384ГаринаЕкатерина1990 г.Женский / Female *25 km.Великий Новгород ДинамоПринята
385ЕгоровДмитрий1976 г.Мужской / Male *25 km.БоровичиМарковоSkiTeamПринята
386ДробноваАнастасия1993 г.Мужской / Male *10 km.ЛюберцыAdidaskuzminkiПринята
387ГараеваАлександра2010 г.Женский / Female *500 m.- детскийгород ВалдайПринята
388Датукашвили Давид2011 г.Мужской / Male *500 m.- детскийБоровичиПринята
389УваровМихаил1972 г.Мужской / Male *50 kmМоскваПринята
390СтранниковаИрина1978 г.Женский / Female *3 km.БоровичиПринята
391СтранниковаИрина1978 г.Женский / Female *3 km.- любителиБоровичиПринята
392CтранниковАлексей1985 г.Мужской / Male *3 km.- любителиБоровичиПринята
393ЖуковаТатьяна1980 г.Женский / Female *3 km.- любителиБоровичиПринята
394РоголевАлександр1982 г.Мужской / Male *50 kmд.ПорожкиПринята
395ЗахаровАлександр1986 г.Мужской / Male *10 km.ПестовоПринята
396ВасинАнатолий1957 г.Мужской / Male *50 kmТулаПринята
397РябовВячеслав1960 г.Мужской / Male *50 kmТулаПринята
398ТиняковаИрина1972 г.Женский / Female *25 km.ТулаПринята
399РоголевВадим2013 г.Мужской / Male *500 m.- детскийд.ПорожкиПринята
400РоголевЯрослав2010 г.Мужской / Male *3 km.д.ПорожкиПринята