Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Трасса мужества 2020 Котовск

Список заявленных

 

30 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1МакароваМарияЖенский / FemaleТамбовТамбовОплачена
2КуценкоСветланаЖенский / FemaleТамбов-Оплачена
3МакаровВладимирМужской / MaleТамбовТамбовОплачена
4БобковФедорМужской / MaleТамбовТамбовОплачена
5НемтиноваЮлияЖенский / FemaleТамбовТамбовские волкиОплачена
6ХрамцоваЕкатеринаЖенский / FemaleКотовскОплачена
7Сюй-Кей-МинВалерийМужской / MaleТамбовПаркРанОплачена
8Зябкин НиколайМужской / MaleТамбовнетОплачена
9СысоевАндрейМужской / MaleТамбовСайгакиОплачена
10СысоевАнтонМужской / MaleТамбовСайгакиОплачена
11Кудрявцев Олег Мужской / MaleТамбовОплачена
12ИванищеваАнастасияЖенский / FemaleТамбовОплачена
13РыбинДаниилМужской / MaleКотовскСДЮСШ по лыжным гонкам г. КотовскаОплачена
14МоскалёваНаталияЖенский / FemaleКотовскОплачена
15ГореловВячеславМужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
16Гавриков АлександрМужской / MaleТокаревкаМАОУ "Лицей 21"Оплачена
17Поляков Олег Мужской / MaleКотовскОплачена
18ТришинСергейМужской / MaleРассказовоОплачена
19ЧеремисинДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена
20ТетеревНиколайМужской / MaleПетровскоеОплачена
21ЕгоровМихаилМужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
22Миронов Виталий Мужской / MaleТамбовДИНАМООплачена
23ЧижиковаАлинаЖенский / FemaleТамбовОплачена
24КрыловКонстантинМужской / MaleРассказовоОплачена
25жучковандрейМужской / Maleуваровоуваровский лыжникОжидает оплаты
26МанькоВераЖенский / FemaleТамбовОжидает оплаты
27БухнинЮрийМужской / MaleУваровоУваровские лыжникиОплачена
28ЯркинАлександрМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
29ЯркинАлександрМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
30ПриймачукАнгелинаЖенский / FemaleКотовскОплачена
31СолдатовАртёмМужской / MaleКотовскМБУДО«СДЮСШОР»Оплачена
32АкулинСергейМужской / MaleУваровоОплачена
33Шохнов АнатолийМужской / MaleТамбовТатанов SkiОплачена
34ЮдаковаЗлатаЖенский / FemaleШаховскаяИстинаОплачена
35ПолунинМаксимМужской / MaleТамбовОплачена
36ЛеоноваЯна Женский / FemaleКотовскТГУ им.ДержавинаОплачена
37ШубинСергейМужской / MaleМоршанскПрометей Ожидает оплаты
38АнохинИльяМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена
39КозловРоманМужской / MaleТамбовОплачена
40БолдыреваВикторияЖенский / FemaleМичуринскОплачена
41ПоповИгорьМужской / MaleРассказовоДЮСШ г.РассказовоОжидает оплаты
42ПоповИгорьМужской / MaleРассказовоДЮСШ г.РассказовоОжидает оплаты
43ПоповИгорьМужской / MaleРассказовоДЮСШ г.РассказовоОжидает оплаты
44ФайласуповИгорьМужской / MaleАвдеевкаОплачена
45Эргашев ТахирМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
46ТрифоновВладимирМужской / Maleс.Авдеевка Оплачена
47МосолитинКириллМужской / MaleКотовскМБУДО "ДЮСШОплачена
48Шлыков Арсений Мужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
49ЗиминАлександрМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
50БобковЯрославМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена
51КраюшкинМаксимМужской / MaleМичуринск-Оплачена
52РаспоповИльяМужской / MaleТамбовОплачена
53ПоповАндрейМужской / MaleТамбовОплачена
54КирсановАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
55АлександровАлександрМужской / MaleТамбов71615Оплачена
56ИвановСергейМужской / MaleзнаменкаОжидает оплаты
57ИвановСергейМужской / MaleЗнаменкаОжидает оплаты
58ФилатовПавелМужской / MaleТамбовОплачена
59ИвановСергейМужской / MaleЗнаменкаОжидает оплаты
60ДробышеваЯнаМужской / MaleКотовск Оплачена
61БондареваЯнаЖенский / FemaleВороеежТоварищеская мастерскаяОжидает оплаты
62БондареваЯнаЖенский / FemaleВоронежВРН ВЛЛСОплачена
63ИноковОлегМужской / MaleВоронежТоварищеская мастерскаяОплачена
64НечаевИванМужской / MaleБорисоглебскОплачена
65СедыхВикторМужской / MaleМичуринскОплачена
66Милосердов/MiloserdovВалерий/ValeriiМужской / MaleТамбов/TambovОплачена
67ТикуновАлексейМужской / MaleБелинскийОплачена
68ОлейниковАлександрМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
69СесиковаЛюдмилаЖенский / FemaleТамбов ТГУ Оплачена
70жучковандрейМужской / Maleг.УваровоУваровский лыжникОплачена
71АгаповВячеславМужской / MaleПовориноОжидает оплаты

50 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1НиколайчукИванМужской / MaleТамбовОплачена
2ФедоровВладиславМужской / MaleТамбовОплачена
3КикотьАлександрМужской / MaleЗнаменкаАрсеналОплачена
4ДрогалевАндрейМужской / MaleМичуринскMichurinsk SkiОплачена
5ЗолотаревАртемМужской / MaleВоронежОжидает оплаты
6ИвановСергейМужской / MaleМоскваОплачена
7СавельевАртемМужской / MaleТамбовОплачена
8КуксовЮрийМужской / MaleТамбовГребля на байдарках и каноэОплачена
9ПановОлегМужской / MaleТамбовОплачена
10 КарповДмитрийМужской / MaleРассказовоОплачена
11Малютин Валерий Мужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
12ФирсовАлексейМужской / MaleТамбов поселок СтроительЛокомотивОплачена
13ЕгоровАлексейМужской / MaleБорисоглебскЛичноОплачена
14Безруков АлександрМужской / MaleРассказово Оплачена
15БезруковВадимМужской / MaleРассказовоОплачена
16МедведевМихаилМужской / Maleг. ТамбовДинамоОплачена
17РязановАндрейМужской / MaleУваровоУваровоОплачена
18ДавлетовМаратМужской / MaleБелгородImpulseОплачена
19Коркодинов Сергей Мужской / MaleТамбовОплачена
20МельниковАнтонМужской / MaleКотовскОплачена
21Козодаев Александр Мужской / MaleTambovОплачена
22ПрошинЭдуардМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
23ГрибановскийСергейМужской / MaleТамбовСайгаки ЧерноземьяОплачена
24Сологуб Александр Мужской / MaleМичуринск ЦГЛОплачена
25ТретьяковМихаилМужской / MaleМичуринскОплачена
26МоскалёвИльяМужской / MaleКотовскМЧС РоссииОплачена
27КолодинАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
28ПереверзевАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
29ЛыковДенисМужской / MaleТамбов Ожидает оплаты
30ПетровАлексейМужской / MaleТамбовОплачена
31МакаровДенисМужской / MaleРассказовоОплачена
32КузинАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
33КуриловАлексейМужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
34СуздальцевАртемМужской / MaleТамбовОплачена
35ОбуховСергейМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
36Королев МихаилМужской / MaleТамьов Ожидает оплаты
37ОжогинАлексейМужской / MaleРассказовоДЮСШ РассказовоОплачена
38СивохинВасилийМужской / MaleТамбовОплачена
39МельниковАнатолийМужской / MaleМоршанскОплачена
40Рыжков Николай Мужской / MaleЛипецкЛичноОплачена
41АгафонцевИванМужской / MaleЗнаменкаОплачена
42ЛихачевДмитрийМужской / MaleМичуринскОплачена
43ПоповСтаниславМужской / MaleЗаинск Оплачена
44АгафонцевАнатолийМужской / MaleЗнаменкаСайгакиОплачена
45ГлотовЮрийМужской / MaleУваровоВолкиОплачена
46СушковДмитрийМужской / MaleМичуринскМЧС РоссииОплачена
47СтахановАлексейМужской / MaleТамбовТамбовОплачена
48ДружининДанилМужской / MaleКотовскИстинаОплачена
49КоробковВадимМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
50ЧиковДмитрийМужской / MaleТамбов Оплачена
51Кошелев АлександрМужской / MaleТамбовОплачена
52СоловьёвМихаилМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
53РаспоповНикитаМужской / MaleТамбовОплачена
54НекрыловаМарияЖенский / FemaleКотовскДЮСШОжидает оплаты
55РахманинДмитрий Мужской / MaleЗнаменка Ожидает оплаты
56ЛукьяновАлексейМужской / MaleЗнаменкаАрсеналОплачена
57ПлаксинАлександрМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
58КурганскийДмитрийМужской / MaleТамбовТГУ Ожидает оплаты
59ДьяковМаксимМужской / MaleТамбовТГУ им. Г.Д. ДержавинаОплачена
60ФроловАндрейМужской / MaleНовая ЛядаТГУ имени Г.Р. Державина Оплачена
61СтрочковМаксимМужской / MaleПензаОжидает оплаты
62ОрловАндрейМужской / MaleМичуринскОплачена
63ТретьяковВасилийМужской / MaleМичуринскОплачена
64КожокарьМаксимМужской / MaleКотовскОплачена
65ЛыковДенисМужской / MaleТамбов Кузин teamОплачена
66КурганскийДмитрийМужской / MaleТамбовТГУ Оплачена
67Погорелов ДенисМужской / MaleЛипецкОжидает оплаты
68МакароваМарияМужской / MaleТамбовТамбовОжидает оплаты
69AntonyukAlexeiМужской / MaleTambovОплачена
70Кузьмин Никита Мужской / MaleМичуринскМичСкиОплачена
71КуркинЮрийМужской / MaleВоронежОплачена
72БарбашинИванМужской / MaleВоронежВГТУОплачена
73УваровАлексейМужской / MaleКотовскОжидает оплаты
74УваровАлексейМужской / MaleКотовскОплачена
75ЛютовАлексейМужской / MaleМоскваСК "Лось"Оплачена
76ЕмельяновСергейМужской / MaleМоскваРомашковоОплачена
77МорозовМаксимМужской / MaleКотовскОплачена
78ФедякинНиколайМужской / MaleМоршанскОплачена
79Кульбакин ЛеонидМужской / MaleБрянскОжидает оплаты
80Кульбакин ЛеонидМужской / MaleБрянскОплачена
81АклевкинДмитрийМужской / MaleБрянскОплачена
82ПоварковАндрейМужской / MaleБрянскОплачена
83АнтоновВадимМужской / MaleУваровоОплачена
84ГорбуновСергейМужской / MaleМоршанскРакшаОжидает оплаты
85ДудченкоИгорьМужской / MaleУваровоОплачена
86Novikova Irina Мужской / MaleМоскваВетер в ивах Оплачена
87ДенщикИгорьМужской / MaleМоскваМоскваОплачена
88СоседовВладимирМужской / MaleУваровоОплачена
89ЗиновьевГеоргийМужской / MaleТамбовОплачена
90БосаченкоЕвгенийМужской / MaleЕфремов Дюсш 1 МечОжидает оплаты
91БосаченкоЕвгенийМужской / MaleЕфремов Дюсш 1 МечОплачена
92МалютинАндрейМужской / MaleЕфремов Дюсш 1 МечОплачена
93РахманинДмитрийМужской / MaleЗнаменкаОплачена

10 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КуляевПавелМужской / MaleТамбовОплачена
2Силкин Александр Мужской / MaleТамбов Ожидает оплаты
3Силкин Александр Мужской / MaleТамбов Ожидает оплаты
4ШмаковМаксимМужской / MaleКотовскОплачена
5Шмаков Максим Мужской / MaleКотовскОплачена
6Сорочук ЯнаЖенский / FemaleКотовск МБУДО “ДЮСШ по лыжным гонкам’’Оплачена
7ДряневаЕлизаветаЖенский / FemaleТамбовДинамоОплачена
8СтарчиковаТатьянаЖенский / FemaleМоршанск ДЮСШ Моршанск Оплачена
9ФроловМатвейМужской / MaleНовая ЛядаОплачена
10УшаковаАнастасияЖенский / FemaleНовая ЛядаОплачена
11Морозов Илья Мужской / MaleКотовскОплачена
12незнановвячеславМужской / MaleтамбовОплачена
13БородинаКаринаЖенский / FemaleРассказово ДЮСШ РАССКАЗОВО Оплачена
14ФедосееваАннаЖенский / FemaleРассказовоДЮСШ РассказовоОплачена
15ПрокудинаТатьянаЖенский / FemaleТамбовМБУДО ДЮСШ №8Оплачена
16ОбуховСтепанМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
17ШубинСергейМужской / MaleМоршанскПрометей Оплачена
18КочетовДмитрийМужской / MaleТамбовNaСпортеОплачена
19Ященко Елизавета Женский / FemaleКотовскМБУДО «ДЮСШ по лыжным гонкам»Оплачена
20ТришинПавелМужской / MaleРассказовоОплачена
21АгафоновВладимирМужской / MaleТамбовОплачена
22Берёзина МарияЖенский / FemaleСатинкаОплачена
23МатвеевЕгорМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена
24ПетровДенисМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
25СторожеваНинаЖенский / FemaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
26МайороваОксанаЖенский / FemaleТамбовТамбовОплачена
27БастрыкинаПолинаЖенский / FemaleРассказовоДЮСШ РассказовоОплачена
28СивохинаМарияЖенский / FemaleТамбовОплачена
29ЗахаровАртёмМужской / MaleТамбовОплачена
30ЗагородноваЮлияЖенский / FemaleТамбов ДЮСШ№8Оплачена
31ТюринВиталийМужской / MaleКотовскМБУДО "ДЮСШ"Ожидает оплаты
32ЛукинМатвейМужской / MaleТамбовДЮШС номер8Оплачена
33МаронЕвгенийМужской / MaleТамбов-Ожидает оплаты
34ГребенниковаСветаЖенский / Femaleг.Тамбов-Ожидает оплаты
35кирсановсергейМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
36БирюковАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
37ГромовЕвгенийМужской / MaleМоршанский районПрометейОплачена
38ГребенниковаСветаЖенский / FemaleТамбовОжидает оплаты
39ПлаксинаАнастасияЖенский / FemaleМоршанск Оплачена
40ШиряеваКсенияЖенский / FemaleКотовскМБУДО "ДЮСШ по лыжным гонкам"Оплачена
41ТереховВладиславМужской / MaleКотовскМБОУДОД "СДЮСШОР" г. КотовскОплачена
42АлферовСергейМужской / MaleТамбовОплачена
43Порошина ОлесяЖенский / FemaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкамОплачена
44Мешкова АннаЖенский / FemaleКотовск МБУДО «ДЮСШ по лыжным гонкам»Оплачена
45МалышевМаксимМужской / MaleРассказово Оплачена
46Утешев Арсений Мужской / MaleРассказово Оплачена
47Кейно АлександрМужской / MaleТамбовОплачена
48РачковаНадеждаЖенский / FemaleТамбовОплачена
49РябикинВалерийМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
50ШубалыйВикторМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
51РадаеваЛюбовьЖенский / FemaleТамбовОплачена
52РадаевВладимирМужской / MaleТамбовОплачена
53ЧудинаТатьянаЖенский / FemaleТамбовОплачена
54ПоповаДарьяЖенский / FemaleМичуринскОплачена
55КапитоновОлегМужской / MaleТамбовОплачена
56ХахинАндрейМужской / MaleУваровоДЮСШ г.УваровоОплачена
57ДонскихАлексейМужской / MaleМоршанский районПрометейОплачена
58ЩуриковаЮлияЖенский / FemaleРассказовоДЮСШ г. РассказовоОплачена
59ЛоленкоМаксимМужской / MaleТамбовОплачена
60ТрофимовПётрМужской / MaleРассказовоОжидает оплаты
61ПоповаМарияЖенский / FemaleТамбовОплачена
62БелоглазовАлексейМужской / MaleМоршансий районВикторияОплачена
63АртемовАлександрМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
64ДавыденкоЕвгенийМужской / MaleТамбовлюбительОжидает оплаты
65БрусницынаНадеждаЖенский / FemaleНовая ЛядаМБУ ДО "ДЮСШ №1 Тамбовского района"Оплачена
66ДавыденкоЕвгенийМужской / MaleТамбовлюбительОжидает оплаты
67ДавыденкоЕвгенийМужской / MaleТамбовлюбительОжидает оплаты
68ДавыденкоЕвгенийМужской / MaleТамбовЛюбительОплачена
69ЖуковаЕвгенияЖенский / FemaleРассказовоДЮСШ г. РассказовоОплачена
70ПОЛИТОВВЛАДИМИРМужской / MaleТАМБОВМБУДО ДЮСШ №8 Г ТАМБОВАОплачена
71ПустоваловаНинаЖенский / FemaleРассказово МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех»Оплачена
72НечаеваТатьянаЖенский / FemaleРассказовоОплачена
73Мещерякова Елизавета Женский / FemaleКотовск МБУДО"ДЮСШ" по лыжным гонкамОплачена
74ТикуновКорнейМужской / MaleБелинскийОплачена
75БирюковаАннаЖенский / FemaleМоршанск, с.ДавыдовоОплачена
76СоколоваАнастасия Женский / FemaleКотовск МБУДО Оплачена
77ТамахинАлексей Мужской / MaleТамбов ДинамоОплачена
78ШишкинРоманМужской / MaleРассказовоОплачена
79ШараповДмитрийМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
80Митрофанова Мария Женский / FemaleКотовск ДЮСШ КотовскаОплачена
81МанькоВераЖенский / FemaleТамбовСайгакиОплачена