Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

27-й Авачинский марафон-2020

Список заявленных

 

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения/Year BirthПол/GenderДистанция/DistanceСтрана/CountryОбласть/StateГород/CityСпортивный клуб/ Sport ClubЗвание/QualificationRussialoppet passport №Euroloppet passport №Я член Российского Любительского лыжного союза РЛЛССтатусКоммент.
1АлександрМирошниченко1963 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийАвачинская лыжня/ДКЛККМС000нетОплачена
2Николай Абакумов 1979 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссия Камчатский край Петропавловск-Камчатский КЛК Авачинская лыжняМС15000569НетОжидает оплаты
3АндрейТюликов 1975 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайМильково"Снежная долина" НетНетОжидает оплаты
4АндрейТюликов 1975 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайМильково"Снежная долина" НетНетОжидает оплаты
5АндрейКиселев1981 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссия СахалинскаяЮжно-Сахалинск Нет1 с.р.1100НетОплачена
6KrzysztofKostka1955 г.Мужской/MaleАвача 60 кмPolskaLubuskieWschowaJakuszyceWschowaНетОжидает оплаты
7KrzysztofKostka1955 г.Мужской/MaleАвача 60 кмPolskaLubuskieWschowaiWschowaHitНетОжидает оплаты
8KrxysztofKostka1955 г.Мужской/MaleАвача 60 кмPolskaLubuskieWschowaMax wschowaMistrzНетОжидает оплаты
9KrzysztofKostka1955 г.Мужской/MaleАвача 60 кмPolskaLubuskieWschowaBrakBrakНетОплачена
10Сергей Тюрин1975 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссия Сахалинская Корсаков Бриз 1разряд1698НетНетОплачена
11СтасЮргин1973 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайЕлизовоЕлизовоКМС биатлонНетОжидает оплаты
12АлексейРябов1986 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийСнежная долинанетНетОплачена
13ДмитрийЕщенко 1979 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияЕврейская автономная областьБиробиджанНетБ/рНетОжидает оплаты
14ТарасЛошаков1979 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский 8098НетОплачена
15ДмитрийЧерных1976 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЕжовые руковички НетНетОжидает оплаты
16АнатолийЧудинов1950 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийОтсутствуетОтсутствуетНетОплачена
17АлексейФомин1982 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийSport Club1 разрядНетОплачена
18ПавелКорж1974 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияМосковскаяРеутовНетНетНетОплачена
19ЕвгенийКорсаков1986 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийKorsakovSkiНетНетОжидает оплаты
20Галина Черепенникова1967 г.Женский/FemeleМалая Авача 30кмРоссияИркутскаяИркутскМауронет5190НетОплачена
21СергейЧерепенников1967 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияИркутскаяИркутскМауронет5167НетОплачена
22СергейУсаяёв1962 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияМурманскаяКовдорСеверное Сияние1ДаОплачена
23ВладимирСпиридонов1957 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияМурманскаяг.Ковдорнет1 разряднетнетНетОплачена
24ViktorGerashchenko1952 г.Мужской/MaleАвача 60 кмRussiaSakhalinskayaYuzhno-SakhalinskSK DinamoMaster Worldloppet 3002Worldloppet passport N 202130ДаОплачена
25СергейРадивилко1987 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссия Камчатский крайПетропавловск-Камчатский СК «Дикий Олень»1 разрядНетОплачена
26АлександрГалактионов1968 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияЧелябинскаяЧелябинскСК Металлургнет2847НетОплачена
27ИгорьМанылов1978 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКамчаткаНет3002161833НетОжидает оплаты
28ИгорьМанылов1978 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКамчаткаНет3002161833НетОжидает оплаты
29ИгорьМанылов1978 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКамчаткаНет3002161833НетНетОплачена
30КонстантинШкуркин1959 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияТомскаяТомскНет1НетОплачена
31ЕвгенийМихейкин1982 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияМурманская областьМурманскМОРЕТРОНнетНетОплачена
32ЮрийКоробицын1982 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияАрхангельскаяМирныйПоморскиМсНетОплачена
33АлександрДубинин1963 г.Мужской/MaleАвача 60 кмроссияХабаровскийХабаровсклыжный клуб "Ветеран"кмсНетОплачена
34дмитрийгоршков1989 г.Мужской/MaleАвача 60 кмроссиякамчатскаятигильнетнетНетОжидает оплаты
35Антон Хамитгалеев 1993 г.Мужской/MaleМалая Авача 30кмРоссия Камчатский край Петропавловск-КамчатскийНетНетНетОплачена
36ПолинаСтрокова2004 г.Женский/FemeleАвача Юниор30кмРоссияКамчатскийМильковоБиатлонная семьяЮниор30 18 595113НетОплачена
37МаратМусин1986 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийKorsakovSkiНетНетОплачена
38Евгений Попов1989 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияКамчатский крайс. МильковоСнежная долинаБез разрядаНетОжидает оплаты
39НатальяСергунина1982 г.Женский/FemeleАвача 60 кмРоссияКрасноярский крайКрасноярскТехнологКМСДаОжидает оплаты
40НатальяСергунина1982 г.Женский/FemeleАвача 60 кмРоссияКрасноярский крайКрасноярскТехнологбез разрядаДаОжидает оплаты
41ИринаПильшикова1984 г.Женский/FemeleМалая Авача 30кмРоссияресп. Марий ЭлЙошкар-Ола"Йошкин Лось"нетНетОжидает оплаты
42ВладимирЕвдокимов1979 г.Мужской/MaleМалая Авача 30кмРоссияКамчатскаяМильковонетнетНетОжидает оплаты
43КонстантинПцарев1958 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургличнонетНетОплачена
44АлексейЗахаренко1986 г.Мужской/MaleАвача 60 кмРоссияПриморскийНаходканетнетНетОплачена