Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Трасса мужества 2020 Котовск

Список заявленных

 

30 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1МакароваМарияЖенский / FemaleТамбовТамбовОплачена
2КуценкоСветланаЖенский / FemaleТамбов-Оплачена
3МакаровВладимирМужской / MaleТамбовТамбовОплачена
4БобковФедорМужской / MaleТамбовТамбовОплачена
5НемтиноваЮлияЖенский / FemaleТамбовТамбовские волкиОплачена
6ХрамцоваЕкатеринаЖенский / FemaleКотовскОплачена
7Сюй-Кей-МинВалерийМужской / MaleТамбовПаркРанОплачена
8Зябкин НиколайМужской / MaleТамбовнетОплачена
9СысоевАндрейМужской / MaleТамбовСайгакиОплачена
10СысоевАнтонМужской / MaleТамбовСайгакиОплачена
11Кудрявцев Олег Мужской / MaleТамбовОплачена
12ИванищеваАнастасияЖенский / FemaleТамбовОплачена
13РыбинДаниилМужской / MaleКотовскСДЮСШ по лыжным гонкам г. КотовскаОплачена
14МоскалёваНаталияЖенский / FemaleКотовскОплачена
15ГореловВячеславМужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
16Гавриков АлександрМужской / MaleТокаревкаМАОУ "Лицей 21"Оплачена
17Поляков Олег Мужской / MaleКотовскОплачена
18ТришинСергейМужской / MaleРассказовоОплачена
19ЧеремисинДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена
20ТетеревНиколайМужской / MaleПетровскоеОплачена
21ЕгоровМихаилМужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
22Миронов Виталий Мужской / MaleТамбовДИНАМООплачена
23ЧижиковаАлинаЖенский / FemaleТамбовОплачена
24КрыловКонстантинМужской / MaleРассказовоОплачена
25жучковандрейМужской / Maleуваровоуваровский лыжникОжидает оплаты
26МанькоВераЖенский / FemaleТамбовОжидает оплаты
27БухнинЮрийМужской / MaleУваровоУваровские лыжникиОплачена
28ЯркинАлександрМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
29ЯркинАлександрМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
30ПриймачукАнгелинаЖенский / FemaleКотовскОплачена

50 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1НиколайчукИванМужской / MaleТамбовОплачена
2ФедоровВладиславМужской / MaleТамбовОплачена
3КикотьАлександрМужской / MaleЗнаменкаАрсеналОплачена
4ДрогалевАндрейМужской / MaleМичуринскMichurinsk SkiОплачена
5ЗолотаревАртемМужской / MaleВоронежОжидает оплаты
6ИвановСергейМужской / MaleМоскваОплачена
7СавельевАртемМужской / MaleТамбовОплачена
8КуксовЮрийМужской / MaleТамбовГребля на байдарках и каноэОплачена
9ПановОлегМужской / MaleТамбовОплачена
10 КарповДмитрийМужской / MaleРассказовоОплачена
11Малютин Валерий Мужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
12ФирсовАлексейМужской / MaleТамбов поселок СтроительЛокомотивОплачена
13ЕгоровАлексейМужской / MaleБорисоглебскЛичноОплачена
14Безруков АлександрМужской / MaleРассказово Оплачена
15БезруковВадимМужской / MaleРассказовоОплачена
16МедведевМихаилМужской / Maleг. ТамбовДинамоОплачена
17РязановАндрейМужской / MaleУваровоУваровоОплачена
18ДавлетовМаратМужской / MaleБелгородImpulseОплачена
19Коркодинов Сергей Мужской / MaleТамбовОплачена
20МельниковАнтонМужской / MaleКотовскОплачена
21Козодаев Александр Мужской / MaleTambovОплачена
22ПрошинЭдуардМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
23ГрибановскийСергейМужской / MaleТамбовСайгаки ЧерноземьяОплачена
24Сологуб Александр Мужской / MaleМичуринск ЦГЛОплачена
25ТретьяковМихаилМужской / MaleМичуринскОплачена
26МоскалёвИльяМужской / MaleКотовскМЧС РоссииОплачена
27КолодинАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
28ПереверзевАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
29ЛыковДенисМужской / MaleТамбов Ожидает оплаты
30ПетровАлексейМужской / MaleТамбовОплачена
31МакаровДенисМужской / MaleРассказовоОплачена
32КузинАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
33КуриловАлексейМужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
34СуздальцевАртемМужской / MaleТамбовОплачена
35ОбуховСергейМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
36Королев МихаилМужской / MaleТамьов Ожидает оплаты
37ОжогинАлексейМужской / MaleРассказовоДЮСШ РассказовоОплачена
38СивохинВасилийМужской / MaleТамбовОплачена
39МельниковАнатолийМужской / MaleМоршанскОплачена
40Рыжков Николай Мужской / MaleЛипецкЛичноОплачена
41АгафонцевИванМужской / MaleЗнаменкаОплачена
42ЛихачевДмитрийМужской / MaleМичуринскОплачена
43ДьяковМаксимМужской / MaleTambov ТГУ им. ДержавинаОжидает оплаты
44ПоповСтаниславМужской / MaleЗаинск Оплачена
45АгафонцевАнатолийМужской / MaleЗнаменкаСайгакиОплачена
46ГлотовЮрийМужской / MaleУваровоВолкиОплачена
47РаспоповНикитаМужской / MaleТамбовОжидает оплаты

10 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КуляевПавелМужской / MaleТамбовОплачена
2Силкин Александр Мужской / MaleТамбов Ожидает оплаты
3ШмаковМаксимМужской / MaleКотовскОплачена
4Шмаков Максим Мужской / MaleКотовскОплачена
5Сорочук ЯнаЖенский / FemaleКотовск МБУДО “ДЮСШ по лыжным гонкам’’Оплачена
6ДряневаЕлизаветаЖенский / FemaleТамбовДинамоОплачена